Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Очень нужна помощь! Не работает имобилайзер.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойShinji Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 13.07.2013
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 30/10/2013, 09:52:29   Заголовок сообщения: Очень нужна помощь! Не работает имобилайзер. Ответить с цитатой

Всем доброго время суток.
На машине начал накрываться имобилайзер (не штатный). Промучался я с ним недельку то заводилась машина то нет. И на днях сдох окончательно. Посоветовали куда позвонить чтоб приехали и сняли его. Я позвонил приехал электрик. и началось. Нашли мы имобилайзер, он его обрубил замкнул контакты. не заводится ( а перед этим он чтот-о сделал толи ударил его толи еще что-то) ключ карта сработала и машина завелась). Начал дальше копаться со словами там врезки. Нашел он врезки обрубил, не заводится. Дальше он пришёл к выводу что имобилайзер завязан с сигнализацией и её нужно рубить. Так как я в электрике автомобиля не бум бум, согласился. Вообщем обрубил он все проверил, говорит все обрублено, а машина так и не заводится. Проверили предохранители поискали еще места где может быть. Нечего не нашли. Длилось все веселье 4 часа, а начали в 11 вечера. В результате он заявляет что теперь нужно машину подключать к компу в сервисе, а у них нету такого. Что типа в мозгах ошибки и они блокируют бензо насос и двигатель (так как стартер он подключал напрямую и тот крутился). Не взяв с меня денег уехал. А я остался с почти мёртвой машиной, работает только электроника при зажигании фары магнитола и так далее. И чувство что чтото нето он там обрубил случайно.
Так как это у меня первая машина, я не знаю куда обращаться. Машина стоит в купчино. Советовали обратиться в сервис Ниссана на Софийской улице или в Евроафто неподалёку. Так куда лучше обращаться? Посоветуйте пожалуста где могут подключиться к могзгам и выясниь в чом проблема? и смогутли найти в электрике что он не так обрубил. И сколько вообще это стоит у официалов и не официалов? А еще проблема в том что на машине автоматическая коробка. На тросе боюсь (много пугали тем что на тросе может накрыться коробка). Так что наверно нужно и эвакуатор. Если у сервисников эвакуаторы чтоб в 2 конторы необращаться а в одну чтоб забрали машину и починили?
Заранее спасибо за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 30/10/2013, 10:18:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

набери, попробую помочь. Телефон в подписи
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGorinich Неактивен
Телец  Новичок
09' Nissan Note
С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 39
Откуда: С-Пб
СообщениеДобавлено: 31/10/2013, 21:38:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за сигнализация стоит?
У меня летом была такая же проблема. (Сигнализация Guard)
Нашел производителя, заменили блок, обошлось 1500р.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 01/11/2013, 08:12:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже все сделано Laughing
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShinji Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 13.07.2013
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 02/11/2013, 01:28:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уже все впорядкеSmile Благодаря Singl. За что ей еще раз большущее спасибоSmile
А имобилайзер тоже фирмы Guard стояла сигналка Шерхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах