Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Гул при движении назад..note/правый руль
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sanya-va Неактивен
 Гость
С нами с: 25.10.2014
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 27/10/2014, 13:47:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, я бы тоже не беспокоился если бы этот гул был всегда, но он появился. У меня Ниссан Куб 2009 года, вариатор CVT Xtronic, пробег 70 тыс. км, купил машину полтора месяца назад, месяц назад сменил масло в вариаторе (частичная замена), а 5 дней назад появился гул при заднем ходе, до этого его не было, это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsoldat160 Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 10' 1.5CVT Japan
С нами с: 09.01.2014
Сообщения: 21
Откуда: иркутск
СообщениеДобавлено: 27/10/2014, 14:20:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanya-va писал(а):
Спасибо за ответ, я бы тоже не беспокоился если бы этот гул был всегда, но он появился. У меня Ниссан Куб 2009 года, вариатор CVT Xtronic, пробег 70 тыс. км, купил машину полтора месяца назад, месяц назад сменил масло в вариаторе (частичная замена), а 5 дней назад появился гул при заднем ходе, до этого его не было, это точно.


Раньше видимо не так резво "задом ездил")
На многих авто при движении назад слышится что то, вроде гула (напоминает звук механизма в детской машинке, которая некоторое время едет после того как толкнул))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойStanislav_83 Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (KH3) Japan Черный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.5CVT Japan
С нами с: 09.02.2016
Сообщения: 47
Откуда: Чита
СообщениеДобавлено: 24/09/2016, 05:43:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже кстати есть такой легкий звук турбины при движении вперед, а именно когда останавливаешься либо плавно разгоняешься, раньше не слышал т.к. как купил машину ни разу не ездил в тишине без музыки Very Happy , а тут что поднадоела и стал прислушиваться к звуку типа турбина но он такой еле слышный что если разговаривать, то его даже не слышно. Думаю норма, курил кучу форумов говорят вроде подшипник, но основная масса ездит и не париться, проблем ни у кого еще не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах