Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Автоспеццентр Ниссан в Химках..Ленинградское ш.23км.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
36%
 36%  [ 17 ]
на 3 удовлетворительно
28%
 28%  [ 13 ]
на 4 хорошо
19%
 19%  [ 9 ]
на 5 отлично
15%
 15%  [ 7 ]
Всего голосов : 46

Автор Сообщение
Пол:МужcкойBrandon Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.05.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 20/03/2011, 20:32:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонтировал енота по страховке. Менял бампер и весь пластик за ним, фары. Больше всего времени заняло согласование со страховой. Сам ремонт 3 дня. Стал как новенький. Еще поменял у них тормозные диски - по цене в 2 раза дешевле чем в Дженсере. Так что впечатления остались хорошие.
_________________
Note 1.4 AP MT Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийГуцулова жена Неактивен
Водолей  ФеЯ
SsangYong SsangYong
С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 1922
Откуда: Москва (Химки)
СообщениеДобавлено: 20/03/2011, 21:06:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brandon писал:
Ремонтировал енота по страховке. Менял бампер и весь пластик за ним, фары. Больше всего времени заняло согласование со страховой. Сам ремонт 3 дня. Стал как новенький. Еще поменял у них тормозные диски - по цене в 2 раза дешевле чем в Дженсере. Так что впечатления остались хорошие.

ой, а для общего развития и так сказать - поддержания темы Laughing можно полюбопытствовать, о какой страховой идет речь. А то большинство страховых, кто с ними сотрудничает (или с кем они сотрудничают) представляют из себя миловидную блондинку - удаленного агента (или типа того), который сидит за соседним с мастерами столиком. Поэтому (ИМХО), большое время согласования со страховой в данном случае скорее минус, чем плюс АСЦ Very Happy
_________________
Я Фея... Могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Так хочется быть слабой и беззащитной, а лошади все бегут, и избы все горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBrandon Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.05.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 21/03/2011, 01:34:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страховая - ВСК.
Давно страхую у них авто и несколько раз пришлось воспользоваться страховкой. Обычно все достачно быстро и адекватно. А девочка в СЦ - она разве сама решает вопросы? или просто занимается общением со СК
_________________
Note 1.4 AP MT Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГуцул Неактивен
Водолей  3 сорта пива в 1 день!
Peugeot Peugeot чОрный, но н...
С нами с: 27.12.2007
Сообщения: 531
Откуда: Москва(Химки)
СообщениеДобавлено: 21/03/2011, 02:01:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже ремонтировались по ВСК, смотри предыдущую страницу, записи моей супруги.
Итог - ремонт с согласованиями и т.д. занял 42 сутки( столько времени авто простояло в АСЦ)( из них- согласование - 9 дней, остальное время- ожидание запчастей и непосредственно ремонт ( хотя по их-же словам- на все нужно 9 суток, учитывая смены и время на технологические перерывы).
Полетела масса планов( в том числе- обещанная детям поездка на каникулах в Белоруссию - съездили позже и всего на два дня). И напоследок выяснилось, что мой, купленный за два месяца до ремонта, огнетушитель за время ремонта превратился в точно такой-же(это не странно, модель распространненная, продается в любом магазине с автоаксессуарами) но проржавевший и с нулевым зарядом индикатора, хотя следов использования не было.
Результат-мы перешли в другой сервис, ТО проходим там.
ЗЫ.Честно скажу- до этого случая я был очень хорошего мнения об АСЦ Химки, а тогда впервые встретили отношение к нам, как лохам, причем они даже не скрывали это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийГуцулова жена Неактивен
Водолей  ФеЯ
SsangYong SsangYong
С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 1922
Откуда: Москва (Химки)
СообщениеДобавлено: 21/03/2011, 10:49:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще у нас там бутылку мартини стыбрили Crying or Very sad из багажника....

Brandon писал:
Страховая - ВСК.
Давно страхую у них авто и несколько раз пришлось воспользоваться страховкой. Обычно все достачно быстро и адекватно. А девочка в СЦ - она разве сама решает вопросы? или просто занимается общением со СК

нет, девочка конечно ничего сама не решает, но такое достижение человечества как интернет вообще и электронная почта в частности, а еще и ее непосредственное нахождение как уполномоченного на всякие беседы и согласования я-СК-АСЦ-СК-я в минуте ходьбы от мастера должен всё-таки сократить вопрос согласования в разы.
ОФФ. не в тему, но мой неенот (Ланос) был застрахован в МАКСе, я туда должна была приехать, потом осмотр эксперта, потом отдельно взять заключение и т.д. и т.п. в сумме занимали намного меньше времени, чем подача документов девочке непосредственно в АСЦ.

Возможно вам просто повезло Laughing
_________________
Я Фея... Могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Так хочется быть слабой и беззащитной, а лошади все бегут, и избы все горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBrandon Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.05.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 22/03/2011, 20:59:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуцулова жена писала:
А еще у нас там бутылку мартини стыбрили из багажника....

нет, девочка конечно ничего сама не решает, но такое достижение человечества как интернет вообще и электронная почта в частности, а еще и ее непосредственное нахождение как уполномоченного на всякие беседы и согласования я-СК-АСЦ-СК-я в минуте ходьбы от мастера должен всё-таки сократить вопрос согласования в разы.
ОФФ. не в тему, но мой неенот (Ланос) был застрахован в МАКСе, я туда должна была приехать, потом осмотр эксперта, потом отдельно взять заключение и т.д. и т.п. в сумме занимали намного меньше времени, чем подача документов девочке непосредственно в АСЦ.

Возможно вам просто повезло


Скажите, а вы страховой случай оформляли через АСЦ или в страховой? Я все сделал в страховой, а когда приехал в СЦ, узнал что можно было оформить через них.
_________________
Note 1.4 AP MT Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийГуцулова жена Неактивен
Водолей  ФеЯ
SsangYong SsangYong
С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 1922
Откуда: Москва (Химки)
СообщениеДобавлено: 22/03/2011, 21:12:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с Енотом - в страховой, но сами возили-привозили документы, а с Тиидой (это описываемый случай) - в АСЦ. Когда заявили о страховом случае, нам сразу в колл-центре сказали обращаться туда, тем более, что у нас на полисе КАСКО стоял штампик "ремонт только у ОД".
_________________
Я Фея... Могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Так хочется быть слабой и беззащитной, а лошади все бегут, и избы все горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБульбаш76 Неактивен
47 Овен  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 29.01.2012
Сообщения: 12
Откуда: Москва, Сокол
СообщениеДобавлено: 16/09/2014, 12:48:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.В АСЦ 18 сентября обещают НОЧЬ РАСПРОДАЖ. Менеджер по телефону обещал ГРАНДИОЗНЫЕ скидки. Хотелось бы услышать мнения участников данного мероприятия прошлых лет. Стоит ли посещать? Какие скидки реально были? И т.п.

P.S. хочу поменять Енота на что-нибудь большое Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах