Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кто уже ездит? Делимся впечатлениями от машины.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойzoon Неактивен
Водолей  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.01.2012
Сообщения: 820
Откуда: г. Чебоксары
СообщениеДобавлено: 19/01/2014, 23:37:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зёбр писал:
Я выше писал какие были машины, чтобы Вы не искали продублирую... Не думаю что там на много лучше шумка.

Шумка явно не лучше, а эффективность АБС значительно хуже...
_________________
Всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойstrelets479 Неактивен
Овен  Гость
Nissan Note
С нами с: 14.04.2014
Сообщения: 1
Откуда: Чебоксары
СообщениеДобавлено: 15/07/2014, 15:11:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Вот и я приобрел енота месяца 4 назад. Езжю, доволен, особенно доволен расходом, он у меня дизельный 4л на сотню. Вот только не могу привыкнуть к габариту машины, где заканчивается передний край, часто чиркаю из за этого бампером о бордюры, до меня бампер покоцали так я еще добавляю. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmastersmit Неактивен
36 Лев  Новичок
Цвет : (KH3) Japan Черный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.5CVT Japan
С нами с: 23.02.2014
Сообщения: 71
Откуда: Приморский край
СообщениеДобавлено: 15/07/2014, 15:23:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strelets479 писал:
Привет всем. Вот и я приобрел енота месяца 4 назад. Езжю, доволен, особенно доволен расходом, он у меня дизельный 4л на сотню. Вот только не могу привыкнуть к габариту машины, где заканчивается передний край, часто чиркаю из за этого бампером о бордюры, до меня бампер покоцали так я еще добавляю. )

За 4 месяца не привык к габаритам?) Я пока домой с рынка приехал уже привык))) Хотя это наверно индивидуально)
_________________
яNote `09, 1500CC, CVT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDiamond Неактивен
Рак  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 140
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 15/07/2014, 21:42:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strelets479 писал:
Вот только не могу привыкнуть к габариту машины, где заканчивается передний край...

Что-бы почувствовать габариты Ноута нужно поездить (ну или хотя-бы посидеть) за рулем Альмеры... Там от водителя до переднего номерного знака точно метра 3 будет Smile
_________________
Енот еноту друг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAndrej81 Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 04.11.2014
Сообщения: 10
Откуда: Омск
СообщениеДобавлено: 04/11/2014, 17:09:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжу месяц всё норм. Расход чуть больше 10л. На 100. Пасадка низковата, а так всё устраивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойyurabasmanov Неактивен
Водолей  Обитатель
Nissan Note 1.4MT Comfort
С нами с: 05.09.2013
Сообщения: 303
Откуда: череповец
СообщениеДобавлено: 04/11/2014, 23:36:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день.
стоит привыкнуть немного и всё нормально.
обкатку прошёл и за 6 лет 205000.
полёт нормальный.
расходники + насос топливный один раз+ вентилятор печки.
сейчас 6л на 100 км 95. 175*65*15 резина бридж хорошая- даже лысая держит отлично трассу. сейчас нокиа 185*65*15 чуть повыше. кому мало поставьте 195.
ничего серьёзного не было.
120-140 держит легко хотя и движок 1,4.
в основном динамика нормальная.
с уважением юрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойchitaf3a Неактивен
Скорпион  Новичок
С нами с: 28.11.2014
Сообщения: 13
Откуда: Чита
СообщениеДобавлено: 02/12/2014, 18:08:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное авто!
Много места для задних пассажиров!.
_________________
мой ЕНОТ, Е12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБалик Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 14.04.2008
Сообщения: 212
Откуда: Краматорск, Украина
СообщениеДобавлено: 28/05/2017, 11:26:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... Чисто поделиться.
Кроме расходников (фильтра, колодки, диски, сайлентблоки, подшипники ступиц, стойки/прружины).
350 ткм - сгорела лампочка левого переднего поворотника (еще заводская).
370 ткм - замена 1-го лямбдазонда.
Сейчас перевалило за 380 ткм - стал подъедать масло. Где-то около 2л на 10 ткм. Тяга практически не изменилась.
_________________
Ежели один человек чего сделал, то другой завсегда разобрать сможет (с)"Формула любви"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен31 Неактивен
Забанен Забанен
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 24.01.2018
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 24/01/2018, 21:22:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с первых дней прямо сроднился с этой машиной. И как-то до сих пор менять не собираюсь. Есть кое-какие нюансы, но они на столько для меня не важны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bob_8355 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 30.11.2006
Сообщения: 408
Откуда: Свердловская область
СообщениеДобавлено: 26/01/2018, 17:59:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора менять название темы.
"Кто еще ездит" пожалуй более подходящее Very Happy

Второй Нот. 185000 на первом (Комфорт 1,4), 196000 на нынешнем (Лакша 1,6АТ)
Ступичные, сайленты подрамника, задние колодки еще заводские.
Сам не верю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsoldat160 Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 10' 1.5CVT Japan
С нами с: 09.01.2014
Сообщения: 21
Откуда: иркутск
СообщениеДобавлено: 30/04/2018, 11:43:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жил был у нас "чистокровный" енот - кушал мало, ездил много, в морозы не капризничал ,жил на улице! (япония 2010г. вариатор 109л.с. Место эксплуатации Иркутск)
В общем автомобиль оставил после себя только положительные эмоции - и все в нем устраивало и не продал бы я его будь он выше и побольше.
Брал б/у с пробегом 45000 сам проехал на нем ровно 100000.
Динамика отличная расход смешной (трасса 4,5: город 7-Cool (сравниваю с мазда демия АТ-3ст)
За все время можно сказать только масло менял лил 0в20 каждые 10тыс.км - расхода ноль! Вариатор раз в 20т.км (4л)
Из замен линьки - 2 раза , ступичный правый - яму поймал аж диск погнул, колодки перед зад, рычаги передние, АКБ - 2 раза, фильтра, лампочки в габаритах, отбойники перед, свечи (от нечего делать) , 2 раза заслонку чистил (от нечего делать)- вот собственно и все! считаю довольно мало замен за 4 года.
Сыпят соли у нас много, кузов у японцев с антикором - ни чего не ржавеет.
Нового енота (япония - другие в нашем краю не актуальны) брать бы не стал - считаю его хуже ! все также низок, да и двигатель уменьшили (да и вообще 3 цилиндра это бред - испортили машину) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52
Страница 52 из 52

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах