Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Помогите определиться со страховой..СПБ
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойКИСА В. Неактивен
Козерог  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Nissan Note
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 1163
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 26/12/2011, 21:49:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод из всего этого: моего страхового брокера - в сад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNatashik Неактивен
Рак  Новичок
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/12/2011, 08:06:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я застраховалась в ВСК по тарифу "Уверенный". Это обращение по одному страховому случаю за год, сам выбираешь когда. Есть у них такой для водителей с большим стажем.
На 5-летний енот, стаж 14 лет получилось 23000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBuraNN Неактивен
59 Весы  Папа РиММский
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 29.01.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Псков
СообщениеДобавлено: 27/12/2011, 18:26:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИСА В. писал:
BuraNN писал:

Обошлось всего в 13 057=

Неправдоподобно дешево, похоже на демпинг. У меня 5 летняя машина, оценка страховой 328 тыр, страховых случаев за прошлый период не было, управляет ОДИН(!) водитель с 30 летним стажем - КАСКО 26830 руб. Страховая СОГАЗ.
Только сейчас разглядел, что Псков. Конечно, другие расценки, чем в СПб, но, однако, в 2 раза...

Приезжайте к нам! Smile
Оценка стоимости а/м 344 000=
Я сам удивился, тем более, что у меня в этом году по КАСКО была выплата, но не по моей вине, с возмещением ущерба с виновника.
Я пятый раз страхуюсь через одного и того же агента, так она сказала, что в этом году стоимость КАСКО на разные модели изменилась разнопаправлено,
на Еноты в ВСК упала. Yahoo!
Но, сказала так же, что возможно это перед повышением стоимости страховки в 2012 году.. Sad
Такой вот маркетинговый ход. Surprised
_________________
Э-э-эХХХ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойСкиминок Неактивен
37 Дева  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 07.08.2012
Сообщения: 162
Откуда: Санкт-Петербург ул. Замшина
СообщениеДобавлено: 14/08/2012, 12:55:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застрахован в РЕСО. был уже аварийный случай (только на другой машине) договорился с сотрудниками дпс, чтоб на месте сделали все и на следующий день я уже поставил свой авто на ремонт. Щас енота так же в ресо застроховал. Все вместе мне обошлось в 50 тысяч (чуть меньше, стаж вождения 2 года) сюда включили ОСАГО, КАСКО (ремонт у офф. диллера) + ДАГО на сумму 600 тыс р. Так, что я выбираю страховую Ресо и никогда не советую страховаться в ГУТА страхование Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах