Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Эмблема!!! Доп отличительные знаки
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общие вопросы клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Первое сообщение темы
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 12/05/2006, 11:29:49   Заголовок сообщения: Эмблема!!! Доп отличительные знаки Ответить с цитатой

Клубные эмблемы.

1. Внешний вид, для тех кто не знает. Smile


2. Где взять?
Москва - читаем здесь.
Питер - читаем здесь.
Остальные регионы ищите информацию в своих региональных форумах.


3. Самостоятельное изготовление.
В любой конторе по изготовлению рекламной продукции можно заказать эмблему. Цена договорная.
Вектор эмблемы можно взять здесь (Corel, версия 11).


4. Инструкция по наклеиванию.
Здесь можно почитать подробную инструкцию по наклеиванию эмблемы на кузов автомобиля.

5. Изготовление эмблемы и ника из нержавейки.
По этому вопросу вам поможет Grihan, читать здесь.

6. Помощь клубу.
Будем рады всем, у кого есть возможность изготовить для нас эмблемы разных цветов (желательно за так Laughing , ну или по очень минимальным ценам). Родина вас не забудет!!! Wink Пишите в тему или в личку djDi.
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile



Последний раз редактировалось: YuG (07/03/2011, 12:32:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АвторСообщение
dexoid Неактивен
 Гость
С нами с: 17.08.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 17/08/2006, 10:36:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Вот насмотрелся на вас и тоже порисовать потянуло.
Я так понимаю, что эмблема уже утверждена и даже чуть ли не в печате, но тем не мение выложу свое художество. (картинка векторная):

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dexoid Неактивен
 Гость
С нами с: 17.08.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 18/08/2006, 10:57:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал:
Мне тоже нравятся мультяшки......Лучше,мне кажется,из лесной братвы...также енота разместить.......

Как я понимаю, для изготовления наклеек лучше всего подходит векторное изображение. Зверь из лесной братвы, в силу своей трехмерности, на вектор ляжет плохо. А наш советский енот, будучи по сути своей плоским, перерисоввывается в векторе "на ура". Вот еще один. Тоже векторный:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dexoid Неактивен
 Гость
С нами с: 17.08.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 18/08/2006, 13:28:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luxidun писал(а):
Я бы енота как-то посерьезней изобразил, некого такого мэна, солидного, комильфо, в черном смокинге или просто в темных черно-белых тонах
Мена в смокинге не осилю - не художник Smile А вот в черно-белых тонах (ну почти...) - легко:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dserga Неактивен
53 Скорпион  Обитатель
С нами с: 09.08.2006
Сообщения: 137
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/08/2006, 15:03:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, я же говорил, что у моих клиентов рекламщиков есть режущий плоттер. Они дали мне согласие нарезать, если будет шаблон и бумага. Следующий раз можно будет сделать через них.
_________________
Лучше иметь кривые извилины, чем - кривые руки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15724
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 18/08/2006, 15:12:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dserga писал(а):
Дима, я же говорил, что у моих клиентов рекламщиков есть режущий плоттер. Они дали мне согласие нарезать, если будет шаблон и бумага. Следующий раз можно будет сделать через них.

Эхх...сколько мне было дано обещаний через личку коллегами,не поверишь...с л о в а...
Я конечно же об этом думал,и Макс мне был готов помочь,но это обязательство перед другими людьми,а потом..МОСКОВСКИЕ РАССТОЯНИЯ!!!
Мы на следующей встрече обговорим с Тобой по этому поводу,что бы пооперативней,не люблю обещать и не выполнять,а видите как затянулось! :?
А я ведь ещё о Флаге(клубном)подумываю,и о футболках с Енотами...
Вообщем задумок много.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРоман Неактивен
52 Овен  Обитатель
С нами с: 20.05.2006
Сообщения: 252
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 21/08/2006, 09:28:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати ,если кто соберется клеить эмблемку сам,то совет.--...это нужно делать через специальную монтажную пленку....А если кого заинтересуют подробности...расскажу.... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойРоман Неактивен
52 Овен  Обитатель
С нами с: 20.05.2006
Сообщения: 252
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 21/08/2006, 09:54:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все тексты,изображения,итд-клеются через специальную монтажную пленку....пленка представляет из себя ПВХ пленку,с клеем менее,так сказать липким,чем на самой рекламной пленке.....также монтажная пленка несколько толще,полупрозрачна,и имеет верхнюю поверхность слегка шершавую.....процесс таков:......сверху самой наклейки наклеивается эта монтажная пленка,очень хорошо приглаживается,затем край монтажной плёнки как-бы заворачиваетсяклеем наверх,и таким образом стягивается с наклейки,вместе с изображением,которое требуется наклеить,да забыл..перед этим шагом всю наклейку необходимо очистить от ненужных элементов,оставшихся после резки....затем поверхность,в нашем случае крышка багажника мочится водой,конечно предварительно моется и обезжиривается....вся эта так сказать слоеный пирог наклеивается,пока место мокрое....на мокром клей временно не адгезируеся и изображение легко двигается для придания ему нужного места и положения.......затем из под пирога этого выгоняется воздух вместе с водой,и монтажная пленка одирается таким способом как описан выше.......это очень легко и удобно,тк все мелкие и тонкие детали никогда отдельно ровно и аккуратно не наклеешь....PS....пленка продается в любой рекламной фирме.занимающейся продажей рекламных материалов.....УФ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Большой Неактивен
 Новичок
С нами с: 08.05.2006
Сообщения: 75
Откуда: Моск. обл, Люберцы
СообщениеДобавлено: 24/08/2006, 17:48:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмблема на машине выглядит вот так. Но предупреждаю, придется попыхтеть немного, отделяя ее от бумаги.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15724
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 28/08/2006, 08:38:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxnet писал:
...если можно, уважаемые разработчики эмблемы скиньте мне её по электронке...

Отправил...отпиши результат.
Все желающие получить вектор эмблемки,пишите адреса доставки,можно в электронном виде...
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/08/2006, 10:15:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера многие сподвижники (точнее их авто) были обклеены эмблемами при помощи и под руководством уже опытных в этом деле товарищей: dserga, Макс, dochter. Предлагаю вашему вниманию пошаговое описание этой процедуры с картинками.
1. Если эмблема без монтажной плёнки, необходимо на эмблему наклеить монтажную плёнку и на ровной твёрдой поверхности прикатать её к элементам эмблемы при помощи пластикового скребка (ракеля), в качестве которого можно также использовать пластиковую карточку (банковскую Laughing ), пластиковый скребок и т.п.

2. Затем поверхность куда будем клеить отмываем от грязи, протираем насухо, обезжириваем (спирт, какой-нибудь спец. автомобильный баллончик и т.д., ацетон и другие растворители на ЛКП лучше не применять!). Затем поверхность снова смачиваем водой и протираем чистой тряпкой/салферкой, чтобы поверхность была чуть-чуть влажной. Фото этого этапа к сожалению нету, думаю из описания всё понятно.
3. Осторожно снимаем изображение эмблемы с подложки так, чтобы оно всё осталось на монтажной плёнке.

4. Определяемся с местом наклейки и осторожно прикладываем эмблему "от угла" к поверхности так, чтобы по возможности образовалось как можно меньше воздушных пузырьков под элементами эмблемы.

5. Затем аккуратно но сильно прикатываем эмблему к поверхности тем же ракелем/скребком/карточкой, выгоняя все воздушные пузырьки из под элементов эмблемы.



6. Теперь медленно и аккуратно, под острым углом снимаем монтажную плёнку.



7. Готово!

_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/08/2006, 10:28:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как выглядит эмблема на еНотах разных цветов.
Оранжевый / R10 / M (рыжий, морковный, бронзовый)

Синий / BV4 / M (ярко-синий, светло-синий)

Серебристый / KY0 / М (серебристый металлик)


Тёмно-синий / BW9 / М (тёмно-синий металлик)

Серый / KY5 / M (серый металлик)

Стоит отметить, что на тёмных авто (чёрный, серый, тёмно-синий) белая эмблема смотрится особенно эффектно.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dochter Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 08.05.2006
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: 31/08/2006, 11:00:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу добавить к выше сказанному, что пункт 5 я начинал с легкой пальпации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15724
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 08/09/2006, 09:02:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех желающих скачать вектор эмблемы,пожалуйста ссылочка
от Alt....http://www.nissan-note.by.ru(и не только эмблему..)
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15724
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 14/09/2006, 14:27:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаем про Голосование здесь... Wink
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15724
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 18/09/2006, 08:31:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony666 писал(а):
Ну скиньте макетик то....!!!!


Ещё раз...все желающие скачать вектор эмблемки,могут обращаться
сюда...Здесь вы найдёте ссылочку от Alt....
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общие вопросы клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.
Страница 3 из 43

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах