Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Модераторам...
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 77, 78, 79  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкой71rus Неактивен
45 Рак  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 26.03.2012
Сообщения: 328
Откуда: МО. Подольск
СообщениеДобавлено: 14/02/2014, 12:28:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже в какой раз встаю в защиту от неоправданного действия модератора GS
Где вы увидели офтоп та глаза разуйте Shocked человек высказал свою и только свою точку зрения про спортсмена обсуждаемого в данное время в специально отведенной для этого теме. Правила учите лучше, а потом тыкайте другим предупреждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
44 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 14/02/2014, 12:33:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

71rus писал:
человек высказал свою и только свою точку зрения про спортсмена

Человек публично оскорбил спортсмена в ветке, где не обсуждают личностные данные спортсменов.


P.S.
Если я не прав, то прошу коллег меня поправить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой71rus Неактивен
45 Рак  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 26.03.2012
Сообщения: 328
Откуда: МО. Подольск
СообщениеДобавлено: 14/02/2014, 12:35:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green_Spider писал:
71rus писал:
человек высказал свою и только свою точку зрения про спортсмена

Человек публично оскорбил спортсмена в ветке, где не обсуждают личностные данные спортсменов.


P.S.
Если я не прав, то прошу коллег меня поправить...

Ну так и ставте пункт за оскорбление, а не за офтоп.
Удачи в вашем трудном и тяжелом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 14/02/2014, 12:36:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не говорю о неправомерном предупреждении, но не могу пройти мимо проигнорированного в той же спортивной ветке и в том же ключе упоминания известного политика.
Это разве не отклонение от темы? С конкретными высказываниями?
Почему GS это оставил незамеченным? если Вы так критичны, что может быть и хорошо, почему тогда это качество избирательно?
и вообще, мне это напоминает действия наших доблестных тружеников полосатого жезла на дороге.
Им по фигу на ситуацию, дорожную обстановку, мотивы и т.д. у них есть план: план по протколам и план по....
и им пофиг на все остальное (в боьшинстве случаев). Вместо того, чтобы ситуацию на дороге разруливать и обеспечивать безопасность они сами знаете чем занимаются. Ах да, за исключением избранных Smile
Так и тут, началась раздача бонусов с ходу. для отдельных личностей.
ИМХО.


Последний раз редактировалось: Denver (14/02/2014, 12:42:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
44 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 14/02/2014, 12:37:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

71rus писал:
Ну так и ставте пункт за оскорбление, а не за офтоп.
Удачи в вашем трудном и тяжелом деле.

Ну тогда перечитайте:
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?p=519374#519374

Можно конечно было за каждый пункт по горчичнику, но ведь цель предупредить, а не карать.
Почему-то все путают "бан" и "предупреждение"...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой71rus Неактивен
45 Рак  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 26.03.2012
Сообщения: 328
Откуда: МО. Подольск
СообщениеДобавлено: 14/02/2014, 12:43:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denver писал:
я не говорю о неправомерном предупреждении, но не могу пройти мимо проигнорированного в той же спортивной ветке и в том же ключе упоминания известного политика.
Это разве не отклонение от темы? С конкретными высказываниями?
Почему GS это оставил незамеченным? если Вы так критичны, что может быть и хорошо, почему тогда это качество избирательно?

Ну наверное потому что Плющенко любимый киногерой, а Жириновский так мимо проплывает.


Последний раз редактировалось: 71rus (14/02/2014, 12:49:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 14/02/2014, 12:46:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

71rus писал:

Ну наверное потому что..........

Видимо да.
Думаю, что в конкретной ситуации сыграло немаловажную роль личное отношение наделенного властью форумянина к обсуждаемой персоне. А остальное осталось "за кадром".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой71rus Неактивен
45 Рак  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 26.03.2012
Сообщения: 328
Откуда: МО. Подольск
СообщениеДобавлено: 14/02/2014, 12:48:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denver писал:
71rus писал:

Ну наверное потому что..........

Видимо да.
Думаю, что в конкретной ситуации сыграло немаловажную роль личное отношение наделенного властью форумянина к обсуждаемой персоне. А остальное осталось "за кадром".

Точно я это и хотел сказать Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
44 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 14/02/2014, 13:04:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная штука...
2 внимательных форумчанина находят нарушения и ни один не нажимает кнопку "Пожаловаться модератору".

Конечно, лучше его потом ткнуть носом, в то что он не заметил. Это же такой весомый аргумент, что модератор нехороший человек и предвзято ко всем относится... Unknown

OFF
Как же это мерзко и противно, когда человека, которого только вчера "на руках носили" сегодня втаптывают в грязь...
Да ещё обижаются, что им мешают это делать... Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойКронус Неактивен
Рыбы  Бывалый
Nissan Nissan X-Trail 2.0 S...
С нами с: 04.09.2008
Сообщения: 821
Откуда: Москва. НАО. Московский.
СообщениеДобавлено: 14/02/2014, 13:26:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<<5.2. Запрещены грубые выражения, в том числе нецензурные, а также оскорбления в любой форме, в том числе содержащие угрозы личности, дискриминация собеседника(ов) по половому признаку или сексуальной ориентации. Размещение таких сообщений запрещается не только в форумах, но и в личной переписке, а также в Больтальке.>>

может я опять неверно понимаю правила?
но везде этот пункт регулирует отношения между форумчанами (в плане оскорблений)... Не знал что олимпийский чемпион Евгений Плющенко является членом нашего форума.

дя согласен, что обливать грязью человека которого только вчера носили на руках - это плохо и скверно, НО плюсомет и предупреждения не могут быть применимы как аргумент в отстаивании свой точки зрения.
_________________
Енот серо-голубой масти прожил с нами 5 лет и 14 дней Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
44 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 14/02/2014, 13:32:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, в этом пункте не сказано, что оскорблять нельзя исключительно членов клуба...

Очень мне не понятно такое настойчивое отстаивание права кого-то смешивать с дерьмом... Неужели нельзя без этого?
Или это комплексы выпирают и надо самоутвердится?...
Не понимаю, честно... Unknown


P.S. Жду комментариев от "старших по званию" коллег, а пока они не поступили вешаю погоны на гвоздь... Адьос!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойКронус Неактивен
Рыбы  Бывалый
Nissan Nissan X-Trail 2.0 S...
С нами с: 04.09.2008
Сообщения: 821
Откуда: Москва. НАО. Московский.
СообщениеДобавлено: 14/02/2014, 13:51:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, я не отстаиваю ничьих прав, а тем более прав на полив кого либо грязью.
просто считаю, что пресечь это можно и нужно было без использования полномочий модератора, т.к. с точки зрения правил не увидел нарушения.

ты меня знаешь, я редко спорю с модераторами, потому что в большинстве своем они правы.

к тебе как модератору у меня до этого момента вопросов не было, но тут я просто не понял твоих действий. Сам же понимаешь, что конфликт нуно с начало решить миром, а потом уже выстрелом в голову противника из дробовика.
а погоны зря снял, они тебе идут Smile
_________________
Енот серо-голубой масти прожил с нами 5 лет и 14 дней Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 14/02/2014, 13:55:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green_Spider писал:

Конечно, лучше его потом ткнуть носом, в то что он не заметил. Это же такой весомый аргумент, что модератор нехороший человек и предвзято ко всем относится...

Вы, как раз таки, слишком эмоционально воспринимаете высказывания в свой адрес.
Вас нехорошим никто не называл, а указали на нелогичность действий.
Право карательных функций подразумевает взвешенность подхода к этим функциям. избирательность (не путать с невнимательностью) недопустима (как и в ГИБДД, к слову).

Лично мне, ситуация с фигуристом, как с личностью далека. Темболее, не питаю симпатий к политикам как к классу.
В ваших действиях, я усмотрел, излишнее "до запятой" буквоедство (правила форума) и избирательность в его применении.
Кронус писал:
просто считаю, что пресечь это можно и нужно было без использования полномочий модератора.....
а погоны зря снял, они тебе идут



полностью поддерживаю этого оратора.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 14/02/2014, 14:23:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyochara2 писал:
Вообще то я и не собирался оправдываться...просто закусило...в теме спорт я назвал вещи своими именами...это мое мнение...и я его озвучил...никому не навязывая

ну да..типа спорт это ток победы...а вот назвать чела по мужски...это уже флуд.
Миша, не надо играть буквами.
5.2. тебе светит Very Happy
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtoyochara2 Неактивен
57 Овен  ЮстАс
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 30.01.2010
Сообщения: 582
Откуда: Германия Mannheim
СообщениеДобавлено: 14/02/2014, 17:29:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovaka писал:
toyochara2 писал:
Вообще то я и не собирался оправдываться...просто закусило...в теме спорт я назвал вещи своими именами...это мое мнение...и я его озвучил...никому не навязывая

ну да..типа спорт это ток победы...а вот назвать чела по мужски...это уже флуд.
Миша, не надо играть буквами.
5.2. тебе светит


да пофиг...опять исчезну на неопределенное время,пока снова что то не озарит Confused и время наказания пройдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 77, 78, 79  След.
Страница 78 из 79

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах