Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Багажники на крышу. (Например THULE)
На страницу
1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойРоман Неактивен
52 Овен  Обитатель
С нами с: 20.05.2006
Сообщения: 252
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 09/08/2006, 23:14:28   Заголовок сообщения: Багажники на крышу. (Например THULE) Ответить с цитатой

Есть такая очень хорошая вещь багажник-грузовой бокс THULE.....Вещь очень удобная для дальних путешествий...я под Астрахань уезжаю 10 сентября....думаю на Еноте....вот хочу приобрести......Напихал всего не надо завязывать,крепить...опять-же аэродинамика и все от этого исходящее.......ДОРОГО,однако.....Может кто знает альтернативу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxFinans Неактивен
 Новичок
С нами с: 03.08.2006
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 09/08/2006, 23:28:00   Заголовок сообщения: Правильная мысль. Ответить с цитатой

Я думаю на Южный порт ехать надо, сам ни как не выберусь. Говорят есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 09/08/2006, 23:40:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри www.bgznk.ru, www.avto-bagazhnik.ru, www.bagazniki.ru Там есть предложения на любой размер и кошелек. Сам думал над этим, но пока не решился.
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойРоман Неактивен
52 Овен  Обитатель
С нами с: 20.05.2006
Сообщения: 252
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 09/08/2006, 23:44:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в инете полно....я посчитал где-то тыщ 12-15 выходин....попадаются обьявы бу...тыщ 5 по кругу,я имею ввиду багажник(реллинги) и сам бокс но обьявы все старые...нада в из рук в руки глянуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxFinans Неактивен
 Новичок
С нами с: 03.08.2006
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 10/08/2006, 00:09:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и говорю , в Южный порт Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСергей Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.05.2006
Сообщения: 30
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/08/2006, 12:41:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Зимой искал для лыж багажник. THUle хороши, но дорого, нашел, бокс ,сделан в Чехии, правда черный не крашанный, 220х50, 3 тыс. руб., новый в магазине, всю зиму с ним отездил, четыре пары лыж без проблем, замки с ключем, даже в маленькой аварии побывал, вроде цел. Его кстати можно покрасить под цвет машины, вот думаю это сдеать, но где взять реллинги для Енота?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРоман Неактивен
52 Овен  Обитатель
С нами с: 20.05.2006
Сообщения: 252
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 10/08/2006, 20:38:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реллинги можно универсальные купить они не дорогие,под наш крепеж....у дилера родные стоят космически,а качество я посмотрел как у универсальных.......
Цитата:
сделан в Чехии, правда черный не крашанный, 220х50, 3 тыс. руб., новый в магазине, всю зиму с ним отездил, четыре пары лыж без проблем,
.....А где такой чешский продается?...нет картинки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойСергей Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.05.2006
Сообщения: 30
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/08/2006, 15:03:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бокс NEUMANN Economy, сейчас вроде Whale 220 зовется. В автомагазине на ул. Тимирязевская, вроде Рикамби.
http://www.neumax.cz/ в разделе Autoboxy в самом конце есть картинки, там все описано, правда по чешски!!!
Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРоман Неактивен
52 Овен  Обитатель
С нами с: 20.05.2006
Сообщения: 252
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 11/08/2006, 16:10:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигенски,то что надо...СПАСИБА!!!!....нада съездить глянуть.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
luxidun Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.08.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/09/2006, 10:12:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у кого-нибудь фото еНота с багажником на крыше ? Мой будущий багажник-бокс будет 190 см (так как у меня горные лыжи 185 см), но я понятия не имею, как это дело будет выглядеть. Хотелось бы глянуть Smile
_________________
1,6 АКПП Tekna черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOS Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 16
Откуда: москва,крылатское
СообщениеДобавлено: 19/09/2006, 11:44:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не многовато ? Может на сноуборд перейти Very Happy ? Сам выбираю. Вчера видел родной BOX от OPELа -6500. Стоял у знакомых на ASTRе. ДА ! А дуги какие поставил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luxidun Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.08.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/09/2006, 15:01:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOS писал(а):
А не многовато ? .... ДА ! А дуги какие поставил?


Не многовато. Лыжи-то большие Wink

И дуги я не ставил, ничего еще не ставил, но активно желаю. Думал может кто уже установил сей девайс Cool
_________________
1,6 АКПП Tekna черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 20/10/2006, 20:39:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunter писал(а):
Доброе время суток всем!
В связи с приближением горнолыжно-сноубордического сезона озадачился покупкой багажника на крышу. Дорогие девайсы типа Туле и Монблана сразу отмел по причене высокой цены. На предыдущей машине (21150) стоял дешевый польский багажник и вполне меня устраивал. Сегодня объехал несколко авторынков и ничего подходящего не нашел. Подскажите если кто уже решал подобную пробему какие багажники подходят к нашим ЕНОТам и где они есть?


Arrow Перенесено в связи с удалением новой темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOS Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 16
Откуда: москва,крылатское
СообщениеДобавлено: 22/10/2006, 02:30:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

THULE - две палки + закладные+замок = примерно 8000т.р. О боксе от данной фирмы лучше промолчу... Видел бокс от ОПЕЛЯ - примерно 6000 т.р. и разницы никакой не обнаружил. Даже больше понравился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex_Kabachkoff Неактивен
 Новичок
С нами с: 15.06.2006
Сообщения: 20
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 27/10/2006, 14:36:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, а кто где в итоге покупал багажник (поперечины) на Ноут? Я нашел только дорогущий Thule вот тут: http://www.bgznk.ru/catalog/tovar/1-6770-6553.html

На остальных сайтах Ноута вообще нет в списке моделей Ниссана.
Находил ли кто-то альтернативные варианты на Ноут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах