Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Чехлы для Ноут
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 28/11/2006, 10:04:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey39 писал(а):
Я понимаю...
Вы неправильно понимаете. Мой пост, который так Вас задел, относился ко всему обсуждению вцелом, а не персонально к Вам. Вы спрашиваете о заднем сиденье, а я приводил цитату о передних, что Вы совершенно верно отметили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKit Неактивен
61 Близнецы  Обитатель
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 133
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 03/02/2007, 18:14:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать - так кто-нибудь шил чехлы на заказ? Там, ведь, можно учесть всё - и столики, и боковые подушки, и бардачок под передней седушкой. Если да, то каковы впечатления и во сколько обошлось?
_________________

1,6 Luxury АКПП, тёмно-синий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 05/02/2007, 16:34:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на Кунцевском рынке купил пару "маек" за 550р - пара. По моему русские покрайней мере на них написано Вилкон. Сначала увидел их и сразу чуть не купил, потом присмотрелся, на них прям на чехле вишито Вилкон, передумал покупть, потом нашёл такие же но без этой вышивки. По виду вроде лучше ашановских (польские), которые на этом рынке продаются по 600-700р Smile
Вечером поставил, доволен. Задние не стал покупать.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 05/02/2007, 16:50:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что листая мануал увидел.
НЕ НАДЕВАТЬ НА ПЕРЕДНИЕ СПИНКИ СИДЕНИЙ ЧЕХЛОВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 05/02/2007, 16:54:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал:
Только что листая мануал увидел.
НЕ НАДЕВАТЬ НА ПЕРЕДНИЕ СПИНКИ СИДЕНИЙ ЧЕХЛОВ


Это чехлы типа Майка. Во первых они боковины сидений не целиком закрывают, а во вторых они целиком синтетика ...тьфу, тьфу, тьфу..подушкой порвёт сразу.
Я специально даже не расматривал варианты капитальных чехлов.
Эти то купил только для цветового оформления.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойKit Неактивен
61 Близнецы  Обитатель
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 133
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 05/02/2007, 17:52:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ведь не зря сказал, что можно учесть подушки. Это достаточно легко - просто сделать по бокам заправляемые за спинку клапаны, тогда и рвать ничего не надо, они просто сразу откроются.
_________________

1,6 Luxury АКПП, тёмно-синий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 05/02/2007, 22:28:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSVL писал(а):
Если в сидениях действительно есть боковые подушки безопасности можно попробовать чехлы типа майки. У них там специально нужные места открыты. В свободной продаже я на еНота таких чехлов пока не видел. В салоне Пеликана стоит еНот с такими чехлами красногоцвета. Пеликан их разыгрывает в качестве рекламной акции.
А вообще использовать чехлы или нет - дело каждого. Восемь лет назад я купил простейшие дешевые чехлы в Гольф, до сих пор езжу, привык как-то. Думал они не надолго, а оказалось за 8 лет почти ежедневной езды так и не протерлись и не потеряли внешний вид. Сам удивляюсь.

Полностью поддерживаю! Если чехлы сделаны грамотно и не будут мешать подушкам в случае ДТП, то они будут совсем не лишними и вид вряд ли ухудшат. Хотя - смотря какие. Но у меня на предыдущей машине-аудюхе стоят уже 7 лет и до сих пор выглядят замечательно. Во всяком случае - лучше того, что под ними... Wink
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MacLeod Неактивен
 Гость
С нами с: 01.03.2007
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 07/03/2007, 14:41:24   Заголовок сообщения: Чехлы на енота. Ответить с цитатой

Пока чехлы никто не шьет. Ссылаются на то, что никто не хочет предоставить комплект сидений со своей машины для снятия мерок. Но сказали, что если будут шить, обязательно будут делать вырезы под подушки безопасности, независимо от того, есть они в данной комплектации или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgold_lion Неактивен
Рак  Гость
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 17/05/2007, 23:24:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже мучался, у меня 2 собаки+дача. И я нашел одну контору,
писать сдесь не буду-забанят. Финские чехлы продают, разного дизайна
(кожа с алькантарой есть), гарантия, все дела. Чехлы не универсальные
а конкретно под модель, подошли как родные. Но главное что для подушек
безопастности все сделано и в европе оттестино, по крайней мере так говорят.
В общем если кому интересно пишите в личку, я телефон скину....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 17/05/2007, 23:29:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gold_lion писал:
Я вот тоже мучался, у меня 2 собаки+дача. И я нашел одну контору,
писать сдесь не буду-забанят. ....

Да пиши уж....у нас демократия...что полезно одному-полезно другим...
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDJavdet Неактивен
61 Рак  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 59
СообщениеДобавлено: 18/05/2007, 10:05:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я черные треники (в смысле майки) натянул на передние и номанна...
а то салон бежевый и на водительском чсинева от джинс прорисовываться начала.. Cool
_________________

Моему еНоту пошёл третий год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 18/05/2007, 10:38:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJavdet писал:
а я черные треники (в смысле майки) натянул на передние и номанна...
а то салон бежевый и на водительском чсинева от джинс прорисовываться начала..


А зачем тогда вообще было брать светлый салон-то???!!! Специально чтобы на них натянуть черные чехлы???
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой555 Неактивен
59 Рак  Бывалый
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/05/2007, 10:51:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чехлы на енота -Нонсенс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNOTA Беня Неактивен
67 Рыбы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 05.01.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва, Лефортово
СообщениеДобавлено: 22/05/2007, 23:03:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kit писал:
Хотелось бы узнать - так кто-нибудь шил чехлы на заказ? Там, ведь, можно учесть всё - и столики, и боковые подушки, и бардачок под передней седушкой. Если да, то каковы впечатления и во сколько обошлось?

Сегодня превратил своего Енота в одноместное авто - отдал сиденья на обмер в мастерскую по пошиву чехлов на Каховке 20, через три дня обещали отдать, ребята понравились, если будем делать коллективный заказ, обещали скидку. чехлы обойдутся около (учтут бардачок под сиденьем и т.п.) - 1800р. Несколько образцов их чехлов: http://picasaweb.google.ru/artekar/102
_________________


Что один человек сделает - другой завсегда сломать сумеет
Сomfort 1.6AT, бежевый и Skoda Yeti 1.8 т.серая с клубной наклейкой на хвосте!


Последний раз редактировалось: NOTA Беня (23/05/2007, 03:27:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойKit Неактивен
61 Близнецы  Обитатель
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 133
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 22/05/2007, 23:24:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOTA Беня писал:
Kit писал:
Хотелось бы узнать - так кто-нибудь шил чехлы на заказ? Там, ведь, можно учесть всё - и столики, и боковые подушки, и бардачок под передней седушкой. Если да, то каковы впечатления и во сколько обошлось?

Сегодня превратил своего Енота в одноместное авто - отдал сиденья на обмер в мастерскую по пошиву чехлов на Каховке 20, через три дня обещали отдать, ребята понравились, если будем делать коллективный заказ, обещали скидку. чехлы обойдутся около (учитывают бардачок под сиденьем и т.п.) - 1800р. Несколько образцов их чехлов: http://picasaweb.google.ru/artekar/102

Совсем задаром Smile Оччень интересно будет глянуть фото
_________________

1,6 Luxury АКПП, тёмно-синий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах