Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Размеры Nissan Note
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Устраивают вас размеры Ноута
да
94%
 94%  [ 65 ]
нет
5%
 5%  [ 4 ]
Всего голосов : 69

Автор Сообщение
Пол:ЖенскийНезабудка82 Неактивен
41 Овен  ЭнЕРдЖаЙZeR
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 12.05.2011
Сообщения: 1367
Откуда: Зеленоград, Москва
СообщениеДобавлено: 02/08/2012, 20:46:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с енотом чуть больше года, размерами полностью довольна! Что он у меня уже только не возил! Начиная от ковров, комодов и т.д. и заканчивая - все вещи из Ростова в Москву! (Иногда мне кажется что он резиновый Shocked ). На счет скорости - как-то ехала по трассе Краснодар-Ейск-Ростов, трасса пустая, тишина, красота, покрытие хорошее. Начинаю ощущать - как-то быстро еду (обычно на М4 где нет камер шла всегда до 140), а на спидометре 160!!!!
_________________


За любой кипиш кроме войны и голодовки

ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА НЕВОЗМОЖНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcandrr Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 23.07.2012
Сообщения: 30
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/03/2013, 15:20:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енот действительно "резиновый"))))) Перевез на нем кучу стройматериала при ремонте квартиры и другого "барахла" на дачу. Щиты длиной 152 см возил с закрытым багажником, правда водительское сидение чуток вперед сдвигал. Возил длинномеры по 4м, тоже в салоне. Управляемость, комфорт, обзорность все на высоте (сравнивая с короллой и гольфом). После того как пересел на Enota, очень полюбил эту машинку Yahoo!
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийHelen Smith Неактивен
 Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 25.10.2012
Сообщения: 65
Откуда: Лобня, МО
СообщениеДобавлено: 16/04/2013, 11:55:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже сразу оценила внешнюю компактность и внутренний простор, причем как на водительском, так и на пассажирском месте. В выходные в парк везла брата с женой и их сыном. Вот чего не ожидала, так это комментариев о том, что сзади тесно!!! При том, что сидящие сзади пассажиры ниже меня ростом. Не видела, как они там расположились, может быть полулежа. Мне с моими 174 см роста на заднем сидении при "примерке" было весьма комфортно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
47 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 16/04/2013, 12:04:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen Smith писала:
Вот чего не ожидала, так это комментариев о том, что сзади тесно!!!

Ну вообще говоря, смотря с какой машинкой они сравнивали, когда обнаружили тесноту, бывают варианты задних сидений и более просторные Smile
Мне в еноте на тесноту никто не жаловался из пассажиров, чего не сказать про x-trail - при максимально отодвинутом переднем кресле сзади места для ног например меньше, это факт Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийHelen Smith Неактивен
 Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 25.10.2012
Сообщения: 65
Откуда: Лобня, МО
СообщениеДобавлено: 16/04/2013, 12:06:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

limonych писал:
Helen Smith писала:
Вот чего не ожидала, так это комментариев о том, что сзади тесно!!!

Ну вообще говоря, смотря с какой машинкой они сравнивали, когда обнаружили тесноту, бывают варианты задних сидений и более просторные
Мне в еноте на тесноту никто не жаловался из пассажиров, чего не сказать про x-trail - при максимально отодвинутом переднем кресле сзади места для ног например меньше, это факт


У них Ниссан Кашкай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/04/2013, 14:25:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen Smith писала:
Тоже сразу оценила внешнюю компактность и внутренний простор, причем как на водительском, так и на пассажирском месте. В выходные в парк везла брата с женой и их сыном. Вот чего не ожидала, так это комментариев о том, что сзади тесно!!! При том, что сидящие сзади пассажиры ниже меня ростом. Не видела, как они там расположились, может быть полулежа. Мне с моими 174 см роста на заднем сидении при "примерке" было весьма комфортно!
Смотря где был задний диван. Если полностью в салоне - в еНоте сзади тесно, а если полностью в багажнике - брат ... лукавил Smile Уж при полностью отодвинутом заднем диване в салоне точно просторнее, чем Кошаке (не плюсовом).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах