Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Сигнализация
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойgavrilov3 Неактивен
Водолей  Бывалый
С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 829
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 06/04/2014, 15:10:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

светик-приветик писала:
Помогите, люди добрые... Пожалуйста

На еноте стоит сигнализация. Шерхан.
При попытке завести машину происходит следующее. Фары включаются, кнопочки на приборной панели включаются, машина не заводится. Сигнализация издает ровный стрекочущий звук, как саранча, перестает только при снятии клеммы с аккумулятора. Кнопки брелка работают (вкл, выкл, паника...).

Задача - завести машину и доехать до пункта В.


Похоже на севший АКБ.
Проверяли?
_________________
Note CVT 05г(уже нет). Maxima 3.0 SE 05г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойretano Неактивен
 Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 12.03.2008
Сообщения: 57
Откуда: Москва (CАО)
СообщениеДобавлено: 11/01/2015, 11:42:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав ветку, сделал выбор в пользу Пандоры. Подскажите проверенную контору / мастера для установки сигнализации с автозапуском в Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlexord2 Неактивен
Рак  Гость
Цвет : (K21) Japan Серый 09' Nissan Note
С нами с: 26.11.2014
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 13/02/2015, 12:00:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

retano писал:
Прочитав ветку, сделал выбор в пользу Пандоры. Подскажите проверенную контору / мастера для установки сигнализации с автозапуском в Москве?


Ну не знаю... я тоже думал пандору или старлайн.
И в моих размышлениях выяснились такие ньюансы:
- с пандорой будет работать бесключевой доступ , т.е. кнопки на ручках. А вот со старлайном говорили, что не будет. А мне это надо.
- у пандоры нет жк брелка, но можно купить отдельно, либо купить дороже пандору сразу с брелком.
- ну и опять таки мне говорили еще, что пандоры сложные и не стоят своих денег, хотя и хорошая сигнализация. И у знакомого в установочном центре, которые ставят пандор и стар лайн решили прекратить ставить пандоры, потому что много проблем с ними, постоянно клиенты приезжают и приходится там что то обновлять и настраивать. Опять таки может все дело в установщиках? Не умеют пандору ставить вот и говорят, что фигняSmile

А я в итоге определился на стар лайн а94, почитал форумы, инструкции, и в итоге поставил сам через кан шину, правда за 2 дняSmile но все работает - и автозапуск и кнопки на ручках(а все установщики говорили, что не будут работать). Задержки при открыти с кнопок почти нет. Примерно из 100 открываний была одна задержка - машина запищалаSmile а так все отлично работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBortach Неактивен
Близнецы  Гость
С нами с: 01.12.2016
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 31/01/2017, 15:20:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я таки, когда думал какую таки сигналку поставить, то выбрал всё-таки Пандору. Посмотрел эту видашку https://www.youtube.com/watch?v=sjiFsTt58jg и меня как-то она впечатлила. Датчики срабатывают на ура в каком бы положении машина не находилась. Ну и автозапуск, конечно, тоже свою роль сыграл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойscooternsk Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 13.03.2017
Сообщения: 10
Откуда: Novosibirsk
СообщениеДобавлено: 01/04/2017, 15:23:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexord2 писал:
retano писал:

А я в итоге определился на стар лайн а94, почитал форумы, инструкции, и в итоге поставил сам через кан шину, правда за 2 дня но все работает - и автозапуск и кнопки на ручках


Неплохо было бы процесс установки описать ))) И получить огромное спасибо от одноклубников )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойZhura Неактивен
51 Рак  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 04.08.2010
Сообщения: 352
Откуда: Питер,Шушары
СообщениеДобавлено: 08/12/2017, 13:00:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.altonika.pro/pe9c3e1c3e6029f262299fa4ba72ffa46
Кто нибудь ставил такую тему? У меня штатная кобра стоит, хотелось бы какую нибудь систему оповещения о срабатывании сигнализации..
_________________
Солидночерный)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 08/12/2017, 16:03:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexord2 писал:
Неплохо было бы процесс установки описать ))) И получить огромное спасибо от одноклубников )))

плохо. Очень плохо озвучивать что, где и как по части охраны авто. Смысл процесса пропадает.
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDi Petroi Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.05.2010
Сообщения: 68
Откуда: Россия, Москва
СообщениеДобавлено: 02/03/2018, 16:11:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил не плодить новых тем на форуме и спросить здесь. Решил себе обновить сигналку на машине, а то старую плющить начало. Что можно купить адекватное в районе 10-12 тыс рублей, желательно с меткой можно без брелка. Пока из всех вариантов склоняют к Агент MS, которые делают у нас в Питере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 05/03/2018, 11:32:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший вариант.
С хорошей установкой и возможности охраны можно хорошо расширить.
Единственное "слабое звено" (тут уж как повезет) - реле капота (200). Рекомендую внимательно посмотреть где и как будет установлено и сразу поинтересоваться (и записать хотя бы намеками, если не технарь) как его демонтировать в случае чего. И как будет выглядеть само " в случае чего" Laughing
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийМарика Неактивен
Телец  Гость
Nissan Note
С нами с: 28.07.2011
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 02/05/2018, 20:19:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я планирую шерхановский Мобикар ставить, вроде как он один из самых надежных сегодня, без прецедентов взлома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМарафонец Неактивен
40 Близнецы  Новичок
Nissan Note
С нами с: 12.12.2018
Сообщения: 13
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 12/12/2018, 18:04:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марика писала:
А я планирую шерхановский Мобикар ставить, вроде как он один из самых надежных сегодня, без прецедентов взлома

Тоже интересуюсь этой серией, читал, что mobicar принципиально отличается в лучшую сторону от старых моделей шерхана, но комплекс на нём не построить. Поставили в итоге? как ощущения - нет глюков, ложных срабатываний и т.п.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91
Страница 91 из 91

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах