Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Незамерзайка сезон 2015/2016 Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 22/01/2016, 12:14:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно менять уже мало что осталось (две канистры полных и одна с осадком на донышке). если получится, то сегодня заскочу в районе 18,00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKsunya da Sergunya Неактивен
45 Рак  НезАмеРзАйКа
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 07.11.2008
Сообщения: 1377
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 22/01/2016, 12:53:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Checkengine - auto писал:
Denver писал:
собственно вот фото.

канистры куплены недели две или три назад в чекинге в количестве семи штук.
во всех в разной степени присутствует такие сгустки.

Приветствую!Приезжай,поменяем на другие.Если есть осадок то отправлю обратно поставщику.


Только что переслал фото производителю.
Озвучиваю его слова:" После сбора новой линии такое могло быть, банки заменим безоговорочно, сообщите требуемое количество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKsunya da Sergunya Неактивен
45 Рак  НезАмеРзАйКа
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 07.11.2008
Сообщения: 1377
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 22/01/2016, 13:20:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denver писал:
Сергей, мне с тобой ругаться ни к чему, равно как и фантазировать.
Понятное дело, что отстаивать марку дело принципиальное и тут ломать копья я с тобой не буду. Маркетинг требует проведения акций типа "ваши отзывы очень важны для нас", только бизнес не всегда идет дальше и реагирует на отзывы. Это очевидно, тем более, что в сезон.
Я всего лишь сообщаю факты. сгустки попробую сфотографировать.
Мне нет смысла что либо придумывать, меня все устраивало два года назад до первой "неудачной партии"


И я с тобой тоже ругаться не стану, ошибаются все и люди и машины.
НО, кто то отвечает за свои ошибки, а ктото сидит на попе ровно и даже не соизволит извиниться, наш производитель/поставщик отвечает за свои действия.
Помнится мне когда ты озвучил, что жижа у тебя мерзнет, тебе было предложено заменить полностью всю жижу. Так было дело? Скажи, а кто сейчас вот так с ходу готов заменить свою продукцию??? Даже в магазине приходится доказывать, что товар не качественный. А здесь только клич брось, а человек сразу реагирует. А по поводу твоего принципа не покупать жижу этого производителя скажу так:
-"Это твое право и решать только тебе"

Этот производитель прислушивается к нашему мнению и на все наши сообщения реагирует.
И эта его инициатива по поводу отзывов, а не моя. Так же его инициатива с заменой дворников которые он готов оплатить. Будь ему наплевать на ситуацию он бы не морочился. Человек отгружает нам незамерзайку под честное слово, он мне доверяет так же как и я ему, и если он попросил помощи в улучшении продукта для конечного пользователя, я отказывать не стану и всячески помогу.

Прошу заметить! Даже в прошлые года производитель реагировал на замечания и предлагал заменять бракованные поставки. Года два или три назад производитель позвонил и сам произвел замену жидкости т.к. обнаружили сбой в производстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 22/01/2016, 13:51:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наша дискуссия тут лишняя.
надо бы ее завершать.
нынешний продукт качественнее того, который я купил в прошлом году и о котором вынужден был написать. он скорее похож на тот, который я купил в кол-ве 80 штук в позапрошлом сезоне, но только с комочками.
Терпимо, но для жидкости за эту цены вполне сносно.
в целом, такого негатива как то, что было прошлой зимой он не вызывает.
для справки про дворник и стекло: Стекло установлено новое в ноябре 2014. дворники вместе с ним заменены. перед этой зимой тоже заменены дворники.
В нынешних условиях, врядли концентрацию производитель сможет увеличить без повышения цены, поэтому такое ее поведение при прочих условиях, можно считать нормой (мое мнение). Но не сгустки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKsunya da Sergunya Неактивен
45 Рак  НезАмеРзАйКа
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 07.11.2008
Сообщения: 1377
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 22/01/2016, 14:40:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denver писал:
наша дискуссия тут лишняя.
надо бы ее завершать.
нынешний продукт качественнее того, который я купил в прошлом году и о котором вынужден был написать. он скорее похож на тот, который я купил в кол-ве 80 штук в позапрошлом сезоне, но только с комочками.
Терпимо, но для жидкости за эту цены вполне сносно.
в целом, такого негатива как то, что было прошлой зимой он не вызывает.
для справки про дворник и стекло: Стекло установлено новое в ноябре 2014. дворники вместе с ним заменены. перед этой зимой тоже заменены дворники.
В нынешних условиях, врядли концентрацию производитель сможет увеличить без повышения цены, поэтому такое ее поведение при прочих условиях, можно считать нормой (мое мнение). Но не сгустки.


Слова производителя: "Возможно в жидкости не сгустки, скорее мусор из магистралей и емкостей новой линии. Если будет возможность, обязательно передайте мне эти бутылки на производство, осмотрим и разберемся."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdoktor_goga Неактивен
51 Рыбы  Обитатель
Honda Honda CR-V IV 2.0 5A...
С нами с: 17.03.2007
Сообщения: 178
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/01/2016, 10:05:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Сергей! Есть ли еще возможность прикупить нашей знаменитой) незамерзайки? Просто подъезжаю по адресу и беру необходимое количество? Взял бы 10 банок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKsunya da Sergunya Неактивен
45 Рак  НезАмеРзАйКа
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 07.11.2008
Сообщения: 1377
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 31/01/2016, 18:34:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doktor_goga писал:
Добрый день, Сергей! Есть ли еще возможность прикупить нашей знаменитой) незамерзайки? Просто подъезжаю по адресу и беру необходимое количество? Взял бы 10 банок.


Добрый Вечер!
Да, именно так, подъезжаете и берете сколько Вам необходимо.
Надумаете приехать в не рабочие часы, обязательно звонок с предупреждением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 01/02/2016, 10:32:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осадок (точнее какую-то муть неоседаемую на дно) наблюдал только в какой-то партии года два-три назад, ни в прошлом, ни в этом году не сталкивался.
Я за это сезон забрал уже около 60-70 банок, семья, знакомые, на работе - всем почему-то она нравится. В следующем году оптом буду брать, чтобы 7 раз не ездить. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:МужcкойKsunya da Sergunya Неактивен
45 Рак  НезАмеРзАйКа
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 07.11.2008
Сообщения: 1377
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 04/02/2016, 23:08:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, многие знакомые предпочли эту жидкость. Прошлой зимой был у знакомых в Дмитрове, перед дорогой стал заливать в бачок, товарищ увидел и попросил ему т.к. тоже на исходе была. Так в эту зиму приезжал в Москву по надобности и заехал загрузился жидкостью на всю зиму)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах