Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Ростов. Выбор станции обслуживания.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 09/08/2007, 08:46:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брызговики на этой машинке конструктивно не предусмотренны Laughing
Да и к такой мелочи могут придраться только уж совсем наглые и безбашенные гайцы ... а другие то уж знают что большинство иномарок без брызговиков идут с завода.
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 09/08/2007, 13:55:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО проходится елиментарно при постановке на учет (МРЭО на Королева), просто говори в окошко сервисной девочке - постановка на учет и ТО, всего делов...на три года дают.... Smile
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
48 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/08/2007, 14:06:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брызуговики нужны, ОДНОЗНАЧНО, тот кто не ставит их на свое авто в России ИМХО враг, т.к. грязь и камни из под копыт у нас национальная особенность дорог.
_________________
Чита TekNNa афтомать чОрнайа. Помним, любим, надеемся что она в хороших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 10/08/2007, 05:43:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edjan писал:
Брызуговики нужны, ОДНОЗНАЧНО, тот кто не ставит их на свое авто в России ИМХО враг, т.к. грязь и камни из под копыт у нас национальная особенность дорог.

И исчо они ой как нужны на переднем приводе, ибо стук каменюк по защите/днищу вельми не уютно Very Happy
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойGenius_p Неактивен
42 Козерог  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.05.2007
Сообщения: 123
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 10/08/2007, 15:26:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал брызговики в МЕТРО за 180 р. последний раз видел даже цветные (красные, желтые)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlexZek Неактивен
44 Стрелец  Гость
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 7
Откуда: Ейск, Краснодарский край
СообщениеДобавлено: 10/08/2007, 20:52:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забрал сегодня свою машинку из салона
а в метро кроме отстойных ковриков ничего не видел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
48 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/08/2007, 16:32:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexZek писал:
Забрал сегодня свою машинку из салона
а в метро кроме отстойных ковриков ничего не видел

купи в салоне не парься, коврики не спойлер Wink
_________________
Чита TekNNa афтомать чОрнайа. Помним, любим, надеемся что она в хороших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 13/08/2007, 07:34:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexZek писал:
Забрал сегодня свою машинку из салона
а в метро кроме отстойных ковриков ничего не видел


Наши поздравления вам и пожелания удачи на дорогах .... Smile
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКотис Неактивен
55 Лев  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 13/08/2007, 08:03:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!!! Удачи!!!
Блин, завидую белой завистью.... На моего рыжего Енотика до сих пор ПТС не прибыл.... Пешком наверное идёт.... Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторович Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6MT Comfort
С нами с: 10.02.2007
Сообщения: 47
Откуда: РО ЮФО
СообщениеДобавлено: 13/08/2007, 21:19:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Котис
Я свой ПТС ждал 2 недели. Даже свыкся как-то Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКотис Неактивен
55 Лев  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 20/08/2007, 15:04:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!!!!!
А кто нибудь вот такую ляпоту себе в авто ставил???
http://www.3dnews.ru/auto/enigma_parktronic/print
Уж больно мне нравится.... Единственное, терзают смутные сомненья по поводу соотношения самостоятельная установка (врезка) / мат диллеров по поводу гарантии... А так цена и функционал, да плюс возможность самостоятельной установки привлекают не по детски... Какие есть мнения???
А ПТС мой всё ещё бредёт. Три недели.... В пятницу позвонил некий Юрий Борисович из Орбиты, я блин, возбудился, думаю, ща скажет - приходи, забирай.... А он - пока енот на стоянке скучает, давайте допов понатыкаем... Эххх.... Всё настроение испортил.... Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 20/08/2007, 15:31:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девайс неплохой .... особенно экран в зеркале .... прикольная фичка .... и датчики серьёзные .... а вот камера ... на нашем так сказать хэче вещь бесполезная .... задок закидывает грязью мгновенно ... и в конечном итоге придётся, каждый раз паркуясь, выходить и вытирать обьектив или оринтироваться тока по датчикам .... а за камеру получится лишняя переплата ...
Самостоятельная установка решит вас гарантии на покраску и электронику .... думайте сами ... Smile
А на счёт ПТС сочуствую ... есть такая беда у них .... мой знакомый месяц ждал ... Smile пока ему не сказали -"Заплатите 100% за машину и ПТС придёт намного быстрее .. так и получилось. Он брал за нал и предоплату внёс сразу почти 80% от стоимости.. потом доплатил ещё 20%.... и сразу же Нисановцы привезли ПТС.... Smile
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКотис Неактивен
55 Лев  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 20/08/2007, 19:22:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба на, как же так???
Mad Maxnet, у меня же машинка в кредит. Тридцать процентов предоплаты внёс второго кажись августа. Согласие банка на кредит было на следующий день.... Им же банк деньги сразу все переведёт, смысл Енота мурыжить на стоянке склада, место занимать? Правда, есть у меня подозрение.... Ибо сегодня на работу мне звонил ещё один манагер Орбитский, уже Михаил (а изначально был Евгений, но он ушёл в отпуск, в пятницу звонил Юрий Борисович, допы предлагал)... И что бы вы думали? Снова предложил "раз такая возможность" установить каких либо допов.... Снова получил отказ, и даже не рассказывал про сложности, возникающие при существовании без допов....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
48 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/08/2007, 19:29:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиравно надоть им слехка скандальеро устроить в стиле "иде мой ПТС сцуки мне надо к бабке на именины на севЭр мчать..." и тыды и тыпы оченна помогаит
_________________
Чита TekNNa афтомать чОрнайа. Помним, любим, надеемся что она в хороших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGenius_p Неактивен
42 Козерог  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.05.2007
Сообщения: 123
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 21/08/2007, 08:09:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная у Вас проблемма с ПТС.
Я заключил договор купли-продажи в субботу, во вторник получил согласие банка и перечислил деньги. уже в пятницу мне сообщили что прибыл ПТС и я могу забрать машину.
В итоге ПТС пришел на неделю раньше обещенного срока.
До этого я был в Орбите за неделю обсудил с менеджером комплектацию и цвет, мы выбрали авто у которого ПТС должен был прийти до 26 числа. Реально пришел уже 20. Rolling Eyes
Так что оказалось что он пришел даже раньше чем я смог забрать машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах