Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Этика поведения на дороге
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 178, 179, 180  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 07/06/2007, 11:20:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этика....
одного неэтичного раза, дя седых волос достаточно....

еду в пятницу в два часа ночи, после пробки за городом... устал, еду тихонечко.... 60кмч - на спидометр посмотрел.

из-за холма кабина двадцатиколесного самосвала высовывается. песком гружного.... я дальний, соответственно выключил, чтобы тяжеловоза не нервировать.... выезжаю на гребень холма.... опаньки... Confused на встречке таксист на ланцере - мне в лоб метит.... я уходить не стал - за обочной кювет, кувыркацца не хотелось.... включил дальний и по тормозам.... ничётак.... таксист увильнуть успел... дегенерат.... а мог не успеть...

смертник - без всякой этики. в слепой зоне обгонять - это ещё додуматься нужно... не каждый может....

вот теперь думаю, этично или не этично на холмах дальний оставлять? может, пусть встречные слепнут? своя задница дороже...
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойeduard Неактивен
56 Лев  Обитатель
С нами с: 23.03.2007
Сообщения: 149
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 07/06/2007, 19:32:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поступай так, как желаешь, чтоб поступали другие по отношению к тебе.
_________________
Note 1,6, Luxury AT, черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/06/2007, 19:39:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eduard писал:
поступай так, как желаешь, чтоб поступали другие по отношению к тебе.
+1000000000000000000000000000000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 08/06/2007, 10:56:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eduard писал:
поступай так, как желаешь, чтоб поступали другие по отношению к тебе.


ценный совет... применить не могу.... я в горах по встречке не езжу. тем не менее, свет дальнего из-за бугра дает дополнительную информацию о том, что обгонять не стоит...
Вернуться к началу
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 08/06/2007, 11:43:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще про обгоны...
Еду по большой бетонке (МО), за мной едет свояк (тоже на Еноте), а за ним ауди-шушлайка...
Догоняю жигуленка, левый поворотник, в зеркало никого... начинаю обгонять по встречной, и тут этот хрен на ауди решил нас всех разом обойти... дорога двухполосная... я как мог прижался к жигулю... а он, осознав, что асфальта ему не хватает начал визжать тормозами... все-таки он нас обогнал, но этот маневр чуть не закончился для него пересчетом деревьев в лесу. И нафига спрашивается было такое вытворять?

p.s. самое интересное, что через 500 метров этот хрен свернул на проселок. Куда спешил? На похороны собственные?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийShadow Неактивен
Стрелец  Новичок
С нами с: 23.05.2007
Сообщения: 82
Откуда: Москва Митино
СообщениеДобавлено: 15/06/2007, 10:35:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. И нафига спрашивается было такое вытворять?

Дураков много... Evil or Very Mad
_________________
1,6акпп Lux рыжая
Упавший лист взлетел на ветку.
То бабочка была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойOngi Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 66
Откуда: ВАО
СообщениеДобавлено: 15/06/2007, 10:44:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green_Spider писал:
И еще про обгоны...
Еду по большой бетонке (МО), за мной едет свояк (тоже на Еноте), а за ним ауди-шушлайка...
Догоняю жигуленка, левый поворотник, в зеркало никого... начинаю обгонять по встречной, и тут этот хрен на ауди решил нас всех разом обойти... дорога двухполосная... я как мог прижался к жигулю... а он, осознав, что асфальта ему не хватает начал визжать тормозами... все-таки он нас обогнал, но этот маневр чуть не закончился для него пересчетом деревьев в лесу. И нафига спрашивается было такое вытворять?

p.s. самое интересное, что через 500 метров этот хрен свернул на проселок. Куда спешил? На похороны собственные?

Все зависит от того как долго ты ехал со вкл поворотом, может он подумал что ты его забыл выключить............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 27/07/2007, 10:52:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть сегодня и пятница, не мог не выложить. Надеюсь этот ролик многих заставить задуматься о своем поведении на дороге. Трагедия произошла в 16.20 на 29 м километре Ленинградского шоссе в районе Солнечногорска. Водитель БМВ пошел на обгон по правой стороне, а затем выехал на встречную полосу и врезалась в бензовоз. От полученного удара машина с топливом съехала в кювет и загорелась. В продолжении смотрите ролик, который снимали друзья погибших, ехавшие на второй машине.






Вот здесь видео ..... http://fishki.net/comment.php?id=23911
Я в шоке от таких выкрутасов на дороге .... и от такой глупой смерти.
О том что случилось с водителем бензовоза ничего не говорится .
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 27/07/2007, 10:54:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водитель бензовоза жив, отвезли в больницу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 27/07/2007, 22:05:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот до чего кураж и глупость доводит..я так понял стрелочка лежала на 200?!....глупо..и ещё раз глупо... Sad
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTheDrive Неактивен
53 Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 390
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 27/07/2007, 23:55:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелочка уходила за 220, а конец шкалы на таком Мерине 240.
Но вопрос не в скорости, а в глупости водителя БМВ. Никогда не суйся, да еще на скорости туда, где видимость ограничена. Водитель Мерина, видимо, с головой дружит, поэтому своевременно закончил эксперименты и просто сбросил скорость перед грузовиками. А Бумер полез на обочину, где его ждал, невидимый за грузовиком, отбойник. Резкий поворот руля, и машина неуправляема. Кстати в бензовоз он влетел далеко не на скорости 200, поскольку наверняка успел ее погасить, когда его понесло. Но чтобы умереть и сотни за глаза хватит.

Мораль проста - нет опыта езди спокойнее и всегда думай головой.
_________________
Note 1.6 AT Luxury AP-B- BV4M/G 2006 - убили Sad
Note 1.6 AT Tekna SV3 R2HBC 326/G 2012 - в строю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmilagro Неактивен
46 Рыбы  Новичок
С нами с: 25.06.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/07/2007, 00:04:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, что самое интересное? Когда ты соблюдаешь все правила движения и бережно относишься к своим пассажирам, по злому року судьбы получаешь вот такого му**ка в лоб на суммарной скорости 200!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 28/07/2007, 07:59:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут еще возраст играет свою роль...разное мировозрение в 20 и 30 и более лет...в 20 еще не боишься все потерять...в этом возрасте люди живут только для себя и у них нет еще чувства отвественности перед обществом (родные, близкие и т.п.)...очень грустная статья...сам расстроился сильно....ведь только чудом не пострадало столько народу...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБука Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 525
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/07/2007, 09:37:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю... Смерть это всегда горе, однако в этом случае не расстроился вообще. Эти идиоты, слава Богу, с собой никого не утащили. А генофонд почище стал, глядишь - другие идиоты задумаются хоть чуть-чуть.
Моя позиция цинична, да. Но лучше так, чем окажись вместо бензовоза семья с детьми, возвращающиеся домой. Или просто нашемарка, тогда расклад другой был бы - ублюдки живы, другие нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 28/07/2007, 13:18:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина полная была, так что утащили, вы думаете там все хотели пошахматить между грузовиками, кто-то сидел на заднем диване, и офигевшими глазами смотрел на все происходящее, а потом... Sad
И не надо слов в стиле:"Ну значит так все хотели ехать, кто был в машине..." А то так можно много до чего дообобщаться... Evil or Very Mad
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 178, 179, 180  След.
Страница 16 из 180

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах