Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаДПС ГИБДД г. Москвы и Отделения ГИБДД МО

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 31/05/2007, 10:47:42   Заголовок сообщения: ДПС ГИБДД г. Москвы и Отделения ГИБДД МО Ответить с цитатой

В той или иной степени мы сталкиваемся с сотрудниками этого ведомства. Поэтому, с подачи одного из уважаемых Енотоводов, создаются разделы посвященные ДПС (ГАИ), в котором можно будет делиться определенной информацией: Телефоны, Адреса, Реквизиты (что особенно важно). Структура поиска будет аналогичная как в темах про Диллеров или Сравнение NISSAN NOTE и других машин.
Например:
Для Москвы: Вы заводите новую тему - ДПС ГИБДД УВД ЮАО - пишите информацию, мне в личку ссылку на вновь заведенную тему. В данном посте я добавляю указание на Вашу тему.
Для МО - аналогично - Балашихинский Отдел ГИБДД УВД-ваша информация - тема будет добавлена.

ОТДЕЛ ГИБДД УВД ЮЖНОГО ОКРУГА
Отдел ГИБДД г. Королев МО

Информация только по реквизитам


P.S. Общую информацию можно посмотреть:
Отделения и Спец Полки ДПС ГИБДД г. Москвы
Отделения ГИБДД Московской Области
Отделения и Спец Полки ДПС Московской Области
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах