Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Ремонт в Сочи на Гагарина (офис EXIST)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкой3032116 Неактивен
Близнецы  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 06.10.2010
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 29/01/2013, 19:37:17   Заголовок сообщения: Ремонт в Сочи на Гагарина (офис EXIST) Ответить с цитатой

Здравствуйте,летом обратились в офис EXIST в Сочи по ул.Гагарина 82.Я сам из Мурманска.Меняли передние пружины и ступичные подшипники ,зап.части заказывали в Сочинском офисе,там же и меняли.После ремонта загорелась индикация и перестала работать ABS.На вопрос что это,мне пояснили,что это нормальная ситуация,надо всего-лишь разогнаться посильней и резко затормозить!!!!! Спорить я не стал,через день мы уезжали в Мурманск.ИТОГ: левый подшипник поставлен магнитом наружу,поломано кольцо крепления датчика ABS,было просверлено в ступице два отверстия и ПРИКРУЧЕН датчик ABS,заплатили за ремонт около 5000 рублей.

Ругаться и выяснять что либо не было желания,новые запчасти ждать около недели ,а "выполненную "работу уже не исправить.Дома за исправление ремонта:
диагностика 1000
новый подшипник 1600
замена 1000
датчик ABS 1000
итого-4600+5000=9600
Не многовато ли за замену подшипников?Я понимаю что время прошло концов не найти.Но всем кому только можно буду "рекомендовать" автосервис при магазине Exist в Сочи на ул.Гагарина и специалистов по разгонам и торможениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах