Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

***Расшифруй свой ник***
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общие вопросы клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настеныш Неактивен
 Новичок
С нами с: 27.06.2006
Сообщения: 11
Откуда: Химки
СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 09:29:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ник тоже особой оригинальностью не отличается Smile Зовут меня так Rolling Eyes
_________________
It's very fun to do impossible!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
59 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 09:47:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой ник тянется еще с курсантских времен, по возрасту и сроку службы был один из самых старших на курсе, вот ребят и придумали из фамилии сделать уважительное обращение и подчеркнуть возраст Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПГ Неактивен
 Обитатель
С нами с: 06.05.2006
Сообщения: 206
Откуда: Подмосковье, 1,4 Комфорт А--А
СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 09:49:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня всё смешно и грустно! Наше предприятие пережило попытку захвата чёрными рейдерами. Катавасия была, маманегорюй! Пришлось общаться с разнообразными нашими органами (ОБЭП, УБОП, прокуратура, налоговая милиция всех не перечистлишь) судов было у троих пальцев не хватит. И вот один оперативник меня как-то спрашивает осторожненько: "А вот ходят слухи, что вы глава ОПГ". Я чуть не поперхнулся "Откуда -говорю- слухи такие??" "Из оперативных данных"-говорит. Расказал я руководству, коллегам. Посмеялись маленько. Ко мне, как прозвище не приклеилось. Директор иногда придуряется- вхожу в кабинет он вскакивает: "Садитесь-типа- извините, что мы тут о делах скорбных базар ведём, Вас ждали!!" Вот ник такой теперь беру.
_________________
If you want it, go and get it, because you only have one life to live
Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 23:07:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня- от имени-я Игорь- и прошлого увлечения стрельбой. тиром. оружием. Да и просто garriк уже занято давно и везде, а так garrigan- и не перепутать
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fuksin Неактивен
 Новичок
С нами с: 06.05.2006
Сообщения: 41
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 22/07/2006, 17:57:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня это с институтской скамьи, я учился в Менделеевке на кафедре красителей, и однажда пришлось на практикуме варить краситель Фуксин-основный (гнусно-розового цвета) перемазался весь до ушей, вот мне название и запомнилось, теперь везде эксплуатирую Very Happy
_________________
Hey sexy mama! Wanna kill all humans?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 27/07/2006, 12:09:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ник рождался в муках творчества Smile - цепочка мыслей шла от белого и черного, инь и янь, да и нет - так и получилось Да-нет - Даннерт.
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойma Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Comfort
С нами с: 05.06.2006
Сообщения: 51
Откуда: мск, трёхгорка
СообщениеДобавлено: 27/07/2006, 13:00:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим, очень приятно
_________________
Luitique aka AP-B-Z11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБарсучиха Неактивен
49 Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 27.07.2006
Сообщения: 232
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/07/2006, 13:20:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с мужем - два маленьких толстеньких барсучонка были когда познакомились... Smile время шло... и теперь (через 14 лет) мы уже два толстых Барсука... он - серый Барсук, я Барсучиха... а тут недавно еще народился Барсучонок... Embarassed ну а теперь Барсучья семья ждет ЕНОТА... Smile (скорей бы уж... Wink )
_________________
В Барсучьей семье живет Енот... окрас черный, форма кормления - автоматическая, размер живота - 1.6... имеет громкую кличку Текна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flint Неактивен
 Гость
С нами с: 26.07.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 27/07/2006, 14:03:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый всем день пришел знакомится , только зарегистрировался, короче чайник ,хочу Ноту когда вижу ее трясет! ндравится очень потому с вами обязательно, буду брать, почасти Ника тупые муки рождения его по причине неоднократных попыток регистрации из-за имеющихся уже в сети одинаковых а тут вспышка и готово, так что не прогоняйте сайт читаю давно теперь буду по возможности общаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chai-hana Неактивен
 Новичок
С нами с: 27.07.2006
Сообщения: 12
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 27/07/2006, 19:17:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет ! Еще один любитель енотов завелся в ваших рядах Laughing
Несколько дней форум читала-читала, и не удержалась, решила-таки зарегистрироваться. Ник, первая часть - всё просто... какой же русский не любит чай, а вторая часть, тут посложнее... короче, если написать моё имя латинскими буквами, а потом прочитать как-бы по-русски, но отбросив при этом первую букву "О" и сделав поблажку букве "х" (здесь читается как "кс", не подумайте ничего плохого) и букве "n", прочитав их как "хэ" и "нэ", и после проделывания этих несложных манипуляции получаем в сухом остатке просто ХАНА, что я и написала во второй части ника, только латинскими буквами.
Вообщем рада познакомиться !!
ЗЫ В субботу у меня первый в жизни тест-драйв и конечно-же на енотике Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yura Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 29
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 27/07/2006, 22:57:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин.. Не наю, чем удивить, даже стыдно стало, что не оригенален Embarassed Собсна Юрий Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРафаиль Г Неактивен
51 Дева  Новичок
С нами с: 25.07.2006
Сообщения: 76
Откуда: Татарстан г. Набережные Челны
СообщениеДобавлено: 28/07/2006, 14:58:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В планах менять авто, вот и выбираю, был на тест драйве. У нас в провинции всё попроще.
а ник имя и первая буква фамилии, слишком много паролей и тому подобного на работе, поэтому не заморачиваюся.
_________________
Надо быть, а не казаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 28/07/2006, 15:20:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
У меня все просто, Alex98 потому что Александр из Питера, вот и 98.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРоман Неактивен
52 Овен  Обитатель
С нами с: 20.05.2006
Сообщения: 252
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 28/07/2006, 15:34:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман......все просто меня так зовут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krashe Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 06.05.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва-Подмосковье
СообщениеДобавлено: 28/07/2006, 15:53:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня просто сокращение от мужниной фамилии Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общие вопросы клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.
Страница 2 из 35

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах