Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

vs Mitsubishi Lancer
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 26/05/2007, 23:21:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лансер я садился, когда выбирал. Он был седан, а я хотел хетч или вагон. У Лансера вагон дороже. И согласен с тем, что машина морально устарела (про ВАЗ молча и стоя). От Кольта отказался прочитав этот форум и посидев в хайтековом салоне с декоративными элементами из дешёвой пластмасы.
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcorban Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 26.12.2006
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26/05/2007, 23:45:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У лансера спартанский салон, в остальном хорош.

janv1 писал:
В лансер я садился, когда выбирал. Он был седан, а я хотел хетч или вагон. У Лансера вагон дороже. И согласен с тем, что машина морально устарела


Можно взять новый, модель 2007-ого года, внешне - просто супер.
http://zr.ru/articles/50325/

Говорят, уже с мая продаётся у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 27/05/2007, 06:46:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое: Можно взять и новый, только с просто суперскими внешностями, цена на него будет суперская, а не на 2 тыс. дешевле.
Второе: Опять же это седан, а не вагон, что ещё цену добавит.
Третье: В ЗР он расписан как чуть ли не спорткар, а хочеться семью возить.
Четвертое: Заказывать эту машину надо будет на неизвестно какой срок, т.к. она новая.
Пятое: Если хочет Бульдозер Митсу, то надо на форум лансероводов, там он трели про неё почитает, а здесь оды про Енота.
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcorban Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 26.12.2006
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/05/2007, 09:07:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
Третье: В ЗР он расписан как чуть ли не спорткар, а хочеться семью возить.

В майском ЗР - репортаж с японского полигона. Разругали машинку - всё тот же спартанский салон, движок 1,5 не тянет и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRainman Неактивен
42 Рак  Гость
С нами с: 27.05.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/05/2007, 10:19:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Бульдозер.... ЛАНСЕР - НЕ УГОНЯЕМЫЙ???????????!!!!
Ну как те сказать, зайди на форум New Lancer Club // Лансы САМЫЕ!!! угоняемые тачки... (на форуме с периодичностью 1-2 раза в месяц у кого то прут)... ИМХО из всех Лансеров нормальные были тока праворукие.. про убогость панели я молчу.. НО если покупать новый , то Х и с мотором 2,0.... Хотя я бы НЕ покупал.. мне Митсубиши в жизни хватило... И потом РОльф безумно дорогой, с гавенным отношением к клиенту... а очередей там нет, т.к. нормо-час стоит ну бешенных "бабок"
_________________
Продаю сентябрьские фьючерсы на валерьянку и декабрьские опционы на цианистый калий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бульдозер Неактивен
 Новичок
С нами с: 26.05.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 27/05/2007, 10:35:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
Первое: Можно взять и новый, только с просто суперскими внешностями, цена на него будет суперская, а не на 2 тыс. дешевле.
Второе: Опять же это седан, а не вагон, что ещё цену добавит.
Третье: В ЗР он расписан как чуть ли не спорткар, а хочеться семью возить.
Четвертое: Заказывать эту машину надо будет на неизвестно какой срок, т.к. она новая.
Пятое: Если хочет Бульдозер Митсу, то надо на форум лансероводов, там он трели про неё почитает, а здесь оды про Енота.

Не, Х ланс - бог с ним...За те деньги Evil or Very Mad в США он стоит на тысячу дешевле, у нас - на 2 дороже Confused
По поводу лансерклуба - сижу там давно, а как жашь Smile) Дык низзя жешь выбирать только с одной стороны, нужно с 2-х сторон мнения Smile Да и потом - почему я хочу ланс? Если б я твердо его хотел - сюда бы не пришел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бульдозер Неактивен
 Новичок
С нами с: 26.05.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 27/05/2007, 10:39:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainman писал:
2 Бульдозер.... ЛАНСЕР - НЕ УГОНЯЕМЫЙ???????????!!!!
Ну как те сказать, зайди на форум New Lancer Club // Лансы САМЫЕ!!! угоняемые тачки... (на форуме с периодичностью 1-2 раза в месяц у кого то прут)... ИМХО из всех Лансеров нормальные были тока праворукие.. про убогость панели я молчу.. НО если покупать новый , то Х и с мотором 2,0.... Хотя я бы НЕ покупал.. мне Митсубиши в жизни хватило... И потом РОльф безумно дорогой, с гавенным отношением к клиенту... а очередей там нет, т.к. нормо-час стоит ну бешенных "бабок"

Нууу...посмотрите сводки по угоняемости за неделю по Москве и МО....30-50 всяких там 2110-2112 суммарно...8 пассатов...5 бэх....пара акордов...штуки 4 короллы...стокаж рав4...и изредка, раз недели в 3-4 мелькнет ланс...это при их то количестве...Так что мафынка не сильно-то угоняемая...А если еще слегка заморочиться, потратить пару дней на изучение форумов по угону машин и поставить не фуфло, впариваемое салоном, а что-нить приличное в приличной более менее конторе, то за ланс никто и связываться не будет...Ну пока собсна та же ситуация и с ноутом, даже поспокойнее. Просто если с лансом ситуация уже не поменяется, то что будет через 2-3 года с угонами ноутов - будем посмотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бульдозер Неактивен
 Новичок
С нами с: 26.05.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 27/05/2007, 10:41:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

corban писал:
janv1 писал:
Третье: В ЗР он расписан как чуть ли не спорткар, а хочеться семью возить.

В майском ЗР - репортаж с японского полигона. Разругали машинку - всё тот же спартанский салон, движок 1,5 не тянет и т.д.

Мде? Ну может быть...Мне в рольфе сказали, что панелька передняя и руль там такой же, как в новом оутлендере...А там все очень даже Smile
А по поводу движка - даже странно...Вроде 1.6 был терпимый двигло (смотря для чего канешн), а 1.5 помощнее на 15 л.с...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бульдозер Неактивен
 Новичок
С нами с: 26.05.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 27/05/2007, 10:42:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainman писал:
мне Митсубиши в жизни хватило... И потом РОльф безумно дорогой, с гавенным отношением к клиенту... а очередей там нет, т.к. нормо-час стоит ну бешенных "бабок"

Ну дык яж про то и спрашиваю - с учетом прошлогоднего подорожания сервиса и з/ч обслуживание ЕНОТА все равно не дороже, чем в Рольфе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmakar Неактивен
45 Рак  Новичок
С нами с: 27.11.2006
Сообщения: 65
Откуда: СанктПетербург
СообщениеДобавлено: 28/05/2007, 12:12:12   Заголовок сообщения: Re: vs Mitsubishi Lancer Ответить с цитатой

Бульдозер писал(а):

5. В принципе, ланс менее уганяемый


Не знаю как в Москве, в Питере Лансер очень хорошо уходил, из-за этого во многих старовых компаниях на него % больше. ноут вообще в Питере не разу не угоняли, да и рано пока, вот будет ему 3 года тогда посмотрим....

Да и на Лансерах динозавры ещё ездили....
Берите новый пока очередь маленькая (3 месяца)
Но Ноут удобнее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бульдозер Неактивен
 Новичок
С нами с: 26.05.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 28/05/2007, 16:21:22   Заголовок сообщения: Re: vs Mitsubishi Lancer Ответить с цитатой

makar писал:
Бульдозер писал(а):

5. В принципе, ланс менее уганяемый


Не знаю как в Москве, в Питере Лансер очень хорошо уходил, из-за этого во многих старовых компаниях на него % больше. ноут вообще в Питере не разу не угоняли, да и рано пока, вот будет ему 3 года тогда посмотрим....

Да и на Лансерах динозавры ещё ездили....
Берите новый пока очередь маленькая (3 месяца)
Но Ноут удобнее.

Не знаю, как в Питере, в Москве большой процент страховой на лансере из-за поднебесных цен Рольфа на обслуживание.
Кстати, % КАСКО на лансер и ноут примерно одинков стал, раньше так и вообще больше на ноут был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNotefan Неактивен
47 Близнецы  Новичок
С нами с: 10.05.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 28/05/2007, 16:54:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До покупки ноута регулярно катался на двухлитровом лансере товарища. Машинка конечно неплохая, но ничего особенного.
На двух литрах едет, хотя и без фанатизма, на 1.6 годится для степенной езды (пробовал на тестдрайве).

Салон просто убивает своей простотой, граничащей с бедностью. Сидеть за рулем не очень удобно, лично мне при росте 183 сесть нормально не удалось - руль все равно слишком низко и слишком близко. Шумка гораздо хуже чем в ноте, зато подвеска даже на 2-х литровой версии "спорт" работает не в пример тише и мягче.

Багажник довольно большой Smile

Относительно угоняемости - из трех знакомых лансероводов угнали у двух! Twisted Evil Может, конечно, и совпадение, но тем не менее. Причем оба раза после ремонта на сервисе, видимо мастера "в теме".
Хотя учитывая что на дороге, по моему, каждая 5-я машина это лансер, то вероятность что угонят именно у тебя снижается Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийнаташа Неактивен
46 Близнецы  Бывалый
Mazda Mazda Мазда 2
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 855
Откуда: Санкт-Петербург,Пр.Просвещения.
СообщениеДобавлено: 28/05/2007, 20:54:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветики.лансер я расматривать стала из за цены.2 месяца изучала машинку.но потом зашла в NISSAN и все.вот оно моё чудо.а насчет 2тыс. дешевле можно поспорить.у еНота курс по ЦБ.а у Ланцера свой.а оплата идет в рублях.вот так. а еНОТИК лучше. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийEva Brown Неактивен
Лев  Новичок
С нами с: 12.04.2007
Сообщения: 36
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: 29/05/2007, 11:32:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я воспринимаю лансер как нечто чуть лучшее чем жигули.
Сидела я за рулем этой машинки - такое ощущение что под тобой погремушка Smile пластик, обшивка - все какое-то игрушечное. Рольф уже столько их напродавал, что записаться на ТО или какую запчасть получить - великая проблема. Кстати, это не только с Лансером так, мы на Паджерик насос для омывания стекол тоже 2 недели ждали, правда по гарантии все поменяли, но столько ждать такую расходную запчасть..
По поводу отношения к клиентам - Рольф не блещет. Пришли смотреть Кольт, спрашиваем - будут ли у нас какие-нть бонусы или скидка при том, что муж покупал себе в этом салоне Паджерик. На нас посмотрели как на дураков Shocked - мы с ума сошли такое спрашивать..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 29/05/2007, 12:21:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукич писал:
Лично я выбрал енота,так как он устроил и меня и жену и дочь

+1000 Very Happy
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах