Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

на трассе на большой скорости глухие удары

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойbebsk.85 Неактивен
Козерог  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 31.05.2012
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 29/07/2012, 15:51:19   Заголовок сообщения: на трассе на большой скорости глухие удары Ответить с цитатой

купил енота 2008 года, катаюсь уже 3 месяца! на трассе с небольшими кочками и на скорости 100-130 появляются удары,если на скорости 60-70 немного притормаживая то такого нет. вроде бы я думал стойки не успевают отработать или ход мал, думал может диски уже от этих ям квадратные, но нет. вот хотел узнать-или это конструктивная особенность???так и должно быть или это только у меня???и чем это лечится???довольно не приятная штука, до этого была 12-ка, то на ней если влетал в яму то в капитальную, а на небольших кочках такого небыло!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDan!la Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 12' Nissan Note
С нами с: 17.06.2011
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 30/07/2012, 12:39:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, особенность нашей бюджетной подвески "макферсон". Ну и сзади балка обычная. Лечить подбором оптимального давления в шинах (у меня строго 2,5 перед, 2,2 зад, плюс-минус 0,5 уже долбит). Но как в 12-шке точно не добиться никогда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах