Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Чип-ключ
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойDon_Antonio Неактивен
 Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (B) Черный Ткань 13' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 17.08.2013
Сообщения: 32
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/08/2013, 17:34:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marchi2design, спасибо большое за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDon_Antonio Неактивен
 Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (B) Черный Ткань 13' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 17.08.2013
Сообщения: 32
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/08/2013, 17:41:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё подскажите, пожалуйста, как работает центральный замок.
На всем машинах, на которых я ездил (опель, хонда) при нажатии кнопки центрального замка (в салоне) блокируются ручки внешне и внутренне, т.е. не разблокировав центральный замок двери ни снаружи, ни изнутри не открыть. Как я понимаю, в еноте, если нажать на кнопку центрального замка двери не открыть только снаружи, изнутри в любой момент можно потянуть за ручки и дверь откроется.
Так? Или можно как то настроить, что бы при нажатии кнопки в салоне блокировались и внешне и внутренне ручки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarchi2design Неактивен
51 Водолей  МачоДизайн
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 1660
Откуда: Москва, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 18/08/2013, 18:37:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don_Antonio писал:
Ещё подскажите, пожалуйста, как работает центральный замок.
На всем машинах, на которых я ездил (опель, хонда) при нажатии кнопки центрального замка (в салоне) блокируются ручки внешне и внутренне, т.е. не разблокировав центральный замок двери ни снаружи, ни изнутри не открыть. Как я понимаю, в еноте, если нажать на кнопку центрального замка двери не открыть только снаружи, изнутри в любой момент можно потянуть за ручки и дверь откроется.
Так? Или можно как то настроить, что бы при нажатии кнопки в салоне блокировались и внешне и внутренне ручки?

Так и никак иначе. Cool
Можно заблокировать задние двери "защитой от детей" - специальные переключатели на торцах дверей.

ОФФ. И перестаньте плодить темы. Многое, что Вы спрашиваете, давно уже обсуждено-переобсуждено. И, кстати, описано в инструкции по использованию авто. Неужели, совсем лень читать?
_________________

Nissan Note 1.6 AT Luxury SV1 B52 aka Чумазик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDon_Antonio Неактивен
 Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (B) Черный Ткань 13' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 17.08.2013
Сообщения: 32
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/08/2013, 04:28:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marchi2design писал:
Don_Antonio писал:


ОФФ. И перестаньте плодить темы. Многое, что Вы спрашиваете, давно уже обсуждено-переобсуждено. И, кстати, описано в инструкции по использованию авто. Неужели, совсем лень читать?


Я больше не буду Crying or Very sad

Спасибо за ответ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах