Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаКосяки
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 119, 120, 121  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОПГ Неактивен
 Обитатель
С нами с: 06.05.2006
Сообщения: 206
Откуда: Подмосковье, 1,4 Комфорт А--А
СообщениеДобавлено: 10/07/2006, 11:03:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю и с ужасом думаю. Ничего не дребезжит, ничего не отвалилось, ничего не взглюкнуло, ничего не пачкается. КАГДА ЖДАТЬ!!!!!!!!
_________________
If you want it, go and get it, because you only have one life to live
Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 21
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 10/07/2006, 11:03:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Wallace & Gromit:
дык отключи вообще эту дурацкую ф-цию увеличения громкости от скорости. и са делай тише-громче по желанию Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/07/2006, 12:31:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ank писал:
Не работает кнопка блокировки дверей (Lock/Unlock) под ручником, хотя с пульта сигналки двери блокируются и разблокируются. Комплектация Tekna АКПП.
Кто-нибудь сталкивался с этим?

А что именно не работает? Там когда блокировку включаешь, на самой кнопке лампочка LOCK загорается. У Вас так? Я тоже думал, что у меня не работает, т.к. при блокировке изнутри любую дверь открыть можно. Только потом дошло, что это блокировка от открытия снаружи. Проверил при помощи супруги, действительно блокирует открытие снаружи. Там ещё еле слышный щелчёк в дверях раздаётся, когда ставишь / снимаешь эту блокировку. Не прислушивались?
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/07/2006, 12:34:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergV писал(а):
Еще - часто поскрипывает педаль тормоза при нажатии. Надо найти место и смазать, наверное.... В сервис ехать неохота

А у меня при торможении что-то посчёлкивает типа реле какого-нибудь. Может задние стоп-сигналы включаются, а может эта самая система экстренного торможения. Но вот скрипа в чистом виде замечено не было.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M


Последний раз редактировалось: OSVL (12/07/2006, 09:59:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/07/2006, 12:37:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДанилаНВ писал:

Вчера катался за 200км
У всех вибрирует салонное зеркальце заднего вида или только у меня?

Да нет. Стоит как вкопанное. Особых вибраций незамечено. Попробуй пощёлкать день/ночь, может встанет на место? Или прямо всё зеркало с "ногой" вибрирует? Тогда наверное приклеили его к лобовому стеклу плохо.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/07/2006, 12:41:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wallace & Gromit писал(а):
У меня ничего не вибрирует, зато раздражает совершенно ненужня и бестолково настроенная система автоматического регулирования громкости музыки в зависимости от скорости! Ужас какой-то - вместо того, чтобы плясать от того уровня, который я сам установил изначально, и потом плавно повышать громкость при необходимости, они, с уменьшением скорости, зачем-то его приглушает! Но ведь я не хочу слушать тише того, как я хочу и выставил сам вначале! Бред какой-то! ((

Да. Такой эффект есть. Что-то там с программой в мозгах не так. У меня иногда выходит на уровень потише начального, а иногда погромче начального. Но меня это не раздражает. Просто время от времени сам делаю потише или погромче, чтобы скорректировать этот недостаток. Через меню магнитолы это отключается. Если нет мануала, скажи, перепишу в конфу нужные строчки.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOLYA Неактивен
 Обитатель
С нами с: 31.05.2006
Сообщения: 101
Откуда: Юбилейный М.О.
СообщениеДобавлено: 10/07/2006, 13:12:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё по поводу дверей:
зараза,
нет никакой фиксации положений, в том числе промежуточного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОПГ Неактивен
 Обитатель
С нами с: 06.05.2006
Сообщения: 206
Откуда: Подмосковье, 1,4 Комфорт А--А
СообщениеДобавлено: 10/07/2006, 13:18:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно? А у меня нормальная фиксация двух положений.
_________________
If you want it, go and get it, because you only have one life to live
Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOLYA Неактивен
 Обитатель
С нами с: 31.05.2006
Сообщения: 101
Откуда: Юбилейный М.О.
СообщениеДобавлено: 10/07/2006, 13:21:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное неудачная конструкция
ну нет, конечно, лучше чем в жигулях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/07/2006, 13:22:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПГ писал(а):
Странно? А у меня нормальная фиксация двух положений.

У меня тоже с этим все в порядке. Shocked
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 10/07/2006, 13:31:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOLYA писал(а):
наверное неудачная конструкция
ну нет, конечно, лучше чем в жигулях...


четверка, если ей в багажник мешков семь картошки кинуть - идет заметно мягче..... так что - не всё в ноте лучше.....

а вообще - в новом ноте всю мелочь смазывать и проверять, похоже, нужно.

у меня подголовники не смазаны были. двумя руками не выдирались со своих мест.... и рама двигателя что-то ржавчинкой подернулась сразу... местами...

дилер, ещё, задний номер с треском добавил.... ручки (углубления) на задних дверях, которые с веслами, шатаются аж страшно - сам виноват - нужно было подороже брать....

но самое смешное - это уплотнение над вином. я салон чистил и этот кусок пористой резины выдернул за неприглядностю. оказалось - он свет от окошка загораживает. полчаса на место вправлял - липкая....

но это мелочи, на котрых ниссан, похоже, хорошо экономит. остальное пока в порядке...
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойank Неактивен
Дева  Новичок
Nissan Nissan X-Trail T31
С нами с: 17.05.2006
Сообщения: 31
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/07/2006, 13:49:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSVL писал(а):
ank писал:
Не работает кнопка блокировки дверей (Lock/Unlock) под ручником, хотя с пульта сигналки двери блокируются и разблокируются. Комплектация Tekna АКПП.
Кто-нибудь сталкивался с этим?

А что именно не работает? Там когда блокировку включаешь, на самой кнопке лампочка LOCK загорается. У Вас так? Я тоже думал, что у меня не работает, т.к. при блокировке изнутри любую дверь открыть можно. Только потом дошло, что это блокировка от открытия снаружи. Проверил при помощи супруги, действительно блокирует открытие снаружи. Там ещё еле слышный щелчёк в дверях раздаётся, когда ставишь / снимаешь эту блокировку. Не прислушивались?

В том то и дело, что лампочка не включается, и вообще впечатление, что он декоративный. От сигналки это происходит, я слышу щелчок и двери блокируются. Похоже, что где-то проводка повреждена.
_________________
Не ищите темную кошку в темной комнате...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/07/2006, 13:55:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Тогда дело труба. Надо наверное к дилеру обращаться или к установщикам сигналки. Эх. Жаль что у нас без того чтобы напортачить не могут поставить доп. оборудование.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G456 Неактивен
 Новичок
С нами с: 04.07.2006
Сообщения: 30
Откуда: Москва, Центр
СообщениеДобавлено: 10/07/2006, 13:57:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werefish писал(а):



у меня подголовники не смазаны были. двумя руками не выдирались со своих мест.... и рама двигателя что-то ржавчинкой подернулась сразу... местами...

.


Там кнопочка маааленькая есть, нажамал перед тем как выдёргивал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 10/07/2006, 14:01:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G456 писал(а):

Там кнопочка маааленькая есть, нажамал перед тем как выдёргивал?


всё по науке делал. но пока вд-шкой железки не облил - шевелиться не хотели адекватно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 119, 120, 121  След.
Страница 5 из 121

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах