Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Добро пожаловать в Полировочный центр www.avtopolirovka.ru
На страницу
1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойKuzmichD Неактивен
45 Козерог  Новичок
Hyundai Hyundai
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 74
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/06/2007, 15:39:34   Заголовок сообщения: Добро пожаловать в Полировочный центр www.avtopolirovka.ru Ответить с цитатой

Здравствуйте Уважаемые форумчане, меня зовут Денис, мой ник KuzmichD.
Я представляю Полировочный центр www.avtopolirovka.ru . Мы занимаемся профессиональной полировкой автомобилей. Скажу Вам честно, что мы пока не большая компания, которая оказывает услуги по профессиональной полировки автомобиля. Мы оказываем любые услуги по полировке участникам проекта и предаствляем скидку на все услуги по полировке в размере 10% по клубной карте (купону). Но помимо этой скидки у нас постоянно проводятся различные акции и подарки.
У нас существуют 3 программы с фиксированной ценой подробнее о этих программах я сейчас распишу.
--------------

Предлагаем Вам 3 вида программ по полировке Вашей машины

I. Программа "Минимум".*
Подразумевает под собой ЗАЩИТНУЮ полировку кузова Вашей НОВОЙ машины. Полировочный материал взаимодействует с краской на молекулярном уровне и образует защитный слой, предохраняющий краску от выгорания летом, от воздействия агрессивных сред, таких как соли, кислоты и щелочи осенью и зимой.
Программа "Минимум" рекомендуется для новых машин до 1 месяца эксплуатации.
Покрытие эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек. Все работы выполняются вручную.
Стоимость работ 2000 рублей*.

II. Программа "Стандарт"*
Подразумевает под собой МЯГКУЮ полировку и является разновидностью ЗАЩИТНОЙ полировки кузова. Рекомендуется для машин до 5 месяцев до 2л эксплуатации. Воздействие на покрытие осуществляется более интенсивно, чем при защитной полировке, при мягкой полировке исчезают неглубокие царапины и затертости, создается защитный слой. Покрытие сверхтонкой полиролью, эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек.
Стоимость работ 3500 рублей*.

III. Программа "Максимум"*

Под воздействием неблагоприятных условий внешней среды верхний слой лакокрасочного покрытия (краски) разрушается - она теряет блеск и мутнеет. Если своевременно не восстановить верхний слой, то произойдет разрушение второго слоя и т.д. Поскольку каждый слой оксидируется, краска теряет блеск и мутнеет, начинает трескаться и отслаиваться. Кроме того на лакокрасочном покрытии могут быть затертости и царапины. Для проведения работ по восстановительной полировке необходима полировальная машинка.
Покрытие аброзивосодержащими полиролями, эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек.
Стоимость работ 5000 рублей*.

*Цены указаны на автомобиль марки “Nissan Note”, стоимость работ до другим маркам автомашины определяется согласно прайсу.

Также возможно оказание дополнительных услуг:
• Защитная полировка НОВОГО авто
• Восстановительная (абразивная) полировка Вашего авто
• Локальная полировка поврежденных деталей
• Нанесение средства Ombrello (Антидождь, Антигрязь,Антилед,Антиснег)
• Полировка фар
• Нанесения средства «Антидождь»
• Обработка торпеды спецсредствами
• Чернение покрышек
• Локальная полировка


ВСЕ РАБОТЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАТЕРИАЛА ФИРМЫ "Adolf Wurth GmbH&Co. KG"

ВЫБОР ПРОГРАММЫ ПРОИЗВОДИТСЯ НА МЕСТЕ КЛИЕНТОМ СОВМЕСТНО С МАСТЕРОМ ПО ПОЛИРОВКЕ в зависимости от состояния ЛКП Вашего автомобиля.

НАШ АДРЕС: г. Москва, ул. Горбунова(100 метров от МКАД)
Контакные телефоны:
+7 (903) 296-2136 (Денис)
+7 (916) 566-2550
Наш сайт www.avtopolirovka.ru

Контактные телефоны:

+7 (903)2962136 (KuzmichD Денис)

Внимание!!!
Полировочный центр http://www.avtopolirovka.ru переехал в НОВОЕ помещение.
Капитальное, теплое, полностью оборудованное помещение(автокомплекс) со своей автомойкой, кафе и бильярдом.
В 15 минутах неспешной прогулки от нас Вы окажетесь в ТК «МЕГА-Теплый стан» или в сети кинотеатров "KinoStar De Lux".
Наш новый адрес: Москва, Одоевского пр-д, 2А
Схема проезда -- http://www.avtopolirovka.ru/images/map2.gif
Будем рады видеть Вас в нашем новом месте.
Работаем только по записи.
Запись по телефону 8 (916) 566-2550!
_________________
Интересует полировка?! Обращайся ко мне!!!
+7 (903) 296-2136
www.avtopolirovka.ru


Последний раз редактировалось: KuzmichD (28/08/2007, 21:34:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKuzmichD Неактивен
45 Козерог  Новичок
Hyundai Hyundai
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 74
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/06/2007, 15:41:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята пишите тут любые вопросы, я постараюсь на них ответить.
а так же сейчас я могу немного разьеснить что тут написанно.
вообщем для тех у кого новый авто я советую абсолютно всем сделать эпоксидную полировку ( программа минимум) она защитит ваше лкп от различных сред. на полироль даеться гарантия 1 год. или 20 агресивных моек.

вторая программа средняя рекомендуется автомобилю не более 3-х лет. она обрабатывается абразивными полиролями мелким и средним, а потом после привода автомобиля в вид нового наносится эпоксидная полироль т.е 1-ая программа.

третья программа это для автомобилий свыше 3-х лет отличается она от 2-ой тем что используеться жесткий абразив потом мягкий, потом эпоксидная полироль.
напомню что для всех членов скидка на все работы 10%.
_________________
Интересует полировка?! Обращайся ко мне!!!
+7 (903) 296-2136
www.avtopolirovka.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKuzmichD Неактивен
45 Козерог  Новичок
Hyundai Hyundai
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 74
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/06/2007, 15:42:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу расказать, как происходит процес записи?
Работаем мы только ПО ЗАПИСИ!!! Вы звоните и говорите когда Вы хотите приехать и Вас записывают. Например на 13 00.
К большому сожалению мойки у нас нет, точнее есть, но тот бокс который мы орендуем, нам там не разрешают мыть. Мойка находится всего в 50м от нас!!! см схему -- http://www.avtopolirovka.ru/kontakt.html. Вы там моетесь и приезжаете к нам. Основная цель этой мойки - это убрать основную грязь. Потом когда Вы приедете к нам мы всеравно еще раз все ЛКП протрем, обезжирем и только после этого начнется весь технологический процесс.
По этому в 13 00 надо быть уже на чистом авто. Соответственно в 12 00 Вам желательно приехать на мойку.
Мы обыкновенный полировочный центр, с профессиональным оборудованием, полиролями, и работниками, которые проходили стажировки и мастер класс у специалистов фирмы «Adolf Wurth GmbH&Co. KG» и " Meguiars" И имеют соответствующие дипломы подтверждающие это.
Отличаемся от других полировочных центров не только более дешевой ценой, но и высоким уровнем качества выполнение работ.
Мы еще небольшая компания и сотрудничаем со многими интернет клубами и 80% клиентов- это друзья и хорошие знакомые наших клиентов. Поверьте качество наших работ ни чуть не уступает, а может и превосходит другие известные полировочные центры.

Время выполнения работ
1- я программа 1-1.5 часа
2- я программа 3-3,5 часа
3- я программа 4-4,5 часа
Локальная полировка - 30 мин
Полировка Фар 2 шт 30 мин
Нанесения Антидождя 20 мин

При этом постоянно работают 2 человека! Без перерыва и перекуров и без обеда! )))))
Все правильно полировка дело - тонкое по этому при работе никто никуда не спешит, и делает все очень профессионально и аккуратно!
_________________
Интересует полировка?! Обращайся ко мне!!!
+7 (903) 296-2136
www.avtopolirovka.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKuzmichD Неактивен
45 Козерог  Новичок
Hyundai Hyundai
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 74
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/06/2007, 15:43:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии работ можно посмотреть тут http://www.avtopolirovka.ru/photo.html
_________________
Интересует полировка?! Обращайся ко мне!!!
+7 (903) 296-2136
www.avtopolirovka.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKuzmichD Неактивен
45 Козерог  Новичок
Hyundai Hyundai
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 74
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/06/2007, 15:47:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание ВСЕМ, ВСЕМ,ВСЕМ!!!

Теперь и всегда в НАШЕМ Полировочном центре

Новая услуга и Новый продукт!!!

Антидождь, антиснег, антилед!
Единственное средство «антидождь» с долговременным(20 000 км. пробега автомобиля) эффектом,
используемое на конвейерах Audi, BMW, Citroen, Lexus, WV, Volvo.

OMBRELLO новейшее средство для защиты стекла от неблагоприятного погодного воздействия. Средство гарантирует превосходную защиту и чистоту стекол автомобиля. Предназначено для нанесения на поверхности лобового, заднего и боковых стекол Вашего автомобиля. Стекло, обработанное средством OMBRELLO, приобретает превосходные характеристики - водооталкивание и очищения при воздействии воздушного потока - от дождевых капель и жидкой грязи, что особенно важно при езде в дождливую погоду и в вечернее время суток.
Снег, обледенение, органические остатки насекомых - перестают быть проблемой.
Основное отличие средства OMBRELLO от существующих водоотталкивающих средств: превосходный результат, который сохраняется свыше 10 месяцев, даже в случае постоянного использования автомобиля.
Рекомендации:
- Обработку стекол производить 2 раза в год: (конец лета-начало осени, конец зимы-начало весны).

_________________
Интересует полировка?! Обращайся ко мне!!!
+7 (903) 296-2136
www.avtopolirovka.ru


Последний раз редактировалось: KuzmichD (07/06/2007, 00:02:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 06/06/2007, 20:07:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzmichD писал:
напомню что для всех членов скидка на все работы 10%.


Денис... хотелось уточнить, каким образом предоставляется скидка форумчанам и где взять этот купон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKuzmichD Неактивен
45 Козерог  Новичок
Hyundai Hyundai
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 74
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/06/2007, 09:42:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
KuzmichD писал:
напомню что для всех членов скидка на все работы 10%.


Денис... хотелось уточнить, каким образом предоставляется скидка форумчанам и где взять этот купон...

Ответил личку, точнее прислал вариант купона!
_________________
Интересует полировка?! Обращайся ко мне!!!
+7 (903) 296-2136
www.avtopolirovka.ru


Последний раз редактировалось: KuzmichD (14/06/2007, 22:21:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 14/06/2007, 18:58:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzmichD писал:

Ответил личку, точнее прислала вариант купона!

ответил...прислала...пол вроде мужской...так Вы сударь или сударыня? Shocked ....или как в м/ф про дядю Федора кто-то дописал сообщение?
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKuzmichD Неактивен
45 Козерог  Новичок
Hyundai Hyundai
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 74
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/06/2007, 22:21:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
KuzmichD писал:

Ответил личку, точнее прислала вариант купона!

ответил...прислала...пол вроде мужской...так Вы сударь или сударыня? ....или как в м/ф про дядю Федора кто-то дописал сообщение?

Ну не будьте так строги, просто описка,
я мужчина, хотя это так важно для Вас? Или так важно кто ведет данную тему?
_________________
Интересует полировка?! Обращайся ко мне!!!
+7 (903) 296-2136
www.avtopolirovka.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKuzmichD Неактивен
45 Козерог  Новичок
Hyundai Hyundai
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 74
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/06/2007, 12:20:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание с 15-го мая Полировочный центр avtopolirovka.ru предлагает
новую программу "Супер Стандарт".
Программа предназначена только для ЧЕРНЫХ машин.
Отличие данной программы от программы "Стандарт" заключаетя в том, что после работы с лаком автомобиля мягкой абразивной полиролью, потом еще раз проходят СВЕРХТОНКОЙ полиролью, для того чтобы убрать следы работы полировочной машинки. Это издержки черного цвета.
Отныне для все ЧЕРНЫХ машин возраста от 1 года до 3-х лет Мы рекомендуем делать данную программу.
Стоимость работ составялет 5000 рублей без учета скидки, по времени занимает 3-4 часа.
ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЕРНЫХ МАШИН.
_________________
Интересует полировка?! Обращайся ко мне!!!
+7 (903) 296-2136
www.avtopolirovka.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKuzmichD Неактивен
45 Козерог  Новичок
Hyundai Hyundai
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 74
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/06/2007, 12:20:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая защитная программа "Минимум 2"!

Только для новых Машин!!!!!!!!!


Это новая программа для защиты ЛКП автомобиля! Предания ему защитных свойств и блеска! Аналог программы "Минимум"
Основная разница между программами в том что программа "Минимум 2" На восковой основе! Используеться профессиональный желтый воск фирмы "Магвайрс"!

Стоимость обработки всего автомобиля 1200 рублей*!!!

Рекомендуется делать эту программу 3 раза* в год!
До и после зимы и в середине лета!
Только для новых Машин!!!!!!!!!

*для Москвы и для тех кто моет машину раз в неделю и пробег его составляет более 30000км в год.

Так же теперь вы можете выбирать сами делая программы "стандарт" или "максимум"
Какой защитной полиролью Вас покрывать на конечных стадиях этих программ. В случаи выбора защитной
полировки на восковой основе программы "стандарт" и "максимум" они будут дещевле на 400р!!!
_________________
Интересует полировка?! Обращайся ко мне!!!
+7 (903) 296-2136
www.avtopolirovka.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 18/06/2007, 09:09:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к KuzmichD:

стекла фар за год сильно посечены...как будто наждачкой... полировку можете предложить?
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKuzmichD Неактивен
45 Козерог  Новичок
Hyundai Hyundai
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 74
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/06/2007, 21:35:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
Вопрос к KuzmichD:

стекла фар за год сильно посечены...как будто наждачкой... полировку можете предложить?

Здравствуйте, да конечно, цена вопроса 700 рублей без учета скидки.
Вот смотрите
такие были




Вот такие стали



_________________
Интересует полировка?! Обращайся ко мне!!!
+7 (903) 296-2136
www.avtopolirovka.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loomis_32 Неактивен
 Новичок
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 60
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/06/2007, 21:05:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инересует полировка пластиковых фар.
Насколько реально сделать затертый пластик снова прзрачным?
Мой житейско/обывательский опыт говорит, что пластик можно только зацарапать то полной непрозрачности.
Есть ли гарантии что получится есть ли шанс "запороть" фару совсем?
Скиньте в личку стоимость работ + стоимость наклейки на фары прозрачной "бронирующей" пленки
_________________
Note is the best solution of urban living.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 19/06/2007, 21:32:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо в личку тока Loomis_32, дайте информацию здесь, думаю многим интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах