Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Как снять магнитолу на Еноте рестайловом?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойIncogn1to Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 09' 1.5CVT Japan
С нами с: 24.03.2014
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 31/03/2014, 09:33:55   Заголовок сообщения: Как снять магнитолу на Еноте рестайловом? Ответить с цитатой

Искал отчеты, но везде встречается только этот http://nissanenote.ru/demontazh-audio.php
А на праворуком рестайловом еноте ни загрушек ни винтов нет ни снизу ни сверху.
Как вытащить магнитолу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAnch665 Неактивен
44 Рыбы  Новичок
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 10' 1.5CVT Japan
С нами с: 20.02.2014
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 31/03/2014, 17:06:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приоткрой, крышку ящика и аккуратно потяни ее на себя и слегка вниз, как только верхняя часть отщелкнится тяни за нижнюю часть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIncogn1to Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 09' 1.5CVT Japan
С нами с: 24.03.2014
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 04/04/2014, 10:34:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmr.ufm Неактивен
32 Дева  Новичок
Цвет : (QX1) Japan Слоновая кость Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.5CVT Japan
С нами с: 07.02.2014
Сообщения: 17
Откуда: Омск
СообщениеДобавлено: 20/04/2014, 06:18:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно чутка подробнее? А то у меня этот блок сидит как будто его япошки "на века" присобачили. Ни вниз, ни вверх, ни влево, ни вправо... Если можно по пунктам... Очень нужно... Но боюсь сломать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtopolys Неактивен
 Обитатель
Honda Honda
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 275
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 20/04/2014, 06:31:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.ufm писал:
А можно чутка подробнее? А то у меня этот блок сидит как будто его япошки "на века" присобачили. Ни вниз, ни вверх, ни влево, ни вправо... Если можно по пунктам... Очень нужно... Но боюсь сломать.

Насколько я помню за низ панели с решетками оттягивал на себя и потом выдергивал немного вверх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmr.ufm Неактивен
32 Дева  Новичок
Цвет : (QX1) Japan Слоновая кость Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.5CVT Japan
С нами с: 07.02.2014
Сообщения: 17
Откуда: Омск
СообщениеДобавлено: 20/04/2014, 06:47:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topolys писал:
mr.ufm писал:
А можно чутка подробнее? А то у меня этот блок сидит как будто его япошки "на века" присобачили. Ни вниз, ни вверх, ни влево, ни вправо... Если можно по пунктам... Очень нужно... Но боюсь сломать.

Насколько я помню за низ панели с решетками оттягивал на себя и потом выдергивал немного вверх.


Что-то я очкую, Славик... Ну попробую конечно потихонечку... Если получится надо будет отчет сделать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtopolys Неактивен
 Обитатель
Honda Honda
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 275
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 20/04/2014, 07:04:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.ufm писал:


Что-то я очкую, Славик... Ну попробую конечно потихонечку... Если получится надо будет отчет сделать...

Да ладно, единственно посоветую помимо конвертера ,сделать сразу чтоб по сто раз не лазить видеовход и под камеру если не установлена штатно. http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=5959&postdays=0&postorder=asc&start=60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmr.ufm Неактивен
32 Дева  Новичок
Цвет : (QX1) Japan Слоновая кость Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.5CVT Japan
С нами с: 07.02.2014
Сообщения: 17
Откуда: Омск
СообщениеДобавлено: 20/04/2014, 07:11:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topolys писал:
mr.ufm писал:


Что-то я очкую, Славик... Ну попробую конечно потихонечку... Если получится надо будет отчет сделать...

Да ладно, единственно посоветую помимо конвертера ,сделать сразу чтоб по сто раз не лазить видеовход и под камеру если не установлена штатно. http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=5959&postdays=0&postorder=asc&start=60

Еще бы знать какие выхода на Clarion HC308D-A под камеру так вообще было бы круто)))))) Я даже не знаю какую камеру брать PAL или NTSC...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIncogn1to Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 09' 1.5CVT Japan
С нами с: 24.03.2014
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 25/04/2014, 17:18:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панель снимается легко, открываем верхний бардачек, тянем на себя, верхняя часть выйдет, потом тянем снизу на себя, выйдет нижняя часть, а потом тянем все целиком на себя и всё выйдет. Сломать там нечего.
_________________
Nissan Note 2009 1.5CVT, Honda Accord 2006 2.4 Exe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmr.ufm Неактивен
32 Дева  Новичок
Цвет : (QX1) Japan Слоновая кость Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.5CVT Japan
С нами с: 07.02.2014
Сообщения: 17
Откуда: Омск
СообщениеДобавлено: 20/05/2014, 21:25:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не тянется она сверху никак. Сидит НАМЕРТВО. Прилагаю хорошее усилие, а она и не шелохнется. Мне кажется снизу надо пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seabee Неактивен
 Обитатель
Nissan Note 09' 1.5CVT Japan
С нами с: 02.05.2014
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 22/05/2014, 18:34:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резче верх дёргай-короткий рывок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmr.ufm Неактивен
32 Дева  Новичок
Цвет : (QX1) Japan Слоновая кость Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.5CVT Japan
С нами с: 07.02.2014
Сообщения: 17
Откуда: Омск
СообщениеДобавлено: 29/05/2014, 12:08:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто мне толком так и не ответил. Точнее отвечали, но не правильно. Снять помог один знакомый яНотовод. Итак, порядок действий:
1. Вытащить все из бардачка на центральной консоли (он же перчаточный ящик, он же бокс для мелочей)
2. Взять отвертку с плоским жалом, предварительно обернуть кончик чем-то мягким.
3. Вставить в стык снизу и отщелкнуть сначала слева, потом справа (там 2 защелки) На фото внизу показано куда вставлять отвертку.

4. После того как отщелкните, попеременными движениями вверх/на себя снимаете панель.
Вот и все. Данный способ годен только для японских яНотов. На европейских еНотах помоему надо что-то откручивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах