Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Пиратская вечеринка на Оке.6-8 июля.2012.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Московские встречи!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
48 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 04/08/2012, 18:19:14   Заголовок сообщения: Итоги Оки и прочее... Ответить с цитатой

Алусик писала:
Пришло письмо... похоже с оки сумму озвучу после получения
Ничего удивительного... Cool По пути назад в Питер ваш экипаж, выскакивая вперёд, вопреки всему шёл с явным превышением прямо на стационарные радары в населённых пунктах по Тверской области. Вот и результат.
В плане определения стрелок радар-детекторами поддержу Александра полностью. Добавлю на основании личного опыта, что Crunch 2140 также зачастую издаёт однократный "бип", но практически перед самой стрелкой.
Вернулся-таки домой. Проехав за отпуск около 12 тыс. км по России, пока не получил ни одного "письма счастья".
Фотографии со встречи разберу и выложу в этой теме чуть позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНезабудка82 Неактивен
42 Овен  ЭнЕРдЖаЙZeR
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 12.05.2011
Сообщения: 1367
Откуда: Зеленоград, Москва
СообщениеДобавлено: 04/08/2012, 21:08:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axelroses писал:
Ничего удивительного... По пути назад в Питер ваш экипаж, выскакивая вперёд, вопреки всему шёл с явным превышением

Кто бы говорил))) на Большой кольцевой кому я по рации гововрила - не гоните, мы не успеваем!!!))) Горячие комяцкие люди Wink
_________________


За любой кипиш кроме войны и голодовки

ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА НЕВОЗМОЖНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
48 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 04/08/2012, 21:23:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так на том участке, Наталья, радаров-то не было! Very Happy Вот и ехалось вволю... Embarassed
Хотя, это уже, пожалуй, в тему сравнения приёмистости двигателей еНотов 1.6 и 1.4. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийelenakol Неактивен
24 Водолей  Валдайская Сказка
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 1131
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили
СообщениеДобавлено: 06/08/2012, 11:39:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axelroses писал:

Вернулся-таки домой. Проехав за отпуск около 12 тыс. км по России, пока не получил ни одного "письма счастья".

хее.. Они 2-3 недели идут, заразы...

Даа, вчера проверили, за сколько пикает мой антирадар на стрелку..
Около 1км - 1км200 пикает. И что, он у меня за 1,200 определит скорость?? Ну-ну.. На противоракетную оборону похоже...
Гайцы в лучшем случае только за 500м определяют..
Буду тормозить после пика, если придут письма - сообщу..
NoName писал:

радардедектор работает в режиме оповещения о том, что вас поймали.

Вроде он работает в режиме, что "впереди на вас направлен радар" и не обязательно на меня; "И за 500 метров - может поймать"..
_________________
Nissan Tekna золотистый 1.6 АКПП. *026**177 Лимоша-красавчик.
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойПолукед Неактивен
 Михалыч
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 2324
Откуда: ЗеленоГрад
СообщениеДобавлено: 06/08/2012, 11:49:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Незабудка82 писала:
Мой Cranch (модель не помню) пищал на все кроме стрелок. Писем пока вроде нет (ттт), кто узнает чем их ловить скажите плиз!!!!

Стрелки ловят девайсы с ценой вопроса от 15000 рублей. Но точной инфы нет. Посему можно считать, что в данный момент Стрелки ничем не ловятся.

Да и не надо ловить! В Яндекс-картах в девайсах на Андроиде есть виджет: камеры видеофиксации 6 online. Прекрасно видно, где стоят, куда смотрят и на какую скорость реагируют. Есть offline версия, тоже прекрасно работает. Яндекс пищит метров за 400-500 до Стрелки. Никаких проблем Smile
_________________
8 903 684 1475***poluekt@yandex.ru***

С точки зрения климата, рай предпочтительнее, но в аду общество интереснее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 06/08/2012, 12:52:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axelroses писал:
Ничего удивительного... По пути назад в Питер ваш экипаж, выскакивая вперёд, вопреки всему шёл с явным превышением прямо на стационарные радары в населённых пунктах по Тверской области. Вот и результат.
Прости нас идеальный человек Wink
Не с Оки это, Питерский привет мне лично, на тысячу, от Димаса пистон уже получила Laughing
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/08/2012, 14:11:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полуэкт писал(а):

Да и не надо ловить! В Яндекс-картах в девайсах на Андроиде есть виджет: камеры видеофиксации 6 online. Прекрасно видно, где стоят, куда смотрят и на какую скорость реагируют. Есть offline версия, тоже прекрасно работает. Яндекс пищит метров за 400-500 до Стрелки. Никаких проблем

Стрелку за 500 метров уже поздно ловить (особенно если дорога пустая).
Яндекс пищит только в том случае, если кроме слоя с камерами Яндекса (синими) стоит еще и слой пользовательских камер. Если второго нет - тот слой не пищит (или сейчас поправили?).
Там камеры только по Москве и немного по области. И не забывай, что в Мск камер настроены +20 в своей основе. Кстати - сегодня Яндекс радостно промолчал про спидган на Новоданиловской набережной перед мостом ТТК. Смотрит в область, стоит на стороне реки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/08/2012, 14:13:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elenakol писала:
NoName писал:

радардедектор работает в режиме оповещения о том, что вас поймали.

Вроде он работает в режиме, что "впереди на вас направлен радар" и не обязательно на меня; "И за 500 метров - может поймать"..

Я хотел сказать, что писк радардетектора в случае Стрелки означает практически 100% вероятность того, что ты пойман (если есть превышение).
Но спорить и доказывать не готов Smile Время рассудит.
Я стараюсь(!) больше +20 не ездить вообще. Хотя, например, в Тамбовской области меня поймали на +12. Теперь там езжу 99 по ГПС (не больше).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийelenakol Неактивен
24 Водолей  Валдайская Сказка
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 1131
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили
СообщениеДобавлено: 06/08/2012, 14:23:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:

Я стараюсь(!) больше +20 не ездить вообще. Хотя, например, в Тамбовской области меня поймали на +12. Теперь там езжу 99 по ГПС (не больше).
Ну в Тамбове и "волкИ" Very Happy
_________________
Nissan Tekna золотистый 1.6 АКПП. *026**177 Лимоша-красавчик.
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 06/08/2012, 14:47:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я покажусь скуШным, но обсуждению радаров и стрелок здесь не место.
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийelenakol Неактивен
24 Водолей  Валдайская Сказка
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 1131
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили
СообщениеДобавлено: 06/08/2012, 16:38:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы уже всё обсудили, спасибо, можете переместить/удалить. Very Happy
_________________
Nissan Tekna золотистый 1.6 АКПП. *026**177 Лимоша-красавчик.
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Московские встречи!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах