Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Note Nissan, Б/У З/Ч и полезности, продам (Украина)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 11/12/2017, 15:40:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личку все написал Smile
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 12/12/2017, 13:29:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личке уже сговорились. Оплата пришла, до воскресенья кнопки КК улетят в Питер Smile

Скоро приедут 4 шт нави магнитол Nissan Connect-1 с функцией Камеры.
(три уже забронированы)
После тестов будут фото.
Плюс бочонки AUX+USB, кабели делаю самостоятельно любой длинны.

До Нового года будет также ещё 2 коннекта (также с ф-ей КЗВ), 1 Дэо (забронирован), плюс 3 шт Камеры Заднего Вида (без парколиний), микрофоны, антенны (от New Nissan Note E12), 1 шт накладка на кулису (накладка-рамка в серебре на центральный тоннель где ручка КПП).

Кто давно хотел сделать комфорт в музыке (с MP3) довесив камеру заднего вида, то к НГ есть такая возможность. Бронируйте Smile
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 06/02/2018, 14:20:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехали штатные магнитолы Nissan, уже протестированы и проверены :

1) Дэо (уже уехала в Мукачево)-1 шт (вверхняя справа). Цена 80$.
Ставится в любой ниссан где есть 2din формат рамки.

2) Дэо "расширенная версия" с New Note E12 (забронирована) - 1 шт (верхняя справа). Цена 100$.
Ставится где рамка шире на 10-15 мм чем в стандарте 2din, например на Juke рестайл или на американский Rouge (вместо "широкой" версии Кларион).

3) БОШ навигационный (с функцией подключения Камеры) в глянцевом исполнении с Juke (дорестайл). Цена 240$.
2 шт - свободны для установки или отправки в другой город.



Кроме того, приехала полезная мелочёвка, выложу в течении двух дней.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 08/02/2018, 15:57:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наличии также появилось следующее:

1) Карман центрального тоннеля под 1 кнопку - 2 шт, 20 $/шт.

2) Обод-накладка пьедестала ручки КПП - 1 шт, 10 $/шт.

1 и 2 нужны для свободной и полной переделки/переноса кнопок, тема здесь:
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...=23270&st=0
(2 - больше под покраску, кто не хочет снимать родную накладку и кататься без неё пока она в покраске и/или в переделке.)

3) Улитка (блок подрулевого шлефа / блок спирального провода) - 1 шт , 50 $/шт.

4) Блок позиционирования (ставится под улитку для реализации системы ESP) - 1 шт , 20 $/шт.

5) Антенны (основание с электро усилителем) от New Note E12 - 2 шт, 20 $/шт
(На фото для сравнения положил штырь антенны от нашего Note E11, который длиннее)
Необходимы при переходе на магнитолы Кларион, Дэо и Бош с тех вариантов, где антенна стоит НЕактивная, т.е. без усилителя в основании антенны.

6) Микрофоны (есть разные конфигурации панелей под них: Микра и Ноут в основном, есть от Тииды с плафонами подсветки салона даже) - 5 шт, 30 $/шт.
(Нужен для реализации громкой связи при установке штатных ниссан магнитол: Кларион, Дэо, Бош)

7) Потайной бокс с двумя поперечными штангами, которые ставятся в топовых комплектациях под
переднюю пассажирскую седлушку. (в комплектации комфорт можно даже установить под водительское кресло, т.к. иногда там нет даже системы лифт-регулировки наклона) - 1 комплект, 30$/к-т.
Штанги к боковинам кресла крепятся на болты. Никакой сварки не нужно Smile
Тема здесь: http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry538760

Фото:



.

.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 23/11/2018, 15:28:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю после этой фотки, куда внёс почти всю инфу, будет понятно для тех кто покупает мёртвые магнитолы (привязанные к иммо), а потом лишь бомбит гугл и не знает как вернуть потраченные зря деньги:


_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 29/11/2018, 16:18:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый продал Тииду и соответственно снял некоторые допы, за которые официалы не захотели доплачивать.
В общем что было на его машину установлено, было снято и меня попросили это дело продать за большой бутыль коньяка, т.к.
на OLX нужно региться, платить за объвления и вообще хлопотное это дело...
Так что мне оставили эти шняжки и я могу предложить кое-что.

http://www.nissan-club.org/board/sho...l=1#post593305

Кнопки на Тииду и Ноут будут в наличии ещё в декабре (двухсторонний комплект 60$) с моими доработками:
-левая мультимедийная планка с доработкой что бы не путались 2 кнопки SRC и TEL при установке Коннекта-1 именно с функцией камеры,
Если стоит коннект-1 без функции камеры, дэо или кларион, то всё один-в-один и изменять ничего не требуется);
-правая круизная планка доработана для готового подключения для Тиида или Ноут (двухпиновое управление вместо дизельной евро версии ноута с 4-х пиновым управлением).
.


Коннект-1 с функцией подключения камеры есть в наличии за 240$.
Подарком идёт AUX кабель для подключения мобильных:




Есть также акционный Коннект, с некоторыми царапулями на экране, которые видны при выключенной магнитоле,
но при включённой еле заметны, в общем на функционал НИКАК не влияют!
Пару лет назад подобный ещё более коцаный коннект ко мне уже приезжал и его купили и установили.
В общем за такой "косяк" скидываю максимально 80$, поэтому вместо 240 будет эта магнитола стоить 160$.
GPS антенна в качестве допа бесплатно (стоит обычно 30$):


Фото акционного Nissan Connect-1 с функцией камеры:

.

.



[color="#666686"][size="1"]Ozzy добавил 30.11.2018 в 15:27[/size][/color]
дополнительно на Тииду есть:

1) Кожаный руль от топовой комплектации Tekna для Tiida или для Note.
Потёртостей и царапин нет, в хорошем состоянии. Цена 100 $
Бронь под Диму до НГ-2018/2019






2) Комплект кнопок от Ноута на руль (мультимедиа и круиз), Евроверсия с подсветкой для Tiida и Note.
Цена 60$.



3) ВЧ-мини динамики ("пищалки") с накладками для передних стоек на Tiida.
Покрытие накладок похоже на бархат, не гладкая пластиковая поверхность как в бюджетках.
Комплект за 60$.



4) Плафон с микрофоном на Tiida, Цена 40$ при условии что вы отдаёте мне ваш бюджетный плафон.

.

5) Nissan Connect-1 (ориг парт намбер 25920BH31Е) с функцией подключения камеры, цена 240$.
Детали по магнитоле:
https://www.olx.ua/obyavlenie/shtatnaya-navi-magnitola-nissan-connect-1-f-ya-kzv-usb-mp3-navi-IDmm9CV.html
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmisga Неактивен
Козерог  Гость
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Nissan Note
С нами с: 24.03.2018
Сообщения: 8
Откуда: днепр
СообщениеДобавлено: 09/12/2018, 19:09:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Одессе много интересного на барахолках
_________________
все что не делается ,все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 20/01/2020, 16:50:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехали кнопки на руль, двойные евро версия с дизельных Ноутов: мультимедиа + круиз-контроль,
с подсветкой.
Переделаны под двухшнуровое управление КК + 1 ориг пин для подводки +12в от габаритов, что бы подсветить в наших комплектациях светодиоды кнопок.
Цена комплекта 60$. + Пересыл в страны СНГ 7$.
Подойдёт на Ноут и Тиида.

.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 05/07/2020, 16:44:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наличии есть 1 приборка с козырьком от рестайл Nissan Note E11, Европа, с КК, 2010-2015.
Подходит на замену без переделок.

По Украине наложка Новой почтой.
В другие страны — авиапочтой после оплаты Western Union или в рублях на карту Сбера (товар+доставка 12$).

Варианты исполнения, актуальность 5.7.2020:

ВН10С — Комплектация Tekna (Европа).
Пробег 103 356, циферблат в км, бензин версия, с круиз-контролем, с ESP, со всеми ПТФ. БК со всеми полными режимами.
Скорее вмего с Мкпп, т.к. режим drive на ручке АКПП не показывает приборка.
Цена эквивалент 125 $ за комплект (приборка+козырёк).
По-отдельности не продаю.









Ответы в теме могут не приходить на мыло, поэтому надежныйспосом коммуникации :
+38 О97 332-О1-69 - вайбер, ватсап
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 10/07/2020, 01:38:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ozzy писал:
В наличии есть 1 приборка с козырьком от рестайл Nissan Note E11, Европа, с КК, 2010-2015.
...........
Скорее вмего с Мкпп, т.к. режим drive на ручке АКПП не показывает приборка.

Оскар, как ты вероятно помнишь, у меня Текна с круизом, автомат, 2011 года.
Никаких режимов АКПП на приборке не показывается. Там даже места под эту индикацию нет. А вот на японских вариантах приборки видел такую индикацию.
Так что твоя и на машине с АКПП должна работать.
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 10/07/2020, 08:09:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Владимир.
На старой приборке разве режим драйв не отображается, когда на ручке пкпп ты включаешь на обгонах режим кикдауна?
Я именно про эту кнопочку мелкую малозаметную имею ввиду.
Не основную кнопку, которая даёт двигать селекторную ручку взад-вперед по режимам.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 10/07/2020, 14:43:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни на старой, ни на новой европейской приборке нет отображения режимов коробки передач. Это только в японских видел.
Кикдаун у нас - это резкое нажатие педали газа, без всяких кнопок.
По крайней мере на моей машине так. Может быть я что-то и не знаю конечно... Embarassed
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 10/07/2020, 22:22:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнопка на ручке АКПП, которая не дает коробке переключится на повышенную передачу. Нужно при обгонах, когда обороты на понижающей нужно держать высокими и без авто переключения на шестерню, сответствующую следующей п5редаче в режиме D.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 11/07/2020, 20:13:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пользуюсь для целей обгона. Судя по написанному в Инструкциях на машину - ты ошибаешься. Обрати внимание на раздел 5 Руководства по эксплуатации - там написано зачем эта кнопочка и как работает коробка при резком нажатии на педаль газа. В моих напечатанных руководствах 2006/2007 годов (странно, но с машиной 2011 года были именно эти, причём два) это описано на страницах 5-15.
Кстати - руководства в PDF формате можно скачать из этого сообщения
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах