Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

соответствие цены и комплектации
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойКронус Неактивен
Рыбы  Бывалый
Nissan Nissan X-Trail 2.0 S...
С нами с: 04.09.2008
Сообщения: 821
Откуда: Москва. НАО. Московский.
СообщениеДобавлено: 18/02/2014, 08:16:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексеич писал:
У меня племяшка взяла за 300 000 р. 2008 г.в., 1,6 Автомат. Комплектация Лакшери, пробег 60 000.

Вашей племяшке несказанно повезло.
за 300 килорублей взять Лакшери автомат 2008года да еще с пробегом 60тыс.
такого не бывает... либо авто таки с историей.
но это по суте не важно, главное что бы удовольствие доставлял.

а по вопросу СТ, цена вполне адекватная.
_________________
Енот серо-голубой масти прожил с нами 5 лет и 14 дней Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVoVovanych Неактивен
47 Овен  Бывалый
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.4MT Luxury R2
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 500
Откуда: РСО-Алания, Моздок - Краснодар
СообщениеДобавлено: 18/02/2014, 08:27:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqualung писал:
разве комплектация комфорт была без попогрея и зеркалогрея?) По-моему цена вполне адекватная если авто в отличном состоянии. Не будет датчиков, бесключевого доступа, климата, полок в багажнике, литья... что там еще, ах да - ручки не в цвет кузова))) Из этого перечня лично я хочу только бесключевой доступ (ну полки я сам запилил уже ) Роскошь в luxury все равно не получите)

забываете про регулировку высоты сиденья - для меня это было решающим при выборе комплектации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBENZINA Неактивен
48 Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 11' Nissan Note
С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 239
Откуда: г.Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18/02/2014, 08:34:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регулировка все пишут что никакая. У меня комфорт с противотуманками,полками,электрозеркалами с автоскладыванием и ручками родными в цвет Smile полки пока только не родные,но докуплю.А да еще магнитола с громкой связью. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAqualung Неактивен
 Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 13' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 14.08.2013
Сообщения: 78
Откуда: Тольятти
СообщениеДобавлено: 18/02/2014, 09:33:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVovanych писал:
Aqualung писал:
разве комплектация комфорт была без попогрея и зеркалогрея?) По-моему цена вполне адекватная если авто в отличном состоянии. Не будет датчиков, бесключевого доступа, климата, полок в багажнике, литья... что там еще, ах да - ручки не в цвет кузова))) Из этого перечня лично я хочу только бесключевой доступ (ну полки я сам запилил уже ) Роскошь в luxury все равно не получите)

забываете про регулировку высоты сиденья - для меня это было решающим при выборе комплектации

да, но если и без неё комфортно сидеть, то не особо нужно. Если же крайне не удобно, а лифт помогает, то конечно стоит поискать лакшери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVoVovanych Неактивен
47 Овен  Бывалый
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.4MT Luxury R2
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 500
Откуда: РСО-Алания, Моздок - Краснодар
СообщениеДобавлено: 18/02/2014, 09:52:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqualung писал:

да, но если и без неё комфортно сидеть, то не особо нужно. Если же крайне не удобно, а лифт помогает, то конечно стоит поискать лакшери.

ну вот мне (рост 187) очень помогла регулировка. причем именно тот вариант что на Ноуте - опускается задняя часть и я как в ковшике неглубоком. нога по всей длине подушки опираеться на эту подушку и меньше устают при длительных поездках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийZekachka Неактивен
Лев  Гость
Хожу пешком
С нами с: 17.02.2014
Сообщения: 8
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: 18/02/2014, 09:55:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы, мне в машине было удобно,летняя и зимняя резина на литых дисках)),состояние действительно хорошее. хотя судя по объявлениям по продаже не форумах ,цена действительно адекватная данной машине
_________________
С уважением,Евгения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBENZINA Неактивен
48 Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 11' Nissan Note
С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 239
Откуда: г.Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18/02/2014, 10:54:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем удобнее на литье? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийZekachka Неактивен
Лев  Гость
Хожу пешком
С нами с: 17.02.2014
Сообщения: 8
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: 18/02/2014, 11:36:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож и не удобнее но у хозяина есть)) всем спасибо,буду брать данное авто
_________________
С уважением,Евгения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAqualung Неактивен
 Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 13' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 14.08.2013
Сообщения: 78
Откуда: Тольятти
СообщениеДобавлено: 18/02/2014, 11:42:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот еще и два комплекта шин на литье) цена более чем адекватна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGosha13 Неактивен
56 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 915
Откуда: Москва, Чертаново
СообщениеДобавлено: 18/02/2014, 17:36:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если после покупки будет желание проверить авто в сервисе, в клубном на Варшавке могут с этим делом помочь, смотри про сервис в оф.партнерах клуба Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексей63 Неактивен
60 Близнецы Забанен Забанен
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort R2
С нами с: 23.05.2014
Сообщения: 4
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/05/2014, 17:33:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вариант - посмотрите в салоне Мэйджер, нам там понравилось, сервис и обслуживание клиентов на высоком уровне. Покупали там дочке тоже "енота", и про страховку рассказали и тест-драйвы предложили, приятные бонусы и рапсоложение салона удобное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах