Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Авто товары для Nissan-Note от интернет-магазина Avto-Hol.ru

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Рекламная пауза
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAvtoHol Неактивен
Весы  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 19.02.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/02/2015, 15:00:49   Заголовок сообщения: Авто товары для Nissan-Note от интернет-магазина Avto-Hol.ru Ответить с цитатой

Интернет-магазин «AVTO-HOL.RU» предоставляет каждому из покупателей из числа автовладельцев уникальную возможность – с легкостью приобрести различные товары в любое время суток, не выходя из дома либо офиса.



Для тех, кто ценит свое время, такой вид покупок – оптимальный вариант, ведь выбирать необходимое изделие можно в привычной, спокойной обстановке, без спешки и суеты.

Более того, мы регулярно проводятся всевозможные акции с приличными скидками, позволяющими существенно сэкономить на приобретении того или иного изделия, что очень выгодно.

Наш интернет-магазин «AVTO-HOL.RU» специализируется на реализации исключительно высококачественного дополнительного оборудования и различных аксессуаров для автотранспортных средств, а также разнообразных сопутствующих товаров по самой выгодной для покупателей стоимости.

У нас можно приобрести такие популярные и очень полезные устройства как видеорегистраторы, парктроники, навигаторы, радар-детекторы, алкотестеры, сигнализационные системы и дополнительные брелоки к ним, а также ксеноновое и биксеноновое оборудование от самых известных и надежных производителей по весьма доступным ценам.

Любители длительных автомобильных путешествий могут стать обладателями высококачественных, надежных, практичных и долговечных автохолодильников, позволяющих длительное время сохранять продукты свежими даже в жаркую погоду либо согревать их в лютую стужу. «Авто Маркет» предлагает широчайший ассортимент ковриков для салона автомобиля, а также всевозможные багажники, чехлы, тенты, цепи противоскольжения и множество других товаров для автотранспортных средств любых модификаций.

Еще в каталоге нашего магазина есть раздел «Автомобильные подарки», где можно ознакомиться с интересными идеями презентов, которые для удобства сгруппированы по ценовым категориям.

Оплата:

Предусмотрен наличный и безналичный расчет, оплата покупок кредитными и дебетовыми картами, причем как на сайте, так и в офисе компании или при курьерской доставке, а также электронными деньгами: WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек.

Доставка:

Доставка заказа клиентам магазина осуществляется с помощью курьерской службы, а также транспортными компаниями и Почтой России.

Скидки:

Владельцам клубных карт 5-25% в зависимости от категории товара.
Пишите в теме или лс , что конкретно интересно, дальше мы будем смотреть какую скидку мы можем сделать под конкретный товар.

При регистрации у нас на сайте, все цены уменьшаются на 2%.

При оформлении заказа введите промокод 5180025 все цены еще уменьшатся на 3%.

После выполнения заказа на ваш личный счет у нас на сайте будет начислено 4% от всей суммы исполненного заказа, эти деньги вы можете использовать при следующем заказе!


Наши контакты:
E-mail: zakaz@avto-hol.ru
Телефон: +7 (495) 518-00-25
Мобильный: +7 (925) 518-00-25
Skype: avto.hol
Сайт http://www.avto-hol.ru/
Надеемся, что сотрудничество с нами доставит Вам удовольствие.
С уважением, команда интернет-магазина AVTO-HOL.RU


Последний раз редактировалось: AvtoHol (03/12/2015, 14:06:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAvtoHol Неактивен
Весы  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 19.02.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/04/2015, 16:31:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акция с 06 апреля!
Термоэлектрический автохолодильник Ezetil E40 M
Цена 11694 руб.
Цена по акции 10903 руб.
http://www.avto-hol.ru/avto-oborudovanie/holodilniki/ezetil-e40-eei-rollcooler.html
_________________
Интернет-магазин www.Avto-Hol.ru Тел.: (495) 518-00-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAvtoHol Неактивен
Весы  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 19.02.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/05/2015, 13:50:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Акция с 25 мая!
Щётка от пыли с антистатической пропиткой и полиролью
Цена 800 руб. (для данного форума)
http://www.avto-hol.ru/avto-oborudovanie/avto-prinadlejnosti/aksessuary/shhyotka-ot-pyli-s-antistaticheskoy-propitkoy-i-polirol_yu.html
_________________
Интернет-магазин www.Avto-Hol.ru Тел.: (495) 518-00-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAvtoHol Неактивен
Весы  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 19.02.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/06/2015, 11:36:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Акция с 16 июня!
Сумка холодильник термос Ezetil Keep Cool Freestyle 48 (37 литров)
Цена 2600 руб. (для данного форума)
http://www.avto-hol.ru/avto-oborudovanie/holodilniki/sumka-termos-ezetil-keep-cool-freestyle-48.html
_________________
Интернет-магазин www.Avto-Hol.ru Тел.: (495) 518-00-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAvtoHol Неактивен
Весы  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 19.02.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/07/2015, 13:06:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Акция с 10 июля!
Радар детектор Cobra Vedetta SLR 500 RU
Цена 5800 руб. (для данного форума)
http://www.avto-hol.ru/avto-oborudovanie/radar-detektory/cobra-vedetta-slr-500-ru.html
_________________
Интернет-магазин www.Avto-Hol.ru Тел.: (495) 518-00-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malamut Неактивен
Рак Предупреждений: 1 Предупреждений: 1
С нами с: 24.11.2015
Сообщения: 10
Откуда: Белград
СообщениеДобавлено: 02/12/2015, 14:51:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, какие есть коврики на Енота и по чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAvtoHol Неактивен
Весы  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 19.02.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/12/2015, 14:12:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!
Посмотрите коврики из полиуретана: (Код: NPL-Po-61-31)
Цена для форумчан 1500 руб. за комплект.
Сам пользуюсь!
_________________
Интернет-магазин www.Avto-Hol.ru Тел.: (495) 518-00-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAvtoHol Неактивен
Весы  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 19.02.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/01/2016, 17:33:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В самом разгаре сезон зарядных устройств для автомобильных аккумуляторов!
В наличие устройства от известных производителей: Орион/Вымпел, CTEK, Кедр, CARKU, FY-TECH, EPS AUTO, MigOwatt.
http://www.avto-hol.ru/avto-oborudovanie/zaryadnye-ustroystva.html
Для форума специальные цены! Пишите в личку, в скайп или прям в эту тему!
_________________
Интернет-магазин www.Avto-Hol.ru Тел.: (495) 518-00-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malamut Неактивен
Рак Предупреждений: 1 Предупреждений: 1
С нами с: 24.11.2015
Сообщения: 10
Откуда: Белград
СообщениеДобавлено: 27/03/2016, 21:52:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AvtoHol писал:

Акция с 10 июля!
Радар детектор Cobra Vedetta SLR 500 RU
Цена 5800 руб. (для данного форума)
http://www.avto-hol.ru/avto-oborudovanie/radar-detektory/cobra-vedetta-slr-500-ru.html


Добрый вечер! Хочу купить радар Кобру - встал выбор между 600 и 500 серией... Какую посоветуете купить, в чем преимущества?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAvtoHol Неактивен
Весы  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 19.02.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/03/2016, 12:24:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Хочу купить радар Кобру - встал выбор между 600 и 500 серией... Какую посоветуете купить, в чем преимущества?

Не могу однозначно что-то посоветовать, покупают практически все модели, но у каждого свои предпочтения. У меня вообще sho-me стоит, я доволен. Друг мой взял Sho-Me G-800 STR и тоже доволен, а мне лень постоянно такой снимать и через КПК обновлять базу. Вообщем не могу подсказать.
_________________
Интернет-магазин www.Avto-Hol.ru Тел.: (495) 518-00-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malamut Неактивен
Рак Предупреждений: 1 Предупреждений: 1
С нами с: 24.11.2015
Сообщения: 10
Откуда: Белград
СообщениеДобавлено: 30/04/2016, 17:52:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AvtoHol писал:
Добрый вечер! Хочу купить радар Кобру - встал выбор между 600 и 500 серией... Какую посоветуете купить, в чем преимущества?

Не могу однозначно что-то посоветовать, покупают практически все модели, но у каждого свои предпочтения. У меня вообще sho-me стоит, я доволен. Друг мой взял Sho-Me G-800 STR и тоже доволен, а мне лень постоянно такой снимать и через КПК обновлять базу. Вообщем не могу подсказать.


Меня все-таки заинтересовал Sho-Me G-800 STR - при покупке на него есть гарантия? Сколько стоить вместе с доставкой будет? На данный момент живу в Белграде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAvtoHol Неактивен
Весы  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 19.02.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/05/2016, 13:37:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовы отправить! Ответил в личку! Нужен ваш адрес.
_________________
Интернет-магазин www.Avto-Hol.ru Тел.: (495) 518-00-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malamut Неактивен
Рак Предупреждений: 1 Предупреждений: 1
С нами с: 24.11.2015
Сообщения: 10
Откуда: Белград
СообщениеДобавлено: 30/05/2016, 21:47:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AvtoHol писал:
Готовы отправить! Ответил в личку! Нужен ваш адрес.

Заказывали у вас в магазине радар Sho-Me G-800 STR ! Заказ получили все работает - качество хорошее! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAvtoHol Неактивен
Весы  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 19.02.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/06/2016, 16:37:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинается сезон отпусков, автомобильные холодильники и термо сумки пользуются спросом!
В наличие устройства от известных производителей: Igloo (США), Waeco (Германия), Ezetil (Германия), Koolatron (Канада), Indel B (Италия), AVS (Китай), Sawafuji (Япония), Dometic.
http://www.avto-hol.ru/avto-oborudovanie/holodilniki.html - холодильники
http://www.avto-hol.ru/avto-oborudovanie/holodilniki/termosumki.html - термосумки
Для форума специальные цены!
Пишите в личку, в скайп или прям в эту тему!
_________________
Интернет-магазин www.Avto-Hol.ru Тел.: (495) 518-00-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Рекламная пауза Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах