Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Бесплатная диганостика блоков управления

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойTheDrive Неактивен
53 Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 390
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 13/08/2012, 17:49:02   Заголовок сообщения: Бесплатная диганостика блоков управления Ответить с цитатой

Уважаемые одноклубники!

Мой личный мастер, а ныне уже и друг взял на тестирование новейший и весьма навороченный диагностический сканер. Уже просканировано несколько автомобилей, в т.ч. 2 Енота (как минимум до 2009г) сканирует на ура и все блоки, но просканированные Еноты были абсолютно исправны, а хотелось бы видеть и работу с неисправными, а также машинками последних годов выпуска. По результатам тестирования будет принято решение о целесообразности покупки.

Поэтому для желающих одноклубников в течение ближайшей недели есть возможность пройти бесплатную диагностику электронных блоков управления - т.е. ECU, BCM, Airbag ABS и т.д. В сканере предусмотрена даже возможность привязки новых ключей (если кому надо).

Есть возможность также бесплатно просканировать и иные авто многих других марок (полного списка у меня нет).

Сам я участвовать не могу поскольку в данное время занимаюсь лечением и решением многочисленных технических и юридических вопросов после того как некий гражданин, неумеренный любитель горячительных напитков, превратил моего Енота в груду железа, а сам я провел 11 дней в больнице. По этой же причине отвечать тут на вопросы смогу тогда, когда позволит время.

Тестирование продлится ориентировочно до вторника следующей недели.
Договориться о встрече можно непосредственно с Михаилом (мастером) по тел. +7_926_602_7368. Место расположения - Москва, ул. Вавилова.
(Если не дозвонитесь по какой то причине можно сбросить мне ЛС)

P.S. - Вот что стало с Енотом. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
Note 1.6 AT Luxury AP-B- BV4M/G 2006 - убили Sad
Note 1.6 AT Tekna SV3 R2HBC 326/G 2012 - в строю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTheDrive Неактивен
53 Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 390
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 18/12/2012, 17:53:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение банкета следует Smile
Привезли еще один сканер от компании Autoboss



Охват еще шире.
Chrysler; FORD; GM; MERCEDES-BENZ; SMART; BMW; MINI; VW; AUDI; SEAT; SKODA; PEUGEOT; CITROEN; OPEL; VOLVO; FORD; LANCIA; LANDROVER; Jaguar; Fiat; Renault; Porsche; TOYOTA; LEXUS; HONDA; ACURA; MITSUBISHI; NISSAN; INFINITY; MAZDA; SUZUKI; ISUZU; Daihatsu
HYUNDAI; KIA; Daewoo; PERODUA; PROTON; CHERY; CHANA; GREAT WALL; BYD; CHANGHE; FUTAIN; GEELY; HBSH; Brilliance; LIFAN; FDQC; Foton; HBSH... etc.

Вроде бы полный список поддерживаемых функций(более 600)

На этот раз сканер будет долго как минимум до конца новогодних праздников и скорее всего и останется на постоянной основе.

Все желающие приглашаются на бесплатную диагностику. Своего нового Енота выпуска Июня или Июля 2012г я уже просканировал. Сканирует на ура. Еще один Енот 2007г тоже прекрасно отсканировался. Но на обоих нет никаких проблем, поэтому, конечно, не так интересно Smile Первоочередной интерес конечно к тем машинам, у которых эти проблемы есть, однако просканировать можем, как я уже сказал выше, всем желающим. Благо дело недолгое.

Договориться о встрече можно с Михаилом по тел. +7_926_602_7368. Место расположения - Москва, ул. Вавилова (ближайшее метро - Академическая). Дни возможны как рабочие, так и выходные. Время, в основном, с обеда и до полуночи, обоюдоудобное!
(Если не дозвонитесь по какой то причине, можно сбросить мне ЛС)

Предыдущий сканер, кстати, тоже показал себя с хорошей стороны. Все что пробовали просканировалось нормально. Не удалось, насколько я помню, провести только одну процедуру и только на одной машине, видимо из-за отсутствия поддержки данной процедуры в данной версии ЭБУ.

P.S. Уважаемый Виталий, Вы так и не отзвонились в прошлый раз, а номер ваш не сохранился. Помогла ли вам замена блока ABS?
_________________
Note 1.6 AT Luxury AP-B- BV4M/G 2006 - убили Sad
Note 1.6 AT Tekna SV3 R2HBC 326/G 2012 - в строю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах