Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Определение продажной стоимости подержанного енота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийБамбарбия Киркуду Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 29.10.2015
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 03/11/2015, 09:55:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет прямо бенефис какой-то у меня сегодня.
Прошу прощения, что много меня Embarassed
сайт http://av100.ru/ врет.
Предоставил мне доступ к своему продукту меньше, чем на 2 часа, вернее, на 1ч50м., хотя демо-версия говорит, что на сутки Twisted Evil
Пишет
Код:
Предоставленный доступ от 06.10.2015 истек. Обратитесь к вашему куратору по телефону 79252010652 для продления доступа.   Оплатить доступ можно в любом QIWI терминале или на карту Сбербанка. Как оплатить?

Хотя зарегистрировалась я с телефона только сегодня утром.

Ну вот что за развод, а? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
47 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 03/11/2015, 09:57:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамбарбия Киркуду писала:

Ну вот что за развод, а?

Какой ресурс невнятный, такой и сервис Smile и ссылок на сайт многовато, не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийБамбарбия Киркуду Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 29.10.2015
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 03/11/2015, 10:18:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

limonych писал:
Бамбарбия Киркуду писала:

Ну вот что за развод, а?

Какой ресурс невнятный, такой и сервис и ссылок на сайт многовато, не?

Нуууу....не могу судить о внятности или невнятности, я вообще впервые сталкиваюсь с подобным"помогайкой", просто понимаю, что меня обманули
Crying or Very sad
Вот какая инфа содержится на http://www.akham.ru
Код:
Демо   1 сутки   Бесплатно   Для ознакомления с возможностями. Предоставляется однократно, повторные регистрации блокируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDanila78 Неактивен
Стрелец  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 07.12.2014
Сообщения: 169
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 03/11/2015, 13:51:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамбарбия Киркуду писала:
Зашла на этот сайт, скачала приложение http://www.akham.ru/
Решила попробовать открыть объявление о продаже авто, а расширение не работает без регистрации на этом сайте.
Все бы ничего, но для регистрации просят ввести номер мобильника.
Я никогда и нигде свой номер не свечу, и вообще - подозрительно это.
Вот, решила спросить общественность - не чревато ли?
Не выйдет ли такая регистрация мне боком?
Причем, у сайта, где просят мобильник и веб-адрес другой.
Еще более подозрительно
http://av100.ru/


Я там не регистрировался, просто проверял номера тел., остальные услуги (тем более если платные) сомнительны... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lipchan Неактивен
 Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 06.11.2015
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 06/11/2015, 14:18:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,

Если внимательно ознакомиться с условиями подключения, что можно увидеть, что демо-доступ предоставляется на 20 "переходов" либо на 1 неделю. Вы открыли 20 машин из ленты и доступ прекратился.

Сознаю, что для пользователей расширения для Chrome надо убрать 20 переходов и оставить всегда 2 неделю. Это скоро сделаем.

Никакого развода и обмана нет, система реальная и очень полезная при покупке подержанных машин.

Обращаю внимание, что наши услуги можно оплачивать через платёжную систему PayOnline, что уже само по себе свидетельствует о чистоте сервиса, т.к. служба безопасности платёжного агрегатора всегда проверяет сайты, которые подключает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойredek Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.11.2008
Сообщения: 573
Откуда: Дубна МО
СообщениеДобавлено: 06/11/2015, 16:34:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего все так боятся больших пробегов? Енот в хороших руках ходит долго, у нас есть люди более 400т наездили. Главное чтоб без серьезных ДТП.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБамбарбия Киркуду Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 29.10.2015
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 08/11/2015, 14:41:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Я разобралась с этими двумя помогайками.

На сайте http://www.akham.ru/ предоставляется утилита, которая работает в паре с поисковиком с сайта http://av100.ru/, на последнем предоставляется демо-доступ на 20 бесплатных переходов.
Все верно, только увидела я это поздно.
Однако хозяин http://av100.ru/ предоставил мне еще 20 бесплатных переходов. Я была уже осторожнее, и - да, это действительно хорошая помогайка.
Другое дело, что мои личные обстоятельства изменились, резко и неожиданно, и с покупкой автомобиля я пока притормозила.
А "помогайки" мне понравились, все наглядно и доступно, и видно сразу, на какие объявления нужно обратить внимание.
Когда буду покупать, обязательно воспользуюсь

lipchan писал(а):
Добрый день,

Если внимательно ознакомиться с условиями подключения, что можно увидеть, что демо-доступ предоставляется на 20 "переходов" либо на 1 неделю. Вы открыли 20 машин из ленты и доступ прекратился.

Сознаю, что для пользователей расширения для Chrome надо убрать 20 переходов и оставить всегда 2 неделю. Это скоро сделаем.

Никакого развода и обмана нет, система реальная и очень полезная при покупке подержанных машин.

Обращаю внимание, что наши услуги можно оплачивать через платёжную систему PayOnline, что уже само по себе свидетельствует о чистоте сервиса, т.к. служба безопасности платёжного агрегатора всегда проверяет сайты, которые подключает.
Smile Smile
Прошу меня извинить за безосновательные обвинения. Не со зла я Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lipchan Неактивен
 Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 06.11.2015
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 03/12/2015, 15:00:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамбарбия Киркуду писала:

Прошу меня извинить за безосновательные обвинения. Не со зла я



Извинения приняты, когда потребуется помощь - обращайтесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvladimir shilov Неактивен
55 Овен  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 25.04.2012
Сообщения: 404
Откуда: Москва. ЮВАО. Братиславская.
СообщениеДобавлено: 03/02/2017, 13:50:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу помощи в оценке Енота.

2012 год Лакшери, АКПП, цвет RAQ (сине-зеленый), пробег 36000.
Ухожен, не прокурен., вся биография прозрачна, один хозяин.
МНОГО всяких ништяков. Тонировка, защита, литые диски, выдвижные шторки, для задних пассажиров, резина в подарок.. и.т.д., ..

Интересует вот такая цена.., на сколько реально продать...?
Цена 520 - 550000р.
_________________
-" Не верь светофору..верь идущему на тебя транспорту"-
Водительский стаж 31 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkuzyae Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 08.01.2013
Сообщения: 44
Откуда: Нижний Тагил
СообщениеДобавлено: 04/02/2017, 16:15:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это Вы, я конечно извиняюсь с облаков то, спуститесь на землю мы ведь по ней и ногами ходим и на наших енотах ездим, мне кажется максимум, что можно просить это 495000 и торг уместен! Хотя, чем черт не шутит на рынке 2-а дурака один продает другой покупает! А про ништяки Ваши, не в обиду, никому не интересно т.к. то, что Вам нравится не факт,что другим понравится! Я своего именно в такую сумму оцениваю хотя тоже ништяки есть и пробег всего 27000 и все ТО у дилера и так далее и тому подобное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eli Неактивен
 Гость
С нами с: 08.02.2017
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 08/02/2017, 18:58:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет!
Ищу текну от 11 года до 500 тысяч рублей, Москва, но рассмотрю и предмаксималку.
если у кого есть - пишите в л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойErikson Неактивен
38 Рак  Обитатель
Nissan Nissan New Nissan qa...
С нами с: 22.01.2012
Сообщения: 293
Откуда: Москва САО ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО и КОПТЕВО
СообщениеДобавлено: 25/02/2017, 18:55:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzyae писал:
Ну это Вы, я конечно извиняюсь с облаков то, спуститесь на землю мы ведь по ней и ногами ходим и на наших енотах ездим, мне кажется максимум, что можно просить это 495000 и торг уместен! Хотя, чем черт не шутит на рынке 2-а дурака один продает другой покупает! А про ништяки Ваши, не в обиду, никому не интересно т.к. то, что Вам нравится не факт,что другим понравится! Я своего именно в такую сумму оцениваю хотя тоже ништяки есть и пробег всего 27000 и все ТО у дилера и так далее и тому подобное.


Не знаю как у вас, но в Москве вы енота лакшу 12го года с пробегом до 35 тыс дешевле 550 не найдёте...я своего в декабре взял за 570 с пробегом 18тыс (машина в состоянии новой со всей историей у ОД), ещё один человек с драйва за 580 с пробегом 32тыс (так же в идеале с сервиской у ОД), стоят они на авто ру от 550....до 640....за 490 вы можете расчитывать максимум на лакшу 12г комфорт, с пробегом 60-100тыс и непонятной историей.....посмотрите на нынешние цены на новые авто, в среднем 900тыс-1млн! вот и бу подтянулись к этому ценнику....
vladimir shilov ставьте 580 торг, купят без проблем, я своего еле выловил, хорошие машины у меня два раза из под носа уводили, за 1-2 дня! Другу сид св только искали, так хлама столько, что еле нашли два варианта, один из которых купили....13го года, средняя комплект, 65тыс пробег, в идеале по кузову и с чистой историей....720тыс....и это ещё ниже рынка, тк человеку срочно надо было!
kuzyae так что вы отстали от нынешних цен на авто года так на 4......когда новый енот стоил 700 в текне...был бы сейчас у нас на рынке енот 2, то стоил бы он дороже сентры...которая в топе стоит 1 100 000......
_________________
Не нужно постоянно менять енотов. Один и тот же енот каждый раз является другим. Каждый раз ты идешь к новому зверю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dopos Неактивен
 Гость
С нами с: 09.10.2012
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 09/05/2017, 06:54:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladimir shilov писал:
Прошу помощи в оценке Енота.

2012 год , АКПП, цвет RAQ (сине-зеленый), пробег 36000.
Ухожен, не прокурен., вся биография прозрачна, один хозяин.
МНОГО всяких ништяков. Тонировка, защита, литые диски, выдвижные шторки, для задних пассажиров, резина в подарок.. и.т.д., ..

Интересует вот такая цена.., на сколько реально продать...?
Цена 520 - 550000р.

Подскажу самый легкий и быстрый способ оценки авто - http://nissan-note.info/forum Свяжись с конторой, цену скажут быстро. В свое время так и сделал, им же и продал свой авто, т.к. цена устроила.

ТОЛЬКО-ЧТЕНИЕ Снято Нарушения пункта 5.9. правил форума. За размещение в сообщениях форума спама, рекламной, антирекламной и/или коммерческой информации, выдал hold. Срок действия: 5 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах