Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаНе страхуйтесь в компании ЕВРОСИБ-СТРАХОВАНИЕ!!!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pirat1965 Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 06.03.2012
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: 11/12/2012, 22:09:33   Заголовок сообщения: Не страхуйтесь в компании ЕВРОСИБ-СТРАХОВАНИЕ!!! Ответить с цитатой

По совету знакомых (будь они не ладны) застраховал по каско автомашину в компании АРИАДНА. За время действия страховки компания почему-то перестала существовать, а ее правоприемником стала компания Евросиб-Страхование. В этот же период прилетел камень в лобовое стекло. Как положено оформил все документы и заказным письмом отправил по адресу страховой кампании. Дело было в конце августа. В начале сентября позвонил в страховую, они, как положено присвоили моему делу свой номер и сказали - ждите. С тех пор я раз в неделю звоню в эту страховую на предмет выплат. Деньги на сегодняшний день так и не выплачены. Те кто берут трубку просто констатируют факт, что деньги не выплачены, причину никто не может назвать, всегда обещают сами перезвонить на предмет, когда выплатят, но никто не перезванивает... и так с середины сентября по середину декабря. За это время потрачено довольно много денег на телефонные междугородные переговоры, результата нет!!! В связи с этим:
1. Основываясь на моем опыте, категорически советую обходить данную страховую компанию.
2. Слышал и читал, что в Москве есть конторы, которые помогают через суд получить свои деньги и еще зарабатывают на таких страховых компаниях, я готов обратиться, но не знаю куда, если кто напишет номер телефонов и координаты, то буду сильно благодарен. Потом обобщу опыт и передам всем, чтобы были вооружены, попав в такую ситуацию.

Предупреждение Снято Нарушения пункта 5.7. правил форума. За создание темы, содержащие информацию уже обсуждаемую на форуме, имеющеюся в документации или FAQ по автомобилю форума. (Также см. пункт 3.1.). Прям на первой странице есть тема про страхование. Зачем плодить дубли?!, выдал NoName. Срок действия: 1 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 12/12/2012, 00:02:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как минимум - профиль заполните полностью. А то советы "на деревню дедушке" ммогут и не дойти.
Или опять топикстартер из "нерезиновска" (он же "default city") ?
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийГуцулова жена Неактивен
Водолей  ФеЯ
SsangYong SsangYong
С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 1922
Откуда: Москва (Химки)
СообщениеДобавлено: 12/12/2012, 09:39:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот в московской ветке есть даже отдельня тема вот эта. ПРедстаьте, если каждый для рссказа про свой печальный опыт будет открывть отдельную тему.
_________________
Я Фея... Могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Так хочется быть слабой и беззащитной, а лошади все бегут, и избы все горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах