Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаМосква:Тех.Центр checkengine-auto на Варшавке 170. Скидки
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 62, 63, 64  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Официальные партнёры клуба!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Первое сообщение темы
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15729
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 30/09/2011, 02:42:11   Заголовок сообщения: Москва:Тех.Центр checkengine-auto на Варшавке 170. Скидки Ответить с цитатой

Друзья,в этой теме Вы сможете задать вопрос и поделиться впечатлениями.
Прошу любить и жаловать:
Компания checkengine-auto.ru


Автомастерская Checkengine-auto-техническое обслуживание и ремонт автомобилей Nissan
Основным направлением деятельности автомастерской «Checkengine-auto » является компьютерная диагностика, ремонт систем управления двигателя, топливной системы, авто кондиционирования, а также других электронно-механических компонентов связанных с работой автомобиля.
-Компьютерная диагностика двигателя
-Промывка инжектора жидкостная
-Ремонт систем управления двигателем
-Замена ремней, цепей ГРМ
-Ультразвуковая чистка и ремонт форсунок
-Ремонт ГБЦ, карбюраторов, дроссельных заслонок
-Механическая диагностика двигателя
-Комплексное обслуживание топливной системы
-Плановое ТО автомобиля
-Заправка и ремонт систем кондиционирования
-Диагностика и ремонт АКПП
-Ремонт и установка электрооборудования
-Диагностика и ремонт подвески


Для членов клуба скидки 5%-10% на все виды работ.

Наш сайт: http://checkengineauto.ru/
При возникновении вопросов,с удовольствием ответим на них в данной теме либо по контактному телефону.


Адрес и конт. телефон
Москва, Дорожная ул., д. 21А ,стр. 5
+7(495)7657405

На воротах охранник. Сказать в сервис Ниссан.

Понедельник - Пятница с 11-00 до 20-00.
Суббота - Воскресенье с 10-00 до 20-00.



картинка кликабельна

Мы оказываем услуги шиномонтажа!
Прайс лист

Перед посещением Автомастерской, уточняйте стоимость материалов и работ!
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь


Последний раз редактировалось: djDi (14/03/2019, 13:57:07), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АвторСообщение
Пол:МужcкойSteed Неактивен
Овен  Новичок
Nissan Note 1.6AT Luxury R2
С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 38
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/05/2015, 17:37:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ребятам за работающий кондиционер и замену дисков с колодками.
Как всегда все быстро и хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой71rus Неактивен
45 Рак  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 26.03.2012
Сообщения: 328
Откуда: МО. Подольск
СообщениеДобавлено: 28/05/2015, 20:22:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят я у Вас вроде сварочник видел поможете прицеп подварить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойCheckengine - auto Неактивен
 Официальный партнёр клуба
С нами с: 25.09.2011
Сообщения: 798
Откуда: Москва,ул.Дорожная д.21А стр.5
СообщениеДобавлено: 28/05/2015, 21:08:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

71rus писал:
Ребят я у Вас вроде сварочник видел поможете прицеп подварить?

У нас и сварщик неплохой есть)))
А поконкретней ,чего сделать нужно?
_________________
http://checkengineauto.ru/
Режим работы:
Понедельник-Воскресенье с 10:00 до 20:00
Тел:8(495)765 74 05
Моб:8(915)41-777-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойTheDrive Неактивен
53 Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 390
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 31/05/2015, 16:03:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу оставить свой положительный отзыв об этом сервисе
.
Я вообще свою машину, т.н. "гарантийную", сам делаю. Нахлебался "дилеров", да и вообще "сервиса" еще с прошлым енотом. Сплошная халтура, воровство, обман, подлость... Да и вообще, чтож я не мужик штоль? Так что стараюсь все сам делать. Что посложнее - друзья-мастера помогают. Друзья "крутые" у меня, голова и руки расту откуда надо. Да и сам я не профан, чего только не делал в жизни помимо основной профессии. Бывает такое удается сделать, что и ни в одном сервисе не сделают...

Но вот сдохла у меня внутренняя граната. Граната или ШРУС - оч высокоточное и высоктехнологичное изделие из оч качественного закаленного металла. После давнего ДТП она развалилась, так мы даже ее смогли починить, заменили перемолотые иголки на точно спиленные обрезки каленых сверел и она прошла еще более 20ткм. Видимо, где-то всеж остались повреждения (напр задиры в обоймах) и в конце концов она стала шуршать, потом хрустеть. Где взять гранату особых вопросов не возникло. Новая идет только с приводом (в отличие от внешней, которую можно купить отдельно) и стоит порядка 20тр (у дилера 30-35+ - пусть на голову себе ее оденет как корону Smile ). Так что наш дорогой DjDi (Дима), как всегда, выручил и нашел для меня отличный свежий привод со свежей же машинки 12-13г, в сборе всего за 5тр. Приводы эти оч долговечны. На предыдущем Еноте я 120ткм отъездил в (мягко говоря) оч бодром темпе и никаких признаков износа гранат не наблюдал. Если пыльники целы (а это надо периодически или после "подозрительных задеваний днищем" проверять), если не было сильных ударных нагрузок, ДТП, то привод этот может прожить до самой "смерти" авто.

Менять думал сам (ранее этого не делал, все гранаты у меня ходили до момента смены авто), но для этого нужен подъемник или яма, которая есть только у друзей. А на яме в тот момент стояла машина на ремонте. А тут еще и друг иногородний в Мск приехал, которого я оч хотел повидать. Рванул я к Диме на хрустящей гранате, но пока доехал 40-50км, она уже постоянно хрустела и явно собиралась разлететься прям на ходу... (разрушение гранаты обычно происходит прогрессивно, поэтому и ездить на хрустящей запрещается, можно наломать "вокруг кучу дров" или вообще в ДТП попасть). Иными словами ехать домой, потом куда то еще стало слишком опасно. Пришлось просить Диму подсказать какой-то надежный сервис в пределах доступности. Замена привода - дело довольно серьезное, это вам не колодки поменять, куда попало не поедешь... А то так наменяют...

Дима и тут выручил подсказал CheckEngine, телефон Ивана, дал рекомендации. Спасибо!
Доехал до сервиса кое как, шли вибрации на кузов и сильный треск, был шанс словить клин привода.
Поск просился заранее, меня уже ждал Иван и свободное место на подъемнике. Привод ребята поменяли буквально за 15-20 мин... Как минимум, мне так показалось, поск все время их убалтывал Smile. Работают грамотно. Есть любой инструмент. Ответственные болты-гайки затягивают динамометрическим ключом, а не как попало, напоминать об этом не требуется Smile . Центральная гайка у меня прикипела насмерть. Помазали ВДшкой, ребята принесли метровый рычаг и вдвоем ее сорвали буквально за пару минут. Я бы наверное пол часа потерял на этом (если вообще бы не застрял), да и вообще провозился часа 2-3 с этой работой, хотя, с другой стороны, для меня в этом есть свое удовольствие. Денег взяли всего 1500р, т.о. общий бюджет 6500р и 3 - 4 часа времени (с учетом времени поездки к Диме). Все работает отлично. Если это не демократично, то уж не знаю куда еще "демократичнее". Smile Насчет времени вообще молчу, у дилера вам за 15 минут ее в идеале помять успеют... Скорее всего будете сидеть 3-4 часа очереди ждать (как "официальной", так и "неофициальной", когда машина тупо стоит в ремзоне якобы в работе, но ее часами никто не трогает).

Для сравнения, давеча у родственницы на другой машине (опель) тоже граната сдохла. Машина новая совсем, так что брак очевиден. Даже нервы ей не трепали (наездами типа "сама сломала"). Ну и что? По гарантии пришлось ждать ее ок 30 дней со склада в Европе. Без гарантии предлагали за свой счет делать 35 тр без работы (работу "гарантия оплатит"). Т.е без гарантии все в наличии есть, а вот с гарантией - только под заказ из "прекрасного далека") Машина все это время, естественно, на приколе... Подменную машину дали после настойчивых просьб но только на 3 дня. Убытки на такси и прочие непредвиденные расходы - могут оказаться поболее 35тр, и уж точно поболее 5-10тр. Это еще не считая неудобств...
Я сразу предлагал человеку забить на такие "гарантии" и делать самому, нашел таки аналог отл качества за 4-6тр, либо предлагал просто поехать и купить на нормальной разборке свежий привод. За 1 день можно было вопрос решить...
Но как же, гарантия, страхи... На том эти дилеры и живут, хотя никакого особого качества не предлагают. Вместо этого там воруют, халтурят и заряжают никак экономически не обоснованные цены.
_________________
Note 1.6 AT Luxury AP-B- BV4M/G 2006 - убили Sad
Note 1.6 AT Tekna SV3 R2HBC 326/G 2012 - в строю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarchi2design Неактивен
51 Водолей  МачоДизайн
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 1660
Откуда: Москва, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 31/05/2015, 21:17:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, климат пока климатит. Это так, к слову.))
_________________

Nissan Note 1.6 AT Luxury SV1 B52 aka Чумазик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойCheckengine - auto Неактивен
 Официальный партнёр клуба
С нами с: 25.09.2011
Сообщения: 798
Откуда: Москва,ул.Дорожная д.21А стр.5
СообщениеДобавлено: 31/05/2015, 22:03:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheDrive,спасибо за отзыв!
_________________
http://checkengineauto.ru/
Режим работы:
Понедельник-Воскресенье с 10:00 до 20:00
Тел:8(495)765 74 05
Моб:8(915)41-777-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойCheckengine - auto Неактивен
 Официальный партнёр клуба
С нами с: 25.09.2011
Сообщения: 798
Откуда: Москва,ул.Дорожная д.21А стр.5
СообщениеДобавлено: 31/05/2015, 22:04:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marchi2design писал:
Ребята, климат пока климатит. Это так, к слову.))

Игорь привет!Ну так это же хорошо.Ездий,наблюдай.Честно,не могу сказать почему до этого газ ушел.
_________________
http://checkengineauto.ru/
Режим работы:
Понедельник-Воскресенье с 10:00 до 20:00
Тел:8(495)765 74 05
Моб:8(915)41-777-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDolzh Неактивен
Стрелец  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 08.01.2014
Сообщения: 38
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/06/2015, 10:27:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы ещё раз сказать Вам огромное спасибо за Вашу проделанную работу! Вы просто лучшие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойCheckengine - auto Неактивен
 Официальный партнёр клуба
С нами с: 25.09.2011
Сообщения: 798
Откуда: Москва,ул.Дорожная д.21А стр.5
СообщениеДобавлено: 03/06/2015, 11:09:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolzh писал:
Хотел бы ещё раз сказать Вам огромное спасибо за Вашу проделанную работу! Вы просто лучшие!

Спасибо за отзыв!
_________________
http://checkengineauto.ru/
Режим работы:
Понедельник-Воскресенье с 10:00 до 20:00
Тел:8(495)765 74 05
Моб:8(915)41-777-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAlex_059 Неактивен
Стрелец  Обитатель
Renault Renault Grand Scenic...
С нами с: 09.06.2013
Сообщения: 329
Откуда: 78 rus
СообщениеДобавлено: 04/06/2015, 12:07:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ребятам за предпродажную диагностику мегана 3
_________________
Номер Енотовидной собаки

Запчасти для иномарок, возможна доставка на дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGosha13 Неактивен
57 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 915
Откуда: Москва, Чертаново
СообщениеДобавлено: 10/06/2015, 20:08:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы записаться на пятницу, что бы сделать ТО-3 Еноту, пробег правда только к 20 тыр подходит а по времени как раз скоро 3 года Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойCheckengine - auto Неактивен
 Официальный партнёр клуба
С нами с: 25.09.2011
Сообщения: 798
Откуда: Москва,ул.Дорожная д.21А стр.5
СообщениеДобавлено: 11/06/2015, 07:47:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha13 писал:
Хотелось бы записаться на пятницу, что бы сделать ТО-3 Еноту, пробег правда только к 20 тыр подходит а по времени как раз скоро 3 года

Здравствуйте!
К сожалению мы в пятницу не работаем.Выберите любой другой день.
_________________
http://checkengineauto.ru/
Режим работы:
Понедельник-Воскресенье с 10:00 до 20:00
Тел:8(495)765 74 05
Моб:8(915)41-777-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойGosha13 Неактивен
57 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 915
Откуда: Москва, Чертаново
СообщениеДобавлено: 11/06/2015, 17:10:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записался на субботу на 16-00 Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой6opogamblu Неактивен
Стрелец  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 08.08.2014
Сообщения: 37
Откуда: Карелия, Петрозаводск. Теперь Москва.
СообщениеДобавлено: 12/06/2015, 20:04:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Планирую в ближайшем будущем делать у вас ТО (100 000) и хотел бы узнать ориентировочную сумму с учетом того что расходники будут свои.

Так же подскажите, пожалуйста, производится ли в принципе замена масла в АКПП ЕНОТов, если производится, то какое следует покупать масло и какой объем?

Вообще хотелось бы произвести полноценный осмотр автомобиля, понять что пора менять, а что вскоре придется. Соответственно сколько это может стоить?

Возможно ли пригнать к вам машину утром, а забрать вечером?

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойCheckengine - auto Неактивен
 Официальный партнёр клуба
С нами с: 25.09.2011
Сообщения: 798
Откуда: Москва,ул.Дорожная д.21А стр.5
СообщениеДобавлено: 12/06/2015, 20:41:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6opogamblu писал:
Здравствуйте!

Планирую в ближайшем будущем делать у вас ТО (100 000) и хотел бы узнать ориентировочную сумму с учетом того что расходники будут свои.

Так же подскажите, пожалуйста, производится ли в принципе замена масла в АКПП ЕНОТов, если производится, то какое следует покупать масло и какой объем?

Вообще хотелось бы произвести полноценный осмотр автомобиля, понять что пора менять, а что вскоре придется. Соответственно сколько это может стоить?

Возможно ли пригнать к вам машину утром, а забрать вечером?

Спасибо.

Здравствуйте!
Главное понять,чего делать?ТО-105?Если да,то масло в АКПП рановато менять.Если хотите заменить то такую работу производим.Замена 800руб,масло в наличии оригинал MATIC D-550руб\литр(надо 4 литра)
Диагностика подвески и осмотр авто-500руб
Утром пригоняете машину и вечером забираете-по вашему желанию.
_________________
http://checkengineauto.ru/
Режим работы:
Понедельник-Воскресенье с 10:00 до 20:00
Тел:8(495)765 74 05
Моб:8(915)41-777-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Официальные партнёры клуба!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 62, 63, 64  След.
Страница 57 из 64

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах