Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Продам Nissan Note 1.6 АКПП (Москва)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Барахолка -> автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойвих ь Неактивен
Лев  Гость
06' Nissan Note
С нами с: 15.12.2016
Сообщения: 3
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/12/2016, 10:50:08   Заголовок сообщения: Продам Nissan Note 1.6 АКПП (Москва) Ответить с цитатой

Продам: Nissan Note
Цена: 295 000
Местоположение: Москва
Контактный телефон: 79856854733
всем добрый день!

В ПРОДАЖЕ NISSAN NOTE 2006г. (технарь бомба.пройдено полное Т.О. по кузову есть коцки,треснут лобач, в целом хорошее состояние и комплектация

http://moscow.drom.ru/nissan/note/23603484.html


Последний раз редактировалось: вих ь (22/12/2016, 17:56:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 15/12/2016, 11:34:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с меняными/крашеными бамперами.
и антеннка перекочевала с какого то другого авто.
да и странно, чего это за 120 т.км барабаны износились чтоль? зачем их было менять (на фото свежие и еще не ржавые).
и на покраску зеркал, видимо не хватило денюжкоФф
да и сиденья зачем снимали?
вы раз уж пришли на профильный форум, либо пишите все как есть, либо никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойвих ь Неактивен
Лев  Гость
06' Nissan Note
С нами с: 15.12.2016
Сообщения: 3
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/12/2016, 13:52:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denver писал:
с меняными/крашеными бамперами.
и антеннка перекочевала с какого то другого авто.
да и странно, чего это за 120 т.км барабаны износились чтоль? зачем их было менять (на фото свежие и еще не ржавые).
и на покраску зеркал, видимо не хватило денюжкоФф
да и сиденья зачем снимали?
вы раз уж пришли на профильный форум, либо пишите все как есть, либо никак.


а как они могут быть не крашенные?? 2006г
антена понятие не имею такая и была,все ловит,все хорошо
барабаны???
что с ними?? не менял я их и так все в норме
не зеркала,а крышки сняли поставил черные еще не дошло до покраски
и цену я явно предлагаю,ниже рыночной чтоб исправить эти гришки, за эти деньги стоят пустые и на кондеее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойErikson Неактивен
38 Рак  Обитатель
Nissan Nissan New Nissan qa...
С нами с: 22.01.2012
Сообщения: 293
Откуда: Москва САО ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО и КОПТЕВО
СообщениеДобавлено: 16/12/2016, 17:04:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не имею против, мой енот был продан тут (несколько постов ниже 1.6 акпп текна 155к пробега), неделю назад и поехал в Солнечногорск)))) но тут для клубных лично я ничего не скрывал ни про дтп ни про ремонты, номера не затёрты в том числе да бы можно было проверить по avinfo, либо в лс давал инфу для проверки по автокод, но опять же, честно описал всё что с машиной было))) Вся история машины подтверждалась заказ нарядами и чеками на зч....
Напишите больше инфы о жизни машины, откройте номера, какая у вас комплектация? я лично не пойму, вроде лакша но переделанная?
Ну и если честно я ещё не пойму что с рычагом акпп? Чего он так стёрт то?
Удачи в продаже, здесь любят честность))))) Good
_________________
Не нужно постоянно менять енотов. Один и тот же енот каждый раз является другим. Каждый раз ты идешь к новому зверю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойвих ь Неактивен
Лев  Гость
06' Nissan Note
С нами с: 15.12.2016
Сообщения: 3
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/12/2016, 19:36:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erikson писал:
Ничего не имею против, мой енот был продан тут (несколько постов ниже 1.6 акпп текна 155к пробега), неделю назад и поехал в Солнечногорск)))) но тут для клубных лично я ничего не скрывал ни про дтп ни про ремонты, номера не затёрты в том числе да бы можно было проверить по avinfo, либо в лс давал инфу для проверки по автокод, но опять же, честно описал всё что с машиной было))) Вся история машины подтверждалась заказ нарядами и чеками на зч....
Напишите больше инфы о жизни машины, откройте номера, какая у вас комплектация? я лично не пойму, вроде лакша но переделанная?
Ну и если честно я ещё не пойму что с рычагом акпп? Чего он так стёрт то?
Удачи в продаже, здесь любят честность)))))


Спасибо,Я тоже ничего не скрываю,кто попросит доки никаких проблем готов выслать,даже фото)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Барахолка -> автомобили Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах