Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаДублирование кнопки блокировки дверей +вежливые поворотники

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг -> Делаем своими руками...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойandrei69 Неактивен
54 Весы  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 03.12.2017
Сообщения: 27
Откуда: Озерск
СообщениеДобавлено: 14/10/2018, 19:09:05   Заголовок сообщения: Дублирование кнопки блокировки дверей +вежливые поворотники Ответить с цитатой

Всем привет .
Спешу поделиться своей новой приблудой.
Я просто установил кнопку на ручку кпп и соединил ее с кнопкой блокировки дверей и соединил все это одножильным проводом через диод с кнопкой аварийки.

https://youtu.be/9TQJGifKIpU
_________________
Готов выслушать любую критику.Записываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 13/11/2021, 16:38:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На месте Модераторов, я бы удалил бы этот садизм, пучок безвкусицы и жестокий колхоз в данной теме, да и подобное, которое ищет тщеславия и общественного признания на автофорумах, тем самым засоряя контент и меняя общечеловеческие понятия на свой скудоумный бред.
Шизофрению нужно лечить, а не рекламировать.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 16/11/2021, 12:57:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да норм все, ща дизлайков нахватает и потом сто раз подумает )))
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 16/11/2021, 13:24:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том и дело, что такие не только на дизлайки не смотрят, им открыто плюют в их "месиво", а они умываются и кричат на каждом углу что это божья вода.
Таким все ни по чем, это как пиявки, вирус, библия плохого тона для извращенцев Smile

Меня например коробит когда в нормальный контент заходит этот "эталон садизма" и начинает портить бочку мёда.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBIG_MAKK Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 08.11.2012
Сообщения: 407
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/11/2021, 15:19:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у автора еше "блог" на драйв2 там он столько комментариев собирает...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 17/11/2021, 02:16:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно с дров2 эта чума и расползается.
По дровам я вижу на сколько человеческие нравы упали ниже плинтуса, народ там обсуждает, тащится от этого, все в шутку, по приколу, но это для многих вошло в привычку, ждут новых тем и "открытий" и теперь это как время припровождения.
В итоге интересы свелись к пошлости, низменному тошнотворному извращению, вместо чтения книг, журналов и блогов, или умных мыслей хотя бы в новостной независимой волне. Обленился народ, отупел, печаль.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг -> Делаем своими руками... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах