Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Штрафы по нарушениям зафиксированным камерами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойEnot_110 Неактивен
41 Стрелец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 26.01.2010
Сообщения: 301
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/06/2010, 21:47:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:

Как говорит один мой знакомый - не путайте "можно сделать" и "сделано".


Договорились Wink

Но возможности "они" не упустят наш народ "причесать"... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойaleksei190 Неактивен
40 Телец  ГроЗа ЯроСлАвКи
Nissan Nissan qashqai+2
С нами с: 07.10.2009
Сообщения: 1098
Откуда: Хотьково, М.О.
СообщениеДобавлено: 17/06/2010, 10:52:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снова вчера пришли письма со штрафами с М8 25 км, с которыми я не согласен...превышения на 32 км\ч, и на 66 км\ч. зная что там стоят камеры, езжу там всегда не более 70 км\ч, а тут аж 126 приписали гады. платить штраф не собираюсь, хотелось бы как то выяснить как работают у них камеры...может они сфоткили мою машину, а скорость приписали с соседней...
хочу справедливости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrow Неактивен
Овен  Гость
Nissan Note
С нами с: 29.10.2010
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 29/10/2010, 17:47:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По скорости нарушаю практически всегда...пока штрафы не приходили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГуцул Неактивен
Водолей  3 сорта пива в 1 день!
Peugeot Peugeot чОрный, но н...
С нами с: 27.12.2007
Сообщения: 531
Откуда: Москва(Химки)
СообщениеДобавлено: 29/10/2010, 18:33:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrow писал(а):
По скорости нарушаю практически всегда...пока штрафы не приходили


Это вопрос времени. Или хитрости, если машина зарегистрирована не на тебя ,или не по твоему адресу. Тогда штравы будут приходить на тот адрес. А ты о них узнаешь, когда будешь проходить техосмотр в ГАИ, или снимать машину с учёта.
Зы. В сентябре дважды попадал в камеру на одном и том-же месте, оба штрафа по 300 руб. Бумаги пришли заказным письмом. Уже оплатил. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 06/05/2014, 20:44:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас попал в ДТП небольшое. Сотрудники ГИБДД пробили мои документы и выявили недавний фтраф в 500р. Два месяца назад также пробивали, но долгов у меня не было.
Сейчас зашёл на оф.сайт ГИБДД, а там висят штрафы за 2011 и 2013гг. Хотя я их оплачивал, да помему еще ходил в ГАИ и гасил. Теперь у меня чето всё жим-жим. Что делать? Идти узнавать в ГАИ, но могут и запереть на 15 суток. Или опять эту хрень оплачивать? Чеки давно уже тю-тю Confused
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБратец Лис Неактивен
45 Стрелец  ТюнИнг МастЕр
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 21.12.2008
Сообщения: 572
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: 11/05/2014, 12:53:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я штрафы 3 года храню. Недавно тоже ходил по ГАИ с квитанциями, а то висят пара за 12 год, так сказали что даже если они не оплачены - то сейчас уже их никто взыскивать не будет. И ещё сказали ,что проверять можно на сайте судебных приставов, если у них нету дела -то и бояться нечего, В базе ГИБДД часто всякие сбои происходят.
_________________
Тюним потихоньку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах