Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Автоцентр Ниссан на Таганке
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
14%
 14%  [ 16 ]
на 3 удовлетворительно
9%
 9%  [ 11 ]
на 4 хорошо
41%
 41%  [ 47 ]
на 5 отлично
34%
 34%  [ 39 ]
Всего голосов : 113

Автор Первое сообщение темы
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15724
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 17:51:31   Заголовок сообщения: Автоцентр Ниссан на Таганке Ответить с цитатой

Автоцентр на Таганке
официальный дилер Nissan
тел: (495) 797-60-60, 797-47-23

Кузовной цех:
1-й Грайвороновский проезд, д.1,
(499) 721-23-23

http://www.auto-center.ru/

Делимся информацией...полезные советы..впечатления и т.д.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АвторСообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 11/11/2011, 15:31:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Давайте не будем заниматься сверх цитированием. Не будем оставлять сообщений не содержащих в себе полезной информации.
Спасибо!
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOwlman Неактивен
54 Весы  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 14.03.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/11/2011, 20:51:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был я на диагностике ходовой у них.
Мастер и слесарь делая удивленные лица показывали мне на опорный подшипник, который слетел со своего штатного места, провалился внутрь пружины и безвольно болтался на штоке амортизатора издавая при езде бздыньк. Говорили что видят такое впервые. Надо, говорят, срочно менять.
Заметно погрустнели узнав что я приехал ТОЛЬКО на диагностику. В "рекомендациях клиенту" написали: "рекомендуется замена переднего левого рычага, стоек стабилизатора передней подвески, порван отбойник переднего правого амортизатора, разрушен опорный подшипник переднего правого амортизатора."
Теперь вопрос: как мог подшипник диаметра 100 (условно) провалиться в дырку 80 (тоже условно)???? Правильно!! Обломились эти самые условные 80 т.е. верхний узкий виток пружины и подшипник, подчиняясь гравитации, победно устремился вниз внутрь широких витков пружины!!!!!
А теперь вопрос по существу: 1. У них обоих не хватает квалификации, мозгов или зрения?? 2. Или это попытка втянуть меня в ремонт "по мелочи", а там уже "обнаружить" облом пружины и втюхать мне оригинальные по 7тыр каждая?? Ну правда же, не ставить же назад обломанную..... Crazy
Кстати форум полон историями о сломанных оригинальных пружинах.
Я буду ставить каябу по 1,5 тыр

Вот такая история приключилась со мной на Таганке. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSole Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 13' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 25.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Moscow VAO
СообщениеДобавлено: 02/07/2012, 21:08:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приехал в субботу форрестер в заднюю часть.
(повреждения: задний бампер, накладка бампера, оба фонаря, дверь задняя, усилитель багажника? и накладки пластиковые сверху бампера под фонарями)

страховая сказала что можно обращаться по удаленному урегулированию убытков,
в сервисе пригласили приехать (без записи как в у-сервис например) в понедельник среду или пятницу с 14 до 16,
приехала первая - менеджер попросила заполнить доки и отдала специалисту оценщику?
все осмотрели, выписали направление на ремонт и машину тут же забрали(что было очень кстати, потому что поврежденная дверь не позволяла запереть машину).

остались исключительно позитивные впечатления пока.

посмотрим как там дальше будет с согласованием\ремонтом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSole Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 13' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 25.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Moscow VAO
СообщениеДобавлено: 19/08/2012, 17:17:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все согласовали на тойже неделе в четверг,
начали чинить и 18 уже отдали.


все чудесно вроде, кроме того что бампер неправильно чуть поставили, терла задняя дверь,
приехала на след утро, все устранили.

Мастеру Юрию - отдельный привет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРостислав Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 403
Откуда: Москва, М.О.
СообщениеДобавлено: 18/11/2012, 15:02:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передвигаясь по территории кузовного Таганки всё чаще и чаще, мой взгляд стал находить красивые наклейки клуба





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойTonio Неактивен
44 Козерог  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 17.11.2006
Сообщения: 441
СообщениеДобавлено: 03/12/2012, 10:10:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белый - мой Smile

Забрал вчера (направления от страховой). Хорошо, что теперь есть вторая машина, ибо Енот простоял на Таганке 2,5 недели, так бы я им мозг выносил... С этим связано главное недовольство работы с Таганкой, но кто точно виноват - они или страховая - не знаю. Раньше никогда по страховым кузовным делам не оставлял больше чем на 9 дней, включая покраску несъёмного элемента (что обычно дольше всего), в этот раз все элементы были съёмные.

Плюсы:
Первый раз за 6 лет догнал кого-то, скорость была маленькая, но Таганка молодцы - поменяли не только бампер, но и пенопластовую прослойку и кронштейны.
Притёрся с левого бока кто-то ко мне малозаметно (фиг заметишь просто так), ремонт обеих дверей - замечаний нет.

Минусы:
Приняли машину в четверг, в субботу отправили согласование в страховую (те естественно работают в понедельник), обещали отдать 24-25 ноября.
Затем после согласований отдача плавно переехал на среду, 28 ноября. В среду звоню, ресепшн ничего сказать не может, только "ремонт идёт". В четверг общаюсь с мастером, предлагает отдать в пятницу. У меня в пятницу пьянка, говорю заберу в субботу.
Звоню в субботу с утра, грят "да-да, почти готово, сейчас проверка и полировка, позвонит вам". Не позвонили, звоню в воскресенье утром. Слава богу, готова, забрать в выходные нам гораздо легче, чем в будни.

В целом видимо процесс согласования у Таганки со страховой был по каждому элементу, но 2,5 недели как-то не очень кузяво вышло.

З.Ы. Страховая настаивала, что неглубокую царапину на правой задней двери заполируют, полностью не исчезла (чуть видна), теперь видимо как-то ещё раз придётся оставлять машину, скорее всего на покраску. к Таганке по этому вопросу никаких претензий нет.

З.З.Ы. Что понравилось, при первичном поступлении направлений от страховой (по электронке) сами позвонили. Ещё раз сами позвонили, когда первый раз отправили согласования в страховую. А вот с тех пор звонок в мой адрес за 2 недели был только один - от мастера, и то по моему предварительному звонку.
_________________
Tekna 1.6 AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРостислав Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 403
Откуда: Москва, М.О.
СообщениеДобавлено: 03/12/2012, 17:12:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во вторник разберусь и изложу всё правду.
как было изнутри сервиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойTonio Неактивен
44 Козерог  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 17.11.2006
Сообщения: 441
СообщениеДобавлено: 04/12/2012, 10:54:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в общем-то не надо. Была бы одна машина в семье - были бы эмоции, а так... Всё своё сделали хорошо, но долговато, сегодня утром позвонили, ждут на перекраску двери, где была царапинка - я ещё на месте сказал, что это вопрос не к Таганке, а к страховой, которая настаивала на этом методе (полировка) ремонта.

P.S. Зачем-то полезли к креплению навигатора (может от стекла отвалился?), верхнее крепление поломали, но он и без него нормально сидит в гнезде, беспокойства не причиняет.
_________________
Tekna 1.6 AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
44 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 17/08/2014, 23:51:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передаю пламенные привет Evil or Very Mad кузовщикам "Ниссана на Таганке"!

Вчера менял лампочку центрального стоп-сигнала, и когда снял фонарь, то малость прифигел... Surprised
Официальный дилер оказывается халтурит и использует обходные технологии - прокладка отсутствовала, а сам фонарь был приклеен на герметик...
Не удивительно, что после мойки и в сильный дождь вода попадала внутрь машины, немного конечно, но всё-таки....

Вот такой сюрприз обнаружился спустя 5 лет после ремонта.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойРостислав Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 403
Откуда: Москва, М.О.
СообщениеДобавлено: 18/08/2014, 07:40:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green_Spider писал:
Передаю пламенные привет кузовщикам "Ниссана на Таганке"!

Вчера менял лампочку центрального стоп-сигнала, и когда снял фонарь, то малость прифигел...
Официальный дилер оказывается халтурит и использует обходные технологии - прокладка отсутствовала, а сам фонарь был приклеен на герметик...
Не удивительно, что после мойки и в сильный дождь вода попадала внутрь машины, немного конечно, но всё-таки....

Вот такой сюрприз обнаружился спустя 5 лет после ремонта.

На основании чего Вы
- называете работу ОД халтурой?
- считаете увиденное обходной технологией?
Фонарь был именно приклеен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
44 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 18/08/2014, 08:25:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростислав писал:
- называете работу ОД халтурой?
- считаете увиденное обходной технологией?
Фонарь был именно приклеен?


По технологии фонарь должен быть установлен на прокладку 265931U69B. Герметик - это обходная технология, да ещё и не смогли обеспечить герметичность.
Такого ожидаешь от "дяди Васи" из гаража, но никак не от ОД.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойРостислав Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 403
Откуда: Москва, М.О.
СообщениеДобавлено: 18/08/2014, 14:19:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарантия на работы 1 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
44 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 18/08/2014, 15:19:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростислав писал:
Гарантия на работы 1 год.

Лампочка прожила дольше...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойРостислав Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 403
Откуда: Москва, М.О.
СообщениеДобавлено: 18/08/2014, 15:46:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green_Spider писал:
Ростислав писал:
Гарантия на работы 1 год.

Лампочка прожила дольше...

На лампочку гарантии нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах