Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Футбол России. ЧР-2011.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Спортивный уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Первое сообщение темы
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 06/03/2011, 13:29:09   Заголовок сообщения: Футбол России. ЧР-2011. Ответить с цитатой

Российский футбольный союз
Российская футбольная Премьер-Лига

ТВ трансляции:
http://ru.justin.tv
http://livetv.ru/
http://www.smotrisport.com
http://www.fromsport.com/
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АвторСообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
59 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 20/05/2012, 14:48:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Махачкалинский "Анжи" намерен переманить в свои ряды нападающего лондонского "Арсенала" Робина ван Перси, дальнейшее пребывание которого в клубе английской премьер-лиги находится под вопросом. Такая информация опубликована сегодня, 20 мая, английским интернет-изданием Mirror.

По информации источника, инициатором приглашения ван Перси является главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк. Сообщается, что 28-летнему футболисту в махачкалинском клубе готовы предложить контракт сроком на три года, согласно которому он заработает £ 45 млн, не считая различных премиальных.

_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
59 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 22/05/2012, 18:24:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Волга" осталась в Премьер-Лиге
Ждем "Ростов" Cool
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
59 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 22/05/2012, 21:18:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростов остался. Чемп укомплектован.
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
59 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 23/05/2012, 14:27:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Главный тренер белорусского БАТЭ Виктор Гончаренко должен сменить Леонида Слуцкого на должности наставника ЦСКА, сообщает белорусское издание Goals.by. Ожидается, что отставка Слуцкого будет анонсирована в ближайшее время.

34-летний Гончаренко работает в БАТЭ последние четыре года. Специалист неизменно приводил команду к победе в чемпионате Белоруссии. Ожидается, что контракт с новым главным тренером ЦСКА будет подписан в начале июня.

Похоже в ЦСКА с деньгами совсем плохо. О силе Белорусского Чемпионата говорить не приходится.Или потому что ЛЧ не попали?
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
59 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 23/05/2012, 14:30:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
43-летний арбитр ФИФА Станислав Сухина, представляющий Малаховку, принял решение завершить карьеру. Последним для рефери матчем стала встреча "Крыльев Советов" и "Терека" 13 мая.

"На протяжении последнего года я много думал о том, что мне делать дальше – продолжать карьеру арбитра или попытаться найти себя в новом качестве. После стольких лет работы в высшем дивизионе у меня накопилась психологическая усталость, появились проблемы со здоровьем и мотивацией. Пик карьеры уже пройден. Мне не хотелось бы досуживать, поэтому я и принял решение о завершении карьеры. Подводя её итоги, могу сказать, что самое главное достижение – это те хорошие и порядочные люди, с которыми я познакомился благодаря футболу и судейству. В целом, я доволен своей карьерой, тем более что до 27 лет я не собирался заниматься судейством. Я не расстаюсь с судейством, я только завершил практическую деятельность в качестве рефери. Большой этап жизни остаётся позади, но, надеюсь, что впереди – не менее интересный этап", — рассказал о причинах ухода Сухина.

_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Спортивный уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах