Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Установка Автосигнализации с автозапуском на NissanNote2006

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойFrage Неактивен
Близнецы  Гость
Цвет : (KH3) Japan Черный Салон: (C) Бежевый Ткань Nissan Note
С нами с: 06.04.2013
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 06/04/2013, 19:27:12   Заголовок сообщения: Установка Автосигнализации с автозапуском на NissanNote2006 Ответить с цитатой

Привет,
Решил установить на Ниссан Ноте 1.6 2006 года, систему автосигнализации с автозапуском. Купил вот такую штуку (Kfz Pkw Auto Alarmanlage Motorfernstart Motorstart Zentralverriegelung)
В общем мой вопрос такой, я снял верхнюю крышку панели (торпеду) , и нашел там блок с тремя разъемами и кучей проводов c правой стороны(подразумеваю, что это ВСМ, нашел надпись АВS ). К сожалению не совсем пойму какие провода к чему подключать ( ниже фото выложил), и за что эти провода вообще отвечают.
Я проинформировался на других форумах, что часть проводов автосигнализации подключается частично к проводам ВСМ блока и частично к проводам зажигания, проблема в том что я не совсем пойму к каким именно проводам в ВСМ нужно подключать?
И к каким проводам зажигания нужно подключить остальную часть.
Схему подключения автосигнализации тоже выложил







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 06/04/2013, 20:28:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем смогу помочь,так сказать,что это действительно блок БСМ..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
48 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 06/04/2013, 20:38:02   Заголовок сообщения: Как вариант... Ответить с цитатой

При наличии такИх Shocked вопросов уже на самом стАрте...

не лучше ли доверить установку сигнализации
кому-либо более сведущему в автоэлектрике?! Unknown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 06/04/2013, 23:01:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если стоит задача что-нибудь спалить в машине.........
- тогда самостоятельно пытайся сделать.
Если нужно чтобы работало - к специалистам по установке _таких_ приборов. Тот кто не разу не ставил такое - может тоже не разобраться....
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarat1959 Неактивен
65 Овен  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 09' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 19.03.2013
Сообщения: 40
Откуда: italia
СообщениеДобавлено: 06/08/2013, 18:56:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже анологичныи вопрос. Установил себе "spidergsm 300" Единственное не подключен блокировка двигателья через СМС. Как можно осуществить это схематическо ? Я думаю с помощью откл. питание на ЕСМ. Но хочется через тахометр ( страховка от откл во время движения) или еще есть друтой способы? спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах