Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

СПб. Постгарантийное обслуживание
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойDonMorly Неактивен
47 Скорпион  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 11.02.2011
Сообщения: 525
Откуда: Питер-пр.Просвещения
СообщениеДобавлено: 27/08/2014, 22:36:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если договориться заранее то в субботу иногда выходят( когда работа есть)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойYago Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 23.04.2014
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 02/09/2014, 11:08:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был сегодня у ребят на московском шоссе. Очень понравилось. Нашли и показали что нужно сменить по подвеске. В 6 рук Smile за минут 30 сменили стойки стаба, шаровую и задний сайлет переднего рычага.
Правда сразу не нашли тот стук, на который я жаловался. Но когда выезжал из бокса этот стук и проявился. Один из мастеров услышал этот звук. Машину загнали обратно на подьемник и обнаружили чего стучит. И это ,конечно, оказались сайтенты подрамника.
В общем ставлю им твердую 5-ку. Скоро поеду опять к ним менять сайленты подрамника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийбожья коровка Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 18.09.2008
Сообщения: 101
Откуда: С-Петербург
СообщениеДобавлено: 13/09/2014, 13:40:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите пожалуйста где лучше сделать ТО-6 (лучше южные районы).
Позвонила в Автопродикс--цену озвучили 17500----что то не реальное...(объяснили что якобы дорого масло в коробке передач менять..)
Заранее большое спасибо за советы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЮрий ннн Неактивен
54 Козерог  АйБолИт
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 772
Откуда: Колпино
СообщениеДобавлено: 13/09/2014, 19:05:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня, сколько лет - сколько зим. Машина у Вас уже не на гарантии, так что делайте ТО где понравится. Проверенные сервисы в этой теме озвучены - Магнитогорская или на Московском шоссе. Уверен - сделают в лучшем виде.
_________________

Вот наша семья и с машинкой ЯРКО-КРАСНЫЙ LUXURY 1,4 МТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDonMorly Неактивен
47 Скорпион  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 11.02.2011
Сообщения: 525
Откуда: Питер-пр.Просвещения
СообщениеДобавлено: 14/09/2014, 00:04:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На московском ходовая вроде. Т. О. Скорее на магнитогорской. Как мне кажется Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийбожья коровка Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 18.09.2008
Сообщения: 101
Откуда: С-Петербург
СообщениеДобавлено: 14/09/2014, 14:21:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий ннн писал:
Доброго дня, сколько лет - сколько зим. Машина у Вас уже не на гарантии, так что делайте ТО где понравится. Проверенные сервисы в этой теме озвучены - Магнитогорская или на Московском шоссе. Уверен - сделают в лучшем виде.[/quot

Да уж Юрий давно я сюда не заходила...( уже и бабушкой успела стать) Очень приятно видеть старых знакомых.
Я всё также люблю свою Енотушку---поэтому хочется для неё лучшего...
Спасибо..наверное придется ехать на Магнитогорскую..хоть и далековато.
_________________


Последний раз редактировалось: божья коровка (14/09/2014, 14:23:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийбожья коровка Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 18.09.2008
Сообщения: 101
Откуда: С-Петербург
СообщениеДобавлено: 14/09/2014, 14:23:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonMorly писал:
На московском ходовая вроде. Т. О. Скорее на магнитогорской. Как мне кажется


Большое спасибо--наверное туда и поеду...немного правда далековато...(не люблю пробки)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийбожья коровка Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 18.09.2008
Сообщения: 101
Откуда: С-Петербург
СообщениеДобавлено: 22/10/2014, 00:09:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала То на Магнитогорской.
Спасибо что посоветовали --понравилось.Цены хорошие.
Всем советую!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnipioleg Неактивен
Овен  Гость
Nissan Note 09' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 27.10.2014
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/10/2014, 11:41:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Купил енота 2011г. С электроникой мелкие косяки -датчик обогрева заднего стекла не горит и поркупнее- парктроник не работает, и совсем большой - машина переодически совсем не хочет заводиться. Посоветуйте где с электрикой лучше разобраться. Желательно южная часть города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVesal Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 26.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: СПб, Кировский район
СообщениеДобавлено: 02/12/2014, 09:40:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божья коровка писала:
Сделала То на Магнитогорской.
Спасибо что посоветовали --понравилось.Цены хорошие.
Всем советую!


Пару недель назад делал ТАМ же и ТО же (ТО6). + поменяли колодки и исправили замок капота (плохо открывался). Расходники Их. Всем доволен. Машинка побежала как новенькая.
Обращаюсь к ним уже не первый раз. Мастера хорошие. Скидка.
Рекомендую.
Кстати, по пути домой прошёл ГТО. 700р, 15 минут и всё ОК!
Делал в СТО по адресу Химический пер. д.6. Yahoo!
_________________

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKiraspb Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R2
С нами с: 10.05.2009
Сообщения: 190
Откуда: СПб, Гражданка
СообщениеДобавлено: 03/12/2014, 23:10:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Smile
как-то тихо на форуме, темки многие не обновлялись Sad
А я не могу найти ниссановский код на трансмиссионное масло Embarassed

Мы с Енотом готовимся к ТО-5. Дотянула до рывка евро. Теперь пребываю в тихом шоке. Но Енот молодится и готов еще бегать. С октября 2013 г. накатали всего 8000 км - очень скромные ездуны мы Sad
_________________
Ст.333.3 НК РФ - лицензия на отстрел енота-полоскуна - 30 руб. Это - безобразие.
Енот жил, Енот жив, Енот будет жить!

Я знаю пароль, я вижу ананас! Я верю, что еноты придут спасать нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 04/12/2014, 03:52:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiraspb писала:
Всем привет!
как-то тихо на форуме, темки многие не обновлялись
А я не могу найти ниссановский код на трансмиссионное масло

И тебе привет!
Видимо не на масло, а на жидкость для АКПП, код ищется?

Вот - на выбор, в зависимости от типа КП:

1.Трансмиссионное масло для механической коробки передач - 2,6 л. (Трансимиссионное масло NISSAN или API GL-4, индекс вязкости SAE 75W-80)

2. Рабочая жидкость для автоматической трансмиссии, в т.ч. японец (требует проверки) - 7,7 л. (Рабочая жидкость NISSAN ATF)

3. Рабочая жидкость для вариатора - 7,4 л. (Рабочая жидкость NISSAN NS-2)

Это есть в FAQ (на начальной странице форума, под заголовком - ссылка с автомобильчиком) Smile
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 04/12/2014, 04:10:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nipioleg писал:
Привет. Купил енота 2011г. С электроникой мелкие косяки -датчик обогрева заднего стекла не горит и поркупнее- парктроник не работает, и совсем большой - машина переодически совсем не хочет заводиться. Посоветуйте где с электрикой лучше разобраться. Желательно южная часть города.

Надеюсь что уже поборол косяки.... Но тем не менее -
Лампочка в датчике - меняется, со снятием панели "крутилок". Кто-то вообще на светодиоды менял все лампочки в панели. Есть соответствующая тема о подобной переделке.
Парктроник - смотри косу по правой стороне от ног пассажира до задка - иногда, особенно если "промокал" пол, проблемы в разъёмах. Наш парктроник ещё и к CAN вроде подключен, соответственно в "мозг" машины приходит непонятно что - может не работать. Бывает что из блока парктроника разъём выпадает - вполне вероятно что и так могло случиться. Блок стоит за обшивкой багажника справа, где плафон подсветки.
Про двигатель ничего не скажу - не знаю. Если стартёр не тянет - может быть пора аккумулятор сменить на новый?
А вообще клубные (проверенные) сервисы на Московском шоссе вроде и на Магнитогорской. Посмотри соответствующие темы.
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKiraspb Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R2
С нами с: 10.05.2009
Сообщения: 190
Откуда: СПб, Гражданка
СообщениеДобавлено: 06/12/2014, 00:57:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MVladimir писал:
Kiraspb писала:
Всем привет!
как-то тихо на форуме, темки многие не обновлялись
А я не могу найти ниссановский код на трансмиссионное масло

И тебе привет!
Видимо не на масло, а на жидкость для АКПП, код ищется?

Вот - на выбор, в зависимости от типа КП:

1.Трансмиссионное масло для механической коробки передач - 2,6 л. (Трансимиссионное масло NISSAN или API GL-4, индекс вязкости SAE 75W-80)

2. Рабочая жидкость для автоматической трансмиссии, в т.ч. японец (требует проверки) - 7,7 л. (Рабочая жидкость NISSAN ATF)

3. Рабочая жидкость для вариатора - 7,4 л. (Рабочая жидкость NISSAN NS-2)

Это есть в FAQ (на начальной странице форума, под заголовком - ссылка с автомобильчиком)


да! это оно! спасибо огромное Rose
жидкость для автомата ищу. Теперь, наверное, код будет легче найти Smile
_________________
Ст.333.3 НК РФ - лицензия на отстрел енота-полоскуна - 30 руб. Это - безобразие.
Енот жил, Енот жив, Енот будет жить!

Я знаю пароль, я вижу ананас! Я верю, что еноты придут спасать нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойYalyn Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 05.08.2013
Сообщения: 61
Откуда: Москва-Питер
СообщениеДобавлено: 10/12/2014, 14:07:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В выходные проходил ТО 60000 на Магнитогорской. Жидкость в АКПП - ATF Matic Fluid D, код KE908-99931, брал 5 литров, этого хватило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 28, 29, 30  След.
Страница 24 из 30

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах