Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Поездка в Крым на Еноте!
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Россия и республики бывшего СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 08/08/2007, 07:21:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший отчётец.. Smile ..скопируй и продублируй в "Туризме"..многим пригодится.. Wink
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийнаташа Неактивен
46 Близнецы  Бывалый
Mazda Mazda Мазда 2
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 855
Откуда: Санкт-Петербург,Пр.Просвещения.
СообщениеДобавлено: 08/08/2007, 21:48:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maks82 писал:
Всем привет! Вот я и вернулся! Если что интересует по подробней, спрашивайте!

Приветики.с возвращением.Макс,расскажи про таможню Белорусия,Белорусия-Украина.и по докум.на ребенка. у нас едут оба родителя. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmaks82 Неактивен
42 Рыбы  Обитатель
Nissan Nissan X-TRAIL T-31
С нами с: 14.06.2007
Сообщения: 261
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 08/08/2007, 23:04:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехал не через Белорусию! А через Белгород, сразу на Украину! С ребёнком проблем никаких, главное чтоб свидетельство было и вкладыш о гражданстве!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВладимир Д. Неактивен
Близнецы  БлаГороДныЙ
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 1031
Откуда: С.Петербург Петродворец
СообщениеДобавлено: 09/08/2007, 00:22:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переместил в туризм - полезно и другим регионам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBoeing E11 Неактивен
39 Телец  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 09.06.2007
Сообщения: 18
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: 09/08/2007, 14:28:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал информацию что украинские ДАИшники требуют копию ПТС и водительскую мед справку. Кто - нибудь встречал подобное?
_________________
Boeing E11 1,6 comfort
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойLelik Неактивен
Рыбы  Обитатель
Toyota Toyota
С нами с: 30.12.2006
Сообщения: 280
Откуда: Москва, м. Юго-Западная
СообщениеДобавлено: 09/08/2007, 18:59:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boeing E11 писал:
Слышал информацию что украинские ДАИшники требуют копию ПТС и водительскую мед справку. Кто - нибудь встречал подобное?

Ксерокопия ПТС не нужна это точно, а про справку на многих форумах появлялась такая информация. Я её на всякий случай брал собой. Когда ихние гайцы останавливали, показывал свидетельство о регистрации, техосмотр, права. Страховку они не спрашивают, я и не показывал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 10/08/2007, 09:36:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питер, привет!!! Кто был в Ялте в конце июля на желтом Еноте, номер 522(по-моему), которого я овизитил у зоопарка и поляны сказок - привет тебе!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 10/08/2007, 10:05:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, вот я и вернулся! Что сказать - только невовремя закончившийся паспорт, желание побывать хоть разок в Крыму и очень полезное море заставили меня отдохнуть 2 недели на Тарханкуте, пос. Черноморское, Крым.
Отдохнул неплохо, место неплохое, но больше не поеду туда наверное, никогда, поездил по Крыму, повстречал Енотов из Москвы(№213), Питера(522) и Киева- с ними отдыхали на диком пляже на открытом море в Беляусе(море чистейшее) - привет всем!
Понял одно: надо вовремя делать загранпаспорт - это раз! цена - качество в Крыму несопоставимы - это два! тупо пляжный отдых не по мне(я взвыл на пятый день) - это три!
Всем удачи!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойprofesor Неактивен
60 Телец  Обитатель
С нами с: 17.04.2007
Сообщения: 231
Откуда: Полтава
СообщениеДобавлено: 10/08/2007, 16:06:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan чего такой негатив об отдыхе? я крым очень люблю. вот скоро поеду в новый свет. и море чистое, и природа классная, и вино вкусное, а инжир...... а сервис я себе сам забацаю Very Happy
чего тебя на тарханкут понесло? ты, что дайвер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДмитRu В сети
 Гость


СообщениеДобавлено: 10/08/2007, 19:20:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Крыму в конце июля, правда ехал через Киев, всем желающим поехать рекомендую выезжать в любые дни кроме выходных- на границе в выходные гиганская очередь! Вообще-то каждый год езжу в Крым, могу сказать, что такого сезона как этот уже давно небыло- людей не много, а ОЧЕНЬ много!!!! Обьехали практически все побережье, везде очень много отдыхающих, так что искать место для любителей уедениться могу порекомендовать только в районе азова, все остальное побережье просто забито людьми! Вода по всему побережью очень теплая (давненько такогот небыло) и самое интересное-чистая! По поводу ДАИ меня останавливали 2 раза и то проверили документы и отпустили не соглашусь с товарищем который сообщил что гайцы "липнут к российским номерам"! Про бензин- дорогой, дороже копеек на 20(местных) чем в Киеве и повсеместно очень плохого качестваSad Кто еще думает ехать на машине или нет могу сказать- езжайте на машине! В горах не забывайте включать кнопочку OD (для автомата) и переходить на пониженую на спусках тормоза перегреваются моментально! Дороги среднй паршивости но терпимо, что самое замечательное машина не подвела! Молодец Енот!
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойpaper Неактивен
Дева  Бывалый
Hyundai Hyundai Santa Fe Cla...
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 525
Откуда: SAO.Moscow.RU
СообщениеДобавлено: 11/08/2007, 14:48:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот собираюсь совершить ознакомительную поездку в Крым и в связи с чем накопал несколько ссылок, которые могут быть полезны...
Тут например, описаны юридические аспекты прохождения границы и тонкости общения с сотрудниками Державной Автомобильной Инспекцией. А тут можно набрать много полезной информации для собравшихся поехать в Крым на автомобиле.
_________________
"Нужно быть пессимистом, когда тебе везет, и оптимистом, когда не везет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойprofesor Неактивен
60 Телец  Обитатель
С нами с: 17.04.2007
Сообщения: 231
Откуда: Полтава
СообщениеДобавлено: 11/08/2007, 20:19:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paper а куда и главное когда? может я советом подмогну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpaper Неактивен
Дева  Бывалый
Hyundai Hyundai Santa Fe Cla...
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 525
Откуда: SAO.Moscow.RU
СообщениеДобавлено: 13/08/2007, 08:38:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собрался в 20 числах в район Евпатории, ну а там уже устроить покатушки по городам Крыма, лежать на пляже это не по мне - взвыть захочется на второй день..))).
Кстати, знакомые только что вернулись с югов, говорят гайцы по России лютуют по отношению к машинам из Москвы, Питера и области, тормозят почти на каждом посту... Никто не сталкивался?
_________________
"Нужно быть пессимистом, когда тебе везет, и оптимистом, когда не везет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 13/08/2007, 12:50:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paper писал:
... говорят гайцы по России лютуют по отношению к машинам из Москвы, Питера и области, тормозят почти на каждом посту... Никто не сталкивался?
Все кто ездил.. знакомые в основном... с этим сталкивались.. Evil or Very Mad
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 13/08/2007, 13:40:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profesor писал:
garrigan чего такой негатив об отдыхе? я крым очень люблю. вот скоро поеду в новый свет. и море чистое, и природа классная, и вино вкусное, а инжир...... а сервис я себе сам забацаю
чего тебя на тарханкут понесло? ты, что дайвер?


Да нет особого негатива, просто такой отдых, видать, не по мне - это раз, просто был с ребенком - а это значит, вечером особо не тусанешь,это два, да и ездить по Крыму - тоже не всегда удобно(был без колес). Кроме всего ни одного приличного ресторанчика в городке не нашел(может, плохо искал). Опять-же, пляж весь в бычках - не есть гут.Вот дикое море и пляж - супер, такой чистой воды нигде не видел!!!! В общем так, кто любит спокойный отдых - то милое дело, даже очень порекомендую.
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Россия и республики бывшего СССР Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
Страница 2 из 24

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах