Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Как вам водительcкое кресло?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойIcar Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 10.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: Москва и МО
СообщениеДобавлено: 16/07/2013, 09:08:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVovanych, у меня было около десяти машин. а уж сидел за рулем в гараздо большем числе. Например в моей нынешней машине регулируется отдельно высота всего кресла, отдельно длина подушки, отдельно подъем ее передней части. Как раз основываясь на своем опыте, могу сказать, что решение такой регулировки сомнительная. А возможно просто бюджетная.

Подголовник нам всем для безопасности. И для моего роста он должен располагаться выше. И уж точно не упираться мне в макушку и мешаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойchev1978 Неактивен
46 Козерог  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 31
Откуда: Днепр
СообщениеДобавлено: 16/07/2013, 11:02:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Icar писал:
Подголовник нам всем для безопасности. И для моего роста он должен располагаться выше. И уж точно не упираться мне в макушку и мешаться.

У меня рост такой же - вроде подголовник не мешает. Может вам наоборот, надо опустить его чуть ниже? Тогда его выступ приходится на затылок, а голова нормально на него ложится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVoVovanych Неактивен
47 Овен  Бывалый
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.4MT Luxury R2
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 500
Откуда: РСО-Алания, Моздок - Краснодар
СообщениеДобавлено: 16/07/2013, 21:53:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Icar писал:
VoVovanych, у меня было около десяти машин. а уж сидел за рулем в гараздо большем числе. Например в моей нынешней машине регулируется отдельно высота всего кресла, отдельно длина подушки, отдельно подъем ее передней части. Как раз основываясь на своем опыте, могу сказать, что решение такой регулировки сомнительная. А возможно просто бюджетная.

Подголовник нам всем для безопасности. И для моего роста он должен располагаться выше. И уж точно не упираться мне в макушку и мешаться.

ожидать от Енота регулировок как вы выше указали... покажите мне машину такой ценовой категории с подобными регулировками. много машин в салоне пересмотрел. у всех если была регулировка высоты то именно вся подушка, а не задняя часть как у Енота. И именно это мне не нравилось, ибо с моим ростом даже при максимально поднятом сиденье упор был только... ммм... ягодицами Smile, что в дальней дороге ой как мешает... а в Еноте регулировка наклона как раз позволяет опираться и ногами по всей длине подушки и уже вышеупомянутыми ягодицами Smile.

насчет подголовника... боюсь я вас не понимаю. чтобы подголовник мне мешал необходимо голову запрокинуть назад. отрегулирован подголовник по высоте как было показано в инструкции. поясните как он отрегулирован у вас?

з.ы. и давайте не будем ничем мерятся - сколько машин было и в каких сидели, ок? количество это ни разу не качество Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMakPetr Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 19.04.2015
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: 19/04/2015, 12:41:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSVL писал(а):
Можно попробовать дополнительную подушку положить между спиной и спинкой кресла. Такие подушки даже специальные на резинке в автомагах продаются.
У меня как раз 185 и мне действительно удобно. Только вот педали чуть-чуть близковато расположены. Уже привык. В остальном всё ОК.


а еще сейчас стали продавать такую фрукту - силиконовые чехлы для водительского кресла, они поддуваются в необходимых отсекаю типа как жилет надувной и для долгих поездок - на пару часов такую можно подложить, чтобы спине было удобней
но конечно это не компенсирует, если вам неудобно, никакие силиконовые подстилки не спасут. У меня рост 178 и посадка очень удобна, педали на нужном расстоянии
_________________
За рулем Ниссана с 2011 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBortach Неактивен
Близнецы  Гость
С нами с: 01.12.2016
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 01/12/2016, 07:51:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё кресло меня вполне устраивает. Достаточно удобное, пару часов в пути вообще никакой усталости не чувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvladimir shilov Неактивен
55 Овен  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 25.04.2012
Сообщения: 404
Откуда: Москва. ЮВАО. Братиславская.
СообщениеДобавлено: 01/12/2016, 18:19:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее кресло..нормально можно настроить.. У меня рост 185.., все отлично с посадкой.., в этом году катался на юг 3000км..туда обратно...БЕЗ ПРОБЛЕМ...
_________________
-" Не верь светофору..верь идущему на тебя транспорту"-
Водительский стаж 31 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNik123 Неактивен
Забанен Забанен
Nissan Note
С нами с: 10.09.2017
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 10/09/2017, 23:40:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не первый раз встречаю такую проблему с авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен31 Неактивен
Забанен Забанен
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 24.01.2018
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 24/01/2018, 21:20:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себя в кресле довольно-таки комфортно чувствую. Причем с первых дней уютно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVladislavVlad Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик 1.6AT Comfort R2
С нами с: 19.03.2018
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: 19/03/2018, 13:32:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нормально и жене нормально, по началу блыо немного не прывычно, но сейчас очень даже удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Страница 28 из 28

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах