Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Получение кредита по программе Nissan Finance
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 22/05/2007, 11:24:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mobilis писал:
По программе 2006 года вообче 0% должно быть, там плата только за обслуж. счета порядка 4000 руб в год,


что-то загадочно это.
по ниссан-финансу только плата за открытие счета и погашение курсовой разницы идет.
в зависимости от везения - 50 - 200 у.е.

никакого обслуживания счета нет. только проценты.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 28/05/2007, 21:17:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а сколько банк переводит деньги, с условием что сделка в
9-30 утра... Когда в салон деньги поступят? Сил уж нет ждать.... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пашкин Неактивен
 Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 07' Nissan Note
С нами с: 21.04.2007
Сообщения: 60
СообщениеДобавлено: 28/05/2007, 21:41:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scada писал:
Скажите, а сколько банк переводит деньги, с условием что сделка в
9-30 утра... Когда в салон деньги поступят? Сил уж нет ждать....

на следующий день переводят, через день они приходят, так прописано в кредитном договоре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 28/05/2007, 21:45:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть какая, т.е. если договор подписываем в среду, то деньги только в пятницу приходят...... Ужасно. Когда жене подписывали в собинбанке деньги ушли в тот же день. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnerom Неактивен
Козерог  Гость
С нами с: 31.05.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/05/2007, 21:30:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оформили кредит с первоначальным взносом 10%. Приехали на первый взнос через 2 месяца в салон. Оплатили. Потом представитель страховщика спрашивает: Страховку будете наличными оплачивать?
Я говорю нет. Она у меня в кредите должна быть учтена. Это я так думал. Потому, что при оформлении запроса в банк страховку попросили включить в кредит. Та девушка ничего не сказала, и я считал все включенным.
Ну вот... А сотрудник банка, сидящий рядом говорит: У вас кредит без страховки. Я говорю: Как это без страховки? А он: Страховка включается, если первый взнос не менее 20%. Тут я выпал в осадок. Shocked
Короче пришлось за один вечер срочно наскребсти 52 тыс целковых.
А потом они удивляются, почему народ не покупает допы и на приемку машины приходит со списком из 100 пунктов для проверки машины Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойleroy Неактивен
Лев  Новичок
С нами с: 06.04.2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 05/06/2007, 10:53:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в минувшее воскресенье отвез все необходимые документы на кредит (машина комфорт 1.6 мкп, с30), первоночальный взнос будет прибл. 50%, страховка отдельно за свои, переплата за три года порядка $1000. Сказали, что рассморение заявки 2 дня, посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийнаташа Неактивен
46 Близнецы  Бывалый
Mazda Mazda Мазда 2
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 855
Откуда: Санкт-Петербург,Пр.Просвещения.
СообщениеДобавлено: 06/06/2007, 08:59:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nerom писал:
Оформили кредит с первоначальным взносом 10%. Приехали на первый взнос через 2 месяца в салон. Оплатили. Потом представитель страховщика спрашивает: Страховку будете наличными оплачивать?
Я говорю нет. Она у меня в кредите должна быть учтена. Это я так думал. Потому, что при оформлении запроса в банк страховку попросили включить в кредит. Та девушка ничего не сказала, и я считал все включенным.
Ну вот... А сотрудник банка, сидящий рядом говорит: У вас кредит без страховки. Я говорю: Как это без страховки? А он: Страховка включается, если первый взнос не менее 20%. Тут я выпал в осадок.
Короче пришлось за один вечер срочно наскребсти 52 тыс целковых.
А потом они удивляются, почему народ не покупает допы и на приемку машины приходит со списком из 100 пунктов для проверки машины


приветики.прошу прощения но на сайтах и везде в рекламках указано,что страховка в кредит за первый год возможна только при оплате от 20% первого взноса.так что лично вас предупреждать никто не обязан был.а девочки тут ни причем,я понимаю что это их работа,но мы как то понаблюдали за ними пол дня,пока документы то да сё.и я поняла,что за целый день у них дурдом творится,они даже поесть отойти не всегда могут, Rolling Eyes
мой вам совет,читайте повнимательней.извените если чем Wink то вас обидела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойФёдор А Неактивен
46 Водолей  Новичок
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 05.04.2007
Сообщения: 24
Откуда: ХМАО-Югра, Лангепас
СообщениеДобавлено: 06/06/2007, 11:07:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт дурдома - это точно Crazy , когда выбирал и заказывал сам видел, работа эта их это да, но ведь и молодые совсем
_________________
Енотовод-Любитель
CE-E42M/G
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAkuma Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 13.03.2007
Сообщения: 122
Откуда: Москва, ЗАО, м. Юго-Западная
СообщениеДобавлено: 18/07/2007, 22:59:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу мнения.
Ситуация крайне дебильная. Пока на работе оформляли справку о доходах и делали копию с трудовой, спросили, в какой банк хочу бежать. Узнав, что ММБ, поделились неприятной историей. Не так давно одна мадама перед увольнением сама себе справочки нарисовала и взяла кредит на недвижимость именно в ММБ. А потом тупо перестала платить и вообще скрылась в неизвестном направлении. Единственные номера телефонов и адреса по которым есть хоть кто-то живой, связанный с этой предприимчивой особой - наша конторка. ММБ осаждал долго и нудно.
Наш глав.бух. убеждает, что мне кредит могут не дать, ибо мадама та сделала крайне "замечательную" репутацию нашей фирме. И вообще, попросили меня, чтоб постаралась в другом банке кредит оформлять, дабы не нагрянули к нам с проверочкой всякие органы....

Стоит ли последовать совету глав. буха или нет? Руководство у нас крайне приятное и замечательное, подставлять людей не хочется.... но вдруг все же они зря бояться?

К тому же машинко уже записали за мной в салоне. В воскресенье еду вносить первый взнос.... а на сайте дилера окромя Ниссан Финанса других кредитных предложений нет Sad да и менять не хочу дилера. там по срокам поставки все устраивает идеально, отзывы самые положительные..... Чего делать-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/07/2007, 01:43:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akuma писала:
Прошу мнения.

для прояснения ситуации - чем закончилась осада ММБ Вашей "конторки"?

руководство подставить не бойтесь, оно уже подставлено без Вас. (печать на справке и подпись). Будет хорошо если я ошибаюсь, но Вы скорее всего кредита в ММБ не получитеSad , а если получите то ММБ... (как бы помягче сказать) - ненадежный банк, хотя многое будет зависть от результатов осады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/07/2007, 07:20:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maestro_ писал:
а если получите то ММБ... (как бы помягче сказать) - ненадежный банк

Вот об этом можно чуть поподробнее - на основании чего такое заявление? Интересует потому что сам покупал через них, кредит полностью закрыл, претензий никаких, одни приятности, переплатил процентов и комиссий меньше, чем машина подорожала, и следующая машинка тоже будет через них. Во всяком случае, в планах такое есть, так что факты в студию!
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVinnyl Неактивен
40 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 202
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 19/07/2007, 10:58:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врядли в кредите откажут из-за того что была мошенница из вашей конторы. Чтобы контору занесли в черный список нужно чтобы мошенничество с кредитом было не единичным случаем работников вашей конторы. Выдают кредиты и осаждают конторы как правило разные отделы, которые о работе друг друга не знают. Не стоит бояться обращаться за кредитом этим вы проверки на фирму не навлекете, если проверки и будут, то по другим пирчинам. Условия у банка выгодные, так что лучше попробовать, чем сразу переплачивать из-за страхов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 19/07/2007, 11:16:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nerom писал:

Короче пришлось за один вечер срочно наскребсти 52 тыс целковых.
А потом они удивляются, почему народ не покупает допы и на приемку машины приходит со списком из 100 пунктов для проверки машины

А какая взаимосвязь, между Вашей невнимательностью при оформлении кредитных документов и приемки машины со списком??????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAkuma Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 13.03.2007
Сообщения: 122
Откуда: Москва, ЗАО, м. Юго-Западная
СообщениеДобавлено: 19/07/2007, 21:38:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maestro_ писал:

для прояснения ситуации - чем закончилась осада ММБ Вашей "конторки"?

Насколько я в курсе, ничем не закончилась. Дамочку разыскать так и не удалось, а с фирмы они законно снять ее долг не могут же.... но осадочек остался.

Цитата:
Врядли в кредите откажут из-за того что была мошенница из вашей конторы. Чтобы контору занесли в черный список нужно чтобы мошенничество с кредитом было не единичным случаем работников вашей конторы. Выдают кредиты и осаждают конторы как правило разные отделы, которые о работе друг друга не знают.
Но ведь проверяют же. Думаю, что всплыть тот случай может и проверку устроят помощнее. А зп наша, как и у большинства, в конвертиках... т.е. серенькая такая..... не хочется, чтоб налоговая нагрянула неожиданно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойeduard Неактивен
56 Лев  Обитатель
С нами с: 23.03.2007
Сообщения: 149
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 19/07/2007, 23:32:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akuma писала:
А зп наша, как и у большинства, в конвертиках... т.е. серенькая такая..... не хочется, чтоб налоговая нагрянула неожиданно....

зп серенькая, а справку для кредита рисуют почти реальную Twisted Evil Кстати, слышал о случаях направления (подтверждения) банком данных о размере уплаченных налогов с "нарисованных" сумм в справке о доходах. Вот тогда налоговая прийдет и в Вашу компанию и к Вам Shocked )))
_________________
Note 1,6, Luxury AT, черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах