Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Привет..Зашли первый раз?!..представьтесь )))
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 503, 504, 505 ... 543, 544, 545  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 30/11/2013, 18:02:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать..У нас народ гостеприимный и весёлый !!! Yahoo!


_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 30/11/2013, 18:11:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romario90 писал:
А как можно получить наклейку клуба с енотиком?

привет тебе, Роман. Спасибо за быстрый отклик.
Наклейку можно будет вместе с календарем добыть, как мне кажется. Иногда формируем спецзаказы Laughing
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBoBZzzz Неактивен
41 Стрелец  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 29.11.2013
Сообщения: 3
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/12/2013, 14:31:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Меня зовут Борис. 1 августа этого года стал владельцем Енота 2007 года выпуска. Это первая моя машина, до этого - только родительский Фокус. За 4 месяца накатал на нем 15000 км., общий пробег Енотика - 89000 км.
Машина понравилась с первого взгляда и продолжает радовать.

Также хочется выразить благодарность администрации и участникам форума. Читаю его с момента приобретения машины, наконец решил и зарегистрироваться. Отдельное спасибо за подробные FAQ и мануалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 03/12/2013, 20:03:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать... СтараемсяSmile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойсерость на белом фоне Неактивен
 Гость
Nissan Note 10' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 07.12.2013
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 07/12/2013, 22:48:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня с супругой стали счастливыми обладателями Nissan Note.
Машина нравится и мы довольны покупкой. 2 недели назад продали свою старенькую Ладу Самару 2114 2005 г.в. Машинка многое повидала, но, надо признаться, служила верой и правдой. Так как машина уже была довольно таки старая и стала всё чаще требовать к себе ремонта, решено было продать. Из пожеланий к новой машине было лишь пару пунктов, а именно: иномарка, не старше 5 лет и хэтчбек. Варианты были Peugeot, Hyundai и Mitsubishi. Note была вторая машина, которую мы смотрели. Понравилась сразу и решили на ней остановиться. Продавец адекватный, машина в отличном состоянии. Очень понравилось как просторно внутри и багажное отделение - нам по работе очень важно. Это не первая "наша" иномарка, так как водим ещё иногда и отцовский Hyundai Sonata.

Машина 2010 года, была куплена в конце декабря в автосалоне. Мы вторые владельцы. Пробег подходит к 75 000. Не битая, не крашенная. Без каких-либо ошибок в электронике. Видно, что за машиной следили. Из незначительных минусов только подтекающий слегка сальник каленвала (поменяем по гарантии), небольшой скол на лобовом стекле, не глубокая царапина на водительской двери и небольшие следы от камней на бампере и капоте.

Рад присоединиться к вашему сообществу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDrNone Неактивен
Лев  Новичок
Nissan Nissan X-Trail '18
С нами с: 03.12.2013
Сообщения: 39
Откуда: Москва, Бибирево
СообщениеДобавлено: 08/12/2013, 18:00:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

Три дня назад поставил на учет свою первую машину - опытного шестилетнего серого Енота, 1.6 АТ Tekna. Енот был знаком мне с самых первых шагов, это была машина моего коллеги и друга, поэтому про этого Енота известно всё: что с ним было, и чего с ним не было, чем его кормили и как за ним ухаживали, болел ли чем Енот (классическая проблема с трапецией дворников) и так далее. Раньше я прицеливался на другую машину и немного другой бюджет, но такое удачное стечение обстоятельств пропустить не мог, а теперь страшно рад, что так получилось, потому что Енот начал радовать с первого момента за рулем и радует практически всем. Даже вроде бы уже нашел свою посадку за рулем Wink хотя три дня, конечно, ни о чем. Надеюсь, теперь сбудутся мои мечты с детства о ежедневной езде за рулем, а там - и об автопутешествиях.

Пожелайте нам с Енотом удачи на дорогах Smile
_________________
Nissan X-Trail '18 - с августа 2018
Nissan Note '07 1.6AT Tekna - 2013-2018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGosha13 Неактивен
56 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 915
Откуда: Москва, Чертаново
СообщениеДобавлено: 08/12/2013, 18:32:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вливайтесь в нашу дружную компанию, вам удачи на дорогах и радости от езды на Енотах :_)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDrNone Неактивен
Лев  Новичок
Nissan Nissan X-Trail '18
С нами с: 03.12.2013
Сообщения: 39
Откуда: Москва, Бибирево
СообщениеДобавлено: 08/12/2013, 18:34:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!! Smile)
_________________
Nissan X-Trail '18 - с августа 2018
Nissan Note '07 1.6AT Tekna - 2013-2018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийВлюбленная_в_... Неактивен
 Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 08.12.2013
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 08/12/2013, 18:35:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет))) являюсь обладателем Енотика)))
Не могу найти тему про магнитолу, скажите куда пойти. После снятия аккумулятора, магнитолу просит пароль(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 08/12/2013, 18:47:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влюбленная_в_... писала:
Всем привет))) являюсь обладателем Енотика)))
Не могу найти тему про магнитолу, скажите куда пойти. После снятия аккумулятора, магнитолу просит пароль(((


Добро пожаловать..
(кратко..ПИН код магнитолы(4 цифры на карточке,выдается при покупке авто)) вводится при запросе ПИН кода..
Если карточка отсутствует,к дилеру..
тема тут Wink
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексей 77 Неактивен
Водолей  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Comfort
С нами с: 02.12.2013
Сообщения: 8
Откуда: г. Курган
СообщениеДобавлено: 08/12/2013, 18:50:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный ПРИВЕТ! Неделю назад стал обладателем НОТИКА 2006 г.в. АТ комфорт. Предыдущий владелец считал главным в авто тонировку, красивое литье и дорогой музон, как итог имеет подушатаный авто, с которым предстоит много работы. Но меня это не пугает, с помощью этого сайта уже сделал печку - за что большое спасибо (отчет уже на сайте), впереди ходовка и замена лобового, а может еще какие скрытые пока для меня проблемы. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийВлюбленная_в_... Неактивен
 Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 08.12.2013
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 08/12/2013, 18:52:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Влюбленная_в_... писала:
Всем привет))) являюсь обладателем Енотика)))
Не могу найти тему про магнитолу, скажите куда пойти. После снятия аккумулятора, магнитолу просит пароль(((


Добро пожаловать..
(кратко..ПИН код магнитолы(4 цифры на карточке,выдается при покупке авто)) вводится при запросе ПИН кода..
Если карточка отсутствует,к дилеру..
тема тут

Спасибо))) просто я не первый владелец машинки и код уже давно утерян. А офицалы запросили 1000руб за данную услугу. Вот думаю это дорого или нет...
Ушла шариться в другую тему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойfusionstone Неактивен
65 Водолей  Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик 10' 1.6MT Comfort R2
С нами с: 01.12.2013
Сообщения: 3
Откуда: Москва Гольяново
СообщениеДобавлено: 12/12/2013, 09:46:44   Заголовок сообщения: Всем доброе утро! Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Неделю назад я стал счастливым обладателем ЕНОТИКА!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО WORKERу. Машинка 2010 года, серебристый цвет, 1,6, МКПП, Comfort - как и хотел, мне не в лом переключать передачи, а то некуда деть руку (хотя и за 50 буду приставать к девушкам, что на переднем сидении). В моей жизни было несколько четвёрок и девяток, один Ford "Fusion", который в возрасте года 1,5 подбила насмерть "Mazda 3" с правым рулём и девчонкой на борту на МКАДе, хорошо, что была Каско, а то может до сих пор получал-бы выплаты по суду, сдал в страховую компанию. Потом ВАЗ 21140 верой и правдой служила мне с конца 2008 года. Продал, взял кредит и стал обладателем Красавчика Енота. Доволен очень. Единственный вопрос, для чего при включении вентилятора отопителя включается кондёр?
_________________
Нравятся Nissan-Note и уже приобрёл. Очень ДОВОЛЕН!!! и СЧАСТЛИВ!!!


Vovaka: Так заведено на этом форуме. Приветствуем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкоймаскит Неактивен
44 Лев  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort R1
С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 36
Откуда: ростов на дону
СообщениеДобавлено: 12/12/2013, 21:08:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Прошу зачислить меня в дресировщики енотиков с вашего позволения. Стал обладателем нотика 2007 года комфорт 1.6 ярко-синего цвета еще в июне и убыл в долгосрочную командировку високо у гористую местность так как являюсь военным Smile . Выбор авто был невелик и при совете в семейном кругу выбор пал на енота, на новый средств не хватало и очень тщательно выбирал из БУ с небольшим пробегом. Автомат не хотел изначально ну не люблю я этот тип трансмисии, привык держать ситуацию под контролем , стаж вождения с 97 года на транспорте всех категорий . Перед убытием в командировку машин был полностью отполирован в три этапа и сиял как у кота ......усы. Жена с дочкой от машинки в восторге и я тоже, хотя до этого был шедевр автостроения японских мастеров (паджеро джуниор) пруль .При покупке пробег был 57500 км что и подтвердилось на диагностике, сам провел ТО с заменой свечей ,сайлентов передних рычагов, мазуты и фильтров , был приятно удивлен ценами на ЗЧ. осталось поменять шаровые, диски с колодками и котатся припеваючи года 2 до следующег ТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкоймаскит Неактивен
44 Лев  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort R1
С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 36
Откуда: ростов на дону
СообщениеДобавлено: 12/12/2013, 21:13:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 77 писал:
Всем огромный ПРИВЕТ! Неделю назад стал обладателем НОТИКА 2006 г.в. АТ комфорт. Предыдущий владелец считал главным в авто тонировку, красивое литье и дорогой музон, как итог имеет подушатаный авто, с которым предстоит много работы. Но меня это не пугает, с помощью этого сайта уже сделал печку - за что большое спасибо (отчет уже на сайте), впереди ходовка и замена лобового, а может еще какие скрытые пока для меня проблемы.
Молодец если руки растут откуда надо справишся со всеми неприятностями Clapping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 503, 504, 505 ... 543, 544, 545  След.
Страница 504 из 545

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах