Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Обдув из печки
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийDarinка Неактивен
36 Козерог  Гость
Цвет : (KH3) Japan Черный Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 26.11.2010
Сообщения: 5
Откуда: г.Красноярск
СообщениеДобавлено: 12/12/2012, 05:04:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Балагур>
а как к нему подлезть, посмотреть? Что нужно разбирать? Попробовали ручку переключения из регулятора достать, но отсюда ничего не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКлест Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' Nissan Note
С нами с: 16.04.2012
Сообщения: 10
Откуда: Москва,ЮВАО
СообщениеДобавлено: 14/01/2013, 09:24:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Енотоводы,после ТО-1 столкнулась с такой проблемой..Очень сильно дует холодным воздухом в районе рулевой колонки на колени и непосредственно из под самого руля..Ощутимо,если приложить руку под руль...На скорости более 60 км/ч так вообще приличный обдув получается...Раньше даже при минус 20 такого не замечала..Соответственно и в салоне намного холоднее...Печка на максимум и все равно не справляется..Может кто сталкивался? Спасибо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzoon Неактивен
Водолей  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.01.2012
Сообщения: 820
Откуда: г. Чебоксары
СообщениеДобавлено: 14/01/2013, 10:53:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клест писала:
..Может кто сталкивался? Спасибо....

Есть решение, на братском форуме! (сообщение № 675)
_________________
Всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКлест Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' Nissan Note
С нами с: 16.04.2012
Сообщения: 10
Откуда: Москва,ЮВАО
СообщениеДобавлено: 14/01/2013, 13:02:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку...Но мне кажется, что у меня сквозит из под кожуха рулевой колонки...я вот думаю может на сервисе забыли какой нибудь уплотнитель поставить на место...Или заглушку...Ведь раньше такой проблемы не наблюдалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzoon Неактивен
Водолей  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.01.2012
Сообщения: 820
Откуда: г. Чебоксары
СообщениеДобавлено: 14/01/2013, 13:30:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клест писала:
Но мне кажется, что у меня сквозит из под кожуха рулевой колонки...я вот думаю может на сервисе забыли какой нибудь уплотнитель поставить на место...

Ну так заедьте на сервис, да спросите, пусть посмотрят..., вдруг на самом деле что-то не так.
Может фильтр салона не так как надо воткнули... или еще что...
_________________
Всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойProkl Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 12' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 09.07.2012
Сообщения: 18
Откуда: Пенза
СообщениеДобавлено: 14/01/2013, 14:51:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zoon писал:
Может фильтр салона не так как надо воткнули...
Фильтр же справа, а дует в коленки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойanpanp Неактивен
 Гость
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 11' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 11.04.2011
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14/01/2013, 17:54:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая-же ерунда. Правое колено мерзнет в основном с внутренней стороны, хотя и сверху тоже. Левое колено тоже мерзнет, но уже снаружи. Еще мерзнут голени на обеих ногах сзади. Также мерзнет правое бедро снаружи в районе ручника и левое плечо в районе ремня безопасности. При этом печка работает хорошо (воздух идет горячий). Но на неподвижном автомобиле действительно вполне комфортно, а при движении сразу ощущается дискомфорт, причем непонятно откуда дует. Может заслонки печки неправильно отрегулированы и холодный и горячий воздух плохо смешиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzoon Неактивен
Водолей  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.01.2012
Сообщения: 820
Откуда: г. Чебоксары
СообщениеДобавлено: 14/01/2013, 18:36:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а дырку то, вы затыкать пробовали?
Если не пробовали, то не о чем говорить, очень рекомендую...


_________________
Всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКлест Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' Nissan Note
С нами с: 16.04.2012
Сообщения: 10
Откуда: Москва,ЮВАО
СообщениеДобавлено: 14/01/2013, 18:57:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zoon писал:
Ну а дырку то, вы затыкать пробовали?
Если не пробовали, то не о чем говорить, очень рекомендую...

не о чем было бы говорить в том случае,если бы проблема существовала изначально,до посещения дилера...а так, просто обидно,что придется опять записываться,ехать и терять свое время и деньги из-за халатности, так называемых, специалистов,которые не могут даже ни то что сделать хорошо,а элементарно, хотя бы не испортить.Извините.просто накипело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойanpanp Неактивен
 Гость
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 11' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 11.04.2011
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14/01/2013, 19:58:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дырку действительно затыкать не пробовал (сообщение о ней не так давно появилось). Но когда делал шумоизоляцию не заметил ее, хотя, конечно это не значит, что ее нет. Обязательно попробую найти и заделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах