Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Как купить, доставить и установить IMPUL COMPRESSOR?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойTom... Неактивен
38 Телец  Гость
С нами с: 06.07.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/07/2007, 15:55:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компрессор будет "мясорубка". Эта деталь НЕ УБИВАЕМА!
Прошивку ставить - это вопррос хороший. Чото мне подсказывает что можно при таком малом давлении и на стоке кататься.
Вы рассматриваете "Болт-Он" кит.. т.е. тупо компрессор, а крепления и привод изготовлены под конкретный мотор.
Никто не мешает купить и при необходимости изготовить/подкорректировать крепления или привод по месту вашего мотора.
Есть много способов !
Динамика авто реально измениться. Главным образом появятся уверенные низы. Будет эффект что под капотом V6 3-х литровой. Оч. комфортно в городе на 3-ей кататься не переключаясь постоянно.
Если кому интересно, Wererat, Я готовы момогать не тока на словах но и участием. Тут просто спортивный интерес.

От себя замечю что тормозов и подвески хватит. Для 140 л.с. будет умеренно. ТОка резину пошире с бортом жоским. На еноте ездил. Знаю. С чарджером будет веселее на много!

Народу, который купили машину как средство транспорта, и не любят управлять машиной, а любят тока перемещаться на личном транспорте, естесвенно не понятна эта тема. Тока не нужно огрызаться "покупками самолётов" и т.д. Люди вроде взрослые все.

Речь идёт о Drive. Удовольствие от вождения. От процесса. Если кто-то проводит параллели со сракерами на ТАЗах с пердаками под бампером, тут и говорить нечего, ребята, вы просто не в теме. Вам мимо и не нужно флудить.

Остальным - вэлкам в мир Custom/Tuning. СТОК - это просто начало!
Всем: миииир....
_________________
VW Corrado 91"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойv.kulikoff Неактивен
49 Рыбы  ЗаБанен, за нарушение правил
С нами с: 11.05.2007
Сообщения: 106
Откуда: МОСКВА,ЗАО,ДОРОГОноМИЛОВО
СообщениеДобавлено: 06/07/2007, 17:37:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наконец-то появился первый енотоводец Smile с реальным предложением помогать в данном вопросе!!!Свой cell скину в личку ,уже есть новости по данной теме,которые, к сожалению, пока рано обсуждать в открытом форуме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 06/07/2007, 18:08:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v.kulikoff писал:
Вот наконец-то появился первый енотоводец с реальным предложением помогать в данном вопросе!!!...


Почитайте внимательно подпись Tom... Похоже там немецкий народный автомобиль, енотом и не пахнет... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойv.kulikoff Неактивен
49 Рыбы  ЗаБанен, за нарушение правил
С нами с: 11.05.2007
Сообщения: 106
Откуда: МОСКВА,ЗАО,ДОРОГОноМИЛОВО
СообщениеДобавлено: 06/07/2007, 18:26:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom... писал:
... На еноте ездил. Знаю. Я готов помогать не тока на словах но и участием....

Мне достаточно этих двух фраз Very Happy Пока это MAXимум из того что я тут читаю in last time...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 07/07/2007, 02:15:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставить поможем не вопрос. привезти сюда это уже сложнее.

2Том Не издевайся над машиной, без прошивки кататься, мозги толком не поймут, что давление увеличилось, разве что только по лямбде.
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойTom... Неактивен
38 Телец  Гость
С нами с: 06.07.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/07/2007, 08:01:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 AlexGl: нородный автомобиль это у тебя, а у меня посмотри подпись внимательнее и не нужно так небрежно говорить если не знаешь предмета раговора!
http://static.pagenstecher.de/uploads/12436.3520.jpg
http://static.pagenstecher.de/uploads/12422.3520.jpg

2 WereCoon: про прошивку это был вопрос. Причём к тебе Smile

2 v.kulikoff: да у меня нет Note, зато у WereCoon есть Very Happy . Речь об установке компрессора, и это есть интересная тема!
_________________
VW Corrado 91"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravager Неактивен
 Обитатель
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 188
Откуда: Череповец
СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 08:24:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так кто нить знает где можно мозги енота перепрошить?
_________________

_________________
Nissan Note, 1.6 л, АКПП, Luxury, светлосиний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойTom... Неактивен
38 Телец  Гость
С нами с: 06.07.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 10:42:30   Заголовок сообщения: первый и правильный вопрос: Ответить с цитатой

... зачем?
_________________
VW Corrado 91"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 11:01:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ravager писал(а):
Так кто нить знает где можно мозги енота перепрошить?

Ну кто-то ж собирался перепрошить, а потом затих...
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 11:09:13   Заголовок сообщения: Re: первый и правильный вопрос: Ответить с цитатой

Tom... писал:
... зачем?


ну, типа, с чего начали. компрессор нельзя ставить без соответствкющего нового блока управления двигателем. это обязательное условие....

реально - если задушить нормы евро 4, движок можно сделать помощнее и без железных прибамбасов.
Вернуться к началу
Ravager Неактивен
 Обитатель
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 188
Откуда: Череповец
СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 13:44:06   Заголовок сообщения: Re: первый и правильный вопрос: Ответить с цитатой

werefish писал(а):
Tom... писал:
... зачем?


ну, типа, с чего начали. компрессор нельзя ставить без соответствкющего нового блока управления двигателем. это обязательное условие....

реально - если задушить нормы евро 4, движок можно сделать помощнее и без железных прибамбасов.


этого я и хочу.
_________________

_________________
Nissan Note, 1.6 л, АКПП, Luxury, светлосиний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойTom... Неактивен
38 Телец  Гость
С нами с: 06.07.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 14:25:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...А чем отличается Евро Note от JDM Note? .... разве тока мозгом? Wink
_________________
VW Corrado 91"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойОлежек Неактивен
45 Лев  Новичок
С нами с: 03.12.2006
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12/07/2007, 22:48:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня зашёл к знакомым ребятам, большим спецам по подьёму мощности всяких движков и поспрашивал на эту тему...
Вердикт авторитетов: мозги надо прошивать- иначе радости будет сильно меньше возможного ...
бюджет мероприятия на вскидку (с каким-то компресором за $1400) -около 3 килобаксов...
при подьёме мощности (обещают больше 150 лошадей на 1.6л)движок начнёт калечить всё вокруг себя , нужен комплексный подход , а это сильно дороже ...
кстати вот картинки заодно посмотреть (спецом снимал сегодня)...

больной Ниссан 350зю , наддули 0.7 бара , по полу-офицальным рекомендациям это верхняя граница наддува для штатных деталей....видать толи много дунули Very Happy ,толи не повезло....

новая деталька...должно работать при 800 л.с.....
поршни не успел сфоткать ....но тоже очень интересно - они явно лучше и вообще полированные...
кста по заверениям тех-же ребят : прибавка лошадей у японского енота- может быть связана с ручной доводкой каждого движка...разница японца для "себя" и на экспорт огромна и видна на всех деталях....
_________________


Енот 1.6 , ручка, люкс...ярко-синий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 13/07/2007, 00:16:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежек писал:
больной Ниссан 350зю , наддули 0.7 бара , по полу-офицальным рекомендациям это верхняя граница наддува для штатных деталей....видать толи много дунули ,толи не повезло....

Мне кажеться кто это делал, передул исключительно травы, т.к. у 350Z в стоке атмосферный мотор высокой степени сжатия, поэтому ставить турбу без переделок на штатный мотор извращение чистой воды...

З.Ы. Да еще и зажигание похоже неправильно выставили...
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах