Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут

ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
UniZoo
Товары для животных

UniZoo

Поездка в Крым на Еноте!
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Россия и республики бывшего СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
48 Козерог  АйБолИт
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.04.2008
СообщениеДобавлено: 12/03/2015, 13:27:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забронировал номер на троих с кондиционером на 2 недели за 15 тыс. в Судаке без питания (да, разбаловала нас заграница... а как же HB? ) Crying or Very sad

Вот наша семья и с машинкой ЯРКО-КРАСНЫЙ LUXURY 1,4 МТ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
48 Водолей  Новичок
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 30.11.2009
СообщениеДобавлено: 12/03/2015, 19:49:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Места в Крыму всем хватит, с Украины мало кто поедет. Если конечно все не ринулся в Судак. У меня с выбором места проще, у меня тёща живёт на мысе Тарханкут, село Оленевка, так там проживание от 100 рублей. Рекомендую посмотреть что там и как, но надо ехать через весь полуостров, но оно того стоит. Песчаный пляж, Уайтинг, виндсерфинг, на скалах дайвинг. Проживание и вечерний отдых на любой вкус и кошелёк. Просто рекомендую посмотреть в интернете, что там есть. Там кстати самое чистое море на побережье. А про переправу можно узнавать здесь https://m.vk.com/portkavkaz , сам отслеживал ситуацию там. Если кого за интересует Тарханкут, обращай. сь расскажу, что знаю. Все это не реклама, а совет где можно хорошо отдохнуть. Сам планируют на сентябрь, но как получиться не знаю.
48 Водолей  Новичок
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 30.11.2009
СообщениеДобавлено: 01/08/2018, 15:16:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто в Крыму, для информации, не реклама http://chernomorskoe-rk.ru/v-olenevke-projdet-festival-muzyki-i-sporta-tarxankut-krymskaya-volna/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Россия и республики бывшего СССР Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23

Перейти: