Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Увеличение клиренса
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойalexandei Неактивен
 Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 18.06.2008
Сообщения: 881
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 24/06/2011, 18:16:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищите по теме или каталогу. Пружины от дизеля самые жесткие, просядут меньше, будет выше.
_________________
Белая подсветка и прочий тюнинг:Тюнинг приборной панели / Ремонт трапеции дворников и другие работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgen_777 Неактивен
 Новичок
Nissan Note
С нами с: 11.04.2011
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 07/10/2011, 12:00:03   Заголовок сообщения: увеличение клиренса Ответить с цитатой

KDA писал:
kittenRGMU писала:
Про лопнувшую пружину http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=9895&highlight=

Точно, там и читал! Но хочу практических советов по увеличению клиренса. ...хоть не намного, а то зимой как-то ущербно себя чувствую


На соседнем форуме http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=2850
практический совет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKIA1970 Неактивен
53 Лев  Обитатель
Mitsubishi Mitsubishi
С нами с: 28.10.2010
Сообщения: 294
Откуда: Кемерово
СообщениеДобавлено: 21/04/2014, 04:59:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема конечно давно заглохла, но клиренс - вещь актуальная.
Вот реальная картинка: с линейкой не полез, а брусок замерил. 1.4, МКП, Люксури, 2010г.



Там с рождения 160 мм не было Smile
_________________
теперь я на Mitsubishi ASX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойтов.Бендер Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.05.2012
Сообщения: 22
Откуда: Калужская обл.
СообщениеДобавлено: 22/02/2015, 18:42:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!Извините,если не в тему.При установки проставок,на левой опоре сорвал одну резьбу из трех.Как сделать я знаю,но сейчас нет возможности.Если пару месяцев поездить так,стойку не вырвет,или что еще может случиться???
Еще дам совет,тому кто будет ставить проставки от Григорийавто: отверстия в передних проставках немного напильником расточите.Я из-за этого и сорвал резьбу.За ранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdimson Неактивен
54 Рак  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 29.03.2012
Сообщения: 574
Откуда: М.О., г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 22/02/2015, 20:36:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФ: ИМХО: проставки - убийцы подвески, ШРУСов. По опыту на "Девятке": переборщил с высотой проставок, в следствии чего за 5000 км пробега поменял оба ШРУСа наружных и один внутренний. На М-2141 оторвали напрочь один из трех болтов на креплении стойки. Проехал после этого еще 15000км и продал машину. Ни как не повлияло, в моем случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах