Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Для тех, у кого Енот- ПЕРВЫЙ личный автомобиль!
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийАськ@ Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (EAD) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R2
С нами с: 09.06.2013
Сообщения: 404
Откуда: Орехово-Зуево/Липецк
СообщениеДобавлено: 10/04/2015, 06:10:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всегда так приятно читать первые ощущения от Енота ))))
Пишите ,пишите,пишите !!!! Wink
Я, надеюсь,не я одна такая Laughing Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийViola Неактивен
Козерог  Гость
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 25.04.2015
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 01/05/2015, 09:59:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

34 года.
Енотик мой первый и самый любимый!
Очень долго выбирали с супругом мне машинку. Ночами, можно сказать сидели в интернете, выбирали, сравнивали, изучали плюсы и минусы, отзывы.... В общем голова шла кругом! Наконец определились! NOTE!!! Вот езжу год всего (побывали в Белоруссии, Ставрополе с ним), параллельно иногда захожу в автосалоны и беру тест-драйвы. (Ну чтобы было что с чем сравнивать). И все равно возвращаюсь к любимому мальчику)))) Грустно только, что для России их больше не поставляют.....
_________________
Если вы не материтесь за рулем, значит вы не следите за дорогой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойStanislav_83 Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (KH3) Japan Черный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.5CVT Japan
С нами с: 09.02.2016
Сообщения: 47
Откуда: Чита
СообщениеДобавлено: 14/02/2016, 11:53:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго выбирали первую машину для семьи, смотрели фиты, витцы но они как игрушки, посмотрели Енота правый руль 2008 год рестайл и все вопросы по выбору машины отпали. В общем после осмотра машины шли домой с супругой уже с мыслями и разговорами что все звоним продавцу и говорим заветное слово "берем". Так мы и купили Енотика, хорошая машинка, уютная небольшая и не маленькая, салон просторный по крайней мере для нас я супруга и дочь 7 лет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийgagieva91 Неактивен
33 Рыбы  Гость
Цвет : (QX1) Japan Слоновая кость Салон: (C) Бежевый Ткань 09' Nissan Note
С нами с: 03.12.2016
Сообщения: 1
Откуда: Владивосток
СообщениеДобавлено: 03/12/2016, 18:20:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енот Е11 - первый мой личный автомобиль Smile выбором очень и очень довольна - зверек шустрый и не слишком привередливый Yahoo! Вцелом - всё устраивает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах