Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Мухобойка
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 26/06/2007, 12:48:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал:

Просто права надо получать, а не покупать. Тогда все будет хорошо


ОФФ:
совершенно понятна правильность такого замечания.

человег, получивший права, на тонировку передней части не согласится. поскольку это противоречит ПДД... да и насчет заднего стекла задумается. просто, от понимания вредности такого шага для идущих сзади....

не ОФФ:

купил, таки, закрасочный комплект за уже смешные деньги - 190 р.
буду испытывать на капоте.

год назад ННТ озвучивал цену на краску - 1 500 р. можно было задуматься о мухобойке и обклейке кузова скотчем, по кругу...
Вернуться к началу
Пол:МужcкойDr.Mabuse Неактивен
45 Рыбы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 27.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 26/06/2007, 13:03:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werefish писал(а):

купил, таки, закрасочный комплект за уже смешные деньги - 190 р.
буду испытывать на капоте.

год назад ННТ озвучивал цену на краску - 1 500 р. можно было задуматься о мухобойке и обклейке кузова скотчем, по кругу...


адресок можно для справочки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 26/06/2007, 13:12:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Mabuse писал:

адресок можно для справочки?


в Пеликане.
во время ТО краски не нашлось, но сказали когда привезут.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойTurik Неактивен
37 Водолей  Новичок
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 88
Откуда: Вологда
СообщениеДобавлено: 26/06/2007, 13:50:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fidaev писал:
BabLodya писал:
Ставил не для красоты и считаю что это достаточно полезная вещь, так как лично для себя я решил проблему сколов на капоте от мелких камешков и выстреливающих шипов дешевой резины впереди едущих машин. А на трассе когда едешь на юг? там вообще пескоструй тем более для нашего капота с его наклоном. И опять же установкой данного девайся я избавил себя от заклеивания капота скотчем. Считаю что в мухобойке есть толк и еще какой, и глупо рассуждать о деревенщине и о понтах, так как во всем нужно видеть практический смысл.


Уважаемые соклубники,
не уродуйте енотика, не ставьте эти жлобскобыдловские мухобойки!

Видел на днях такой же бедный черненький еНОТ, в р-не стоянки рынка "Радуга" в Уфе, плакал над зрелищем: мухобойку умелец ему прилепил с ВОТ ТАКИМИ белыми букавами НОТА...
он бы еще по стеклу монет навтыкал, CD на стекло з/вида на шнурке повесил, на торпеду сабачку с качающ.башкой, бахрому на сиденья, катафоты на бампер... сцука поубивал бы!

+1
_________________
WE ARE RASTAMANS...
WE DON'T STOP SMOKING GANJA...
IT IS ALL OUR LIVE....
LIVE FAST, DIE YOUNG.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рома Неактивен
 Новичок
С нами с: 18.05.2006
Сообщения: 68
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 27/06/2007, 09:04:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fidaev писал:


Уважаемые соклубники,
не уродуйте енотика, не ставьте эти жлобскобыдловские мухобойки!

Видел на днях такой же бедный черненький еНОТ, в р-не стоянки рынка "Радуга" в Уфе, плакал над зрелищем: мухобойку умелец ему прилепил с ВОТ ТАКИМИ белыми букавами НОТА...
он бы еще по стеклу монет навтыкал, CD на стекло з/вида на шнурке повесил, на торпеду сабачку с качающ.башкой, бахрому на сиденья, катафоты на бампер... сцука поубивал бы!


Может поумерим эмоции? Не нравится - не ставь СЕБЕ. Может быть многим не нравится, как ты одеваешься или какой формы у тебя нос - тебе же никто не подходит на улице и не тыкает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рома Неактивен
 Новичок
С нами с: 18.05.2006
Сообщения: 68
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 27/06/2007, 09:10:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iliya писал:
Замечательная альтернатива мухобойке - бронирование. Причем бронирование делают не только по капоту , но и по фарам. Сегдодня попробую щелкнуть и выложить результат.
Мне понравилось, стоит 3-4 тыр, абсолютно не видно с 5 метров чего-либо, при детальном рассмотрени и на ощупь тонкая пленочка, которая в последствии легко демонтируется.


Пленка вещь хорошая, да только поможет она разве что от песка и мелких камешков. А сколотая при ударах крупных камней краска слезет при удалении пленки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBabLodya Неактивен
Скорпион  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 19.08.2006
Сообщения: 33
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/06/2007, 23:01:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fidaev писал:

Уважаемые соклубники,
не уродуйте енотика, не ставьте эти жлобскобыдловские мухобойки!

Видел на днях такой же бедный черненький еНОТ, в р-не стоянки рынка "Радуга" в Уфе, плакал над зрелищем: мухобойку умелец ему прилепил с ВОТ ТАКИМИ белыми букавами НОТА...
он бы еще по стеклу монет навтыкал, CD на стекло з/вида на шнурке повесил, на торпеду сабачку с качающ.башкой, бахрому на сиденья, катафоты на бампер... сцука поубивал бы!


а никакого уродства здесь и нету (покрайней мере на черном Ноте), и не надо хаять всех кто их ставит
Может и колпаки не надо одевать на стальные диски? Есть толк ведь в колпаках? А мухобойка на что? Правильно, тоже в ней есть толк, и смотрится она, не посебе знаю, многие их берут, а если берут то чувство красоты и пратичности им не чуждо, в отличие от тех кто считает это быдловским, просто их еще в школе наверное обижали
_________________

1,6 MT Luxury, Черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/06/2007, 10:43:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!
Официально предупреждаю, что продолжение дискуссии в стиле "быдловским", "сцуко ... поубивал-бы" и т.д. приведет к закрытию темы на некоторый срок для утихомиривания страстей. Ровно к тому-же приведет ответы на мое сообщение в стиле "+1".
Начиная с момента публикации этого сообщения все, здесь будет оставаться только то, что по-моему мнению является конструктивным обсуждением мухобойки. Остальное будет сноситься без указания причин и писем в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПилигрим Неактивен
47 Рыбы  Новичок
С нами с: 05.05.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/06/2007, 01:17:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому как, а я установил мухобойку. Только вот буквавки я поскорей отлепил и выкинул подальше Very Happy . Значит, что касается прилигания мухобойки к капоту. Зазор между ними примерно 8-12 мм.,. Установлена у кромки капота в распор при помощи винтов через мягкие подкладки, а повыше просто на резиновых цилиндрах прилегающих к капоту, в местах прилегания наклеен скотч, чтоб резинка и попавший под них абразив не тёрли л.к. покрытие. Короче всё по уму. Кому не нравится пусть не ставит. А я живу в области и по двум прошлым мафынкам знаю что такое напрочь посечёный капот. А разговоры типа тод ней всё сгниёт -пережитки совка. Я думаю многие понимают о чём речь. Smile
_________________
Рыжык 1.6l, Tekna, АТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойМихай Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 31.05.2007
Сообщения: 10
Откуда: г. Москва ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 04/07/2007, 22:50:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро ехать на юг, мухобойка нужна!

Заехал на Каширку 61, там НЕТ( и будет невесть когда.
Заказывать через почту http://www.deflektor.ru/catalog/modellist.prs
ДОЛГО

Где ещё можно купить?
_________________
Рыжик Note 1.6 AT Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРафаиль Г Неактивен
51 Дева  Новичок
С нами с: 25.07.2006
Сообщения: 76
Откуда: Татарстан г. Набережные Челны
СообщениеДобавлено: 08/07/2007, 11:48:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скатался в Адлер (с 12 по 26 июня) , перед выездом поставил сетку на радиатор снаружи (изнутри крепитьт времени не было) и мухобойку (буквы снял сразу) по приезду в Волгоград и адлер : больше половины сетки в бабочках, плёчал и т.д., вся мухобойка в следах и подтёках "самоубийц" , лобовое начинает мараться (вчера ещё раз проверил ) после 110 км/час.
_________________
Надо быть, а не казаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 31/08/2007, 22:06:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

пышечка писала:
Муж сегодня поставил мухобойку, для нашей поездки, вот так она выглядит:

фоты получились не очень из-за деревьев, после отпуска выложу фотки по-лучше

_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойboyarale Неактивен
Весы  Новичок
С нами с: 02.05.2007
Сообщения: 51
Откуда: Московская обл., Ступино
СообщениеДобавлено: 18/09/2007, 11:42:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
...

пышечка писала:
Муж сегодня поставил мухобойку, для нашей поездки, вот так она выглядит:

фоты получились не очень из-за деревьев, после отпуска выложу фотки по-лучше

Установил себе такую мухобойку, через два дня снял. На трассе при скорости выше 100 пустеет руль. Такое ощущение, что едешь на жигулях с разболтанным рулевым редуктором. Приходится постоянно подруливать. Ветра почти не было, дорога без волн. В машине, кроме меня, трое. В передних шинах, правда, было 2,1 Бара (в задних то же 2,1).
Обратно ехал по той же дороге тем же составом без мухобойки и с шинами, накачанными спереди до 2,3, сзади до 2,5. Как по рельсам!
Рассудите, люди добрые, в дефлекторе дело или как?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 18/09/2007, 13:08:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boyarale писал:
djDi писал:
...

пышечка писала:
Муж сегодня поставил мухобойку, для нашей поездки, вот так она выглядит:

фоты получились не очень из-за деревьев, после отпуска выложу фотки по-лучше

Установил себе такую мухобойку, через два дня снял. На трассе при скорости выше 100 пустеет руль. Такое ощущение, что едешь на жигулях с разболтанным рулевым редуктором. Приходится постоянно подруливать. Ветра почти не было, дорога без волн. В машине, кроме меня, трое. В передних шинах, правда, было 2,1 Бара (в задних то же 2,1).
Обратно ехал по той же дороге тем же составом без мухобойки и с шинами, накачанными спереди до 2,3, сзади до 2,5. Как по рельсам!
Рассудите, люди добрые, в дефлекторе дело или как?

Мда, насколько я знаю, такая мухобойка не крепится вплотную на капот, значит, остается зазор между мухобойкой и капотом, и получается такой дефлектор действует не как антикрыло, а как крыло, т.е. увеличивает подъемную силу. Попробуй по другом как-то наклонить (перезакрепить) мухобойку. Чтоб не было подъемной силы.
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойdik33 Неактивен
Лев  Бывалый
Skoda Skoda
С нами с: 06.12.2007
Сообщения: 548
Откуда: г. Владимир
СообщениеДобавлено: 27/03/2008, 00:41:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто ни будь пробовал красить или оклеивать пленкой мухобойку? А то на цветных машинах эта мухобойка выглядит, мягко говоря, аляписто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.
Страница 7 из 17

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах