Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Стоит ли обращать внимание?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойkymarik Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 11.03.2012
Сообщения: 24
Откуда: МО, Поваровка
СообщениеДобавлено: 11/03/2012, 13:51:06   Заголовок сообщения: Стоит ли обращать внимание? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Вот продал свою реноху и решил обзавестись енотиком))) Хотелось бы Luxury с Акпп денег так за 400+-20 года так 2007-2008. Как положено на автору сразу полез......а там тихий ужас-либо цена завышена либо салоны-перекупы. У Вас на форуме в барахолке ничего дельного не нашел (((. Так вот собственно вопрос - вот магаз, очень смущают цены- машинки с Акпп 2007 и 2009 года стоят одинаково! СТОИТ ли вообще ехать и смотреть их или это стандартное заманилово? Заранее Всем спс за ответы!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 11/03/2012, 14:03:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы думаете это в одном месте столько машин стоит??? Эт вряд ли... Практически тот же самый авто.ру... В нашей барахолке периодически возникают неплохие предложения, надо ловить...
На авто.ру тоже попадаются предложения... Я так нашел себе Хитрилу. Надо звонить, ездить, смотреть. При понравившемся варианте гнать в сервис на диагностику. Даже можно и к ОД, 3000р не такие уж большие деньги.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 11/03/2012, 14:03:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше и не смотрите на этот магаз, там одни только фото машин не соответсвуют описаниям. Преведены годы выпуска и комплектации одни, а на фото машины совершенно другие.
А уж про остальные "бонусы" можно только догадываться.
Хотя, опять же надо смотреть...
Лично я бы подождал на форуме машину.
Бывают тут появляются достойные варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 11/03/2012, 15:40:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут друг на работе такой:"Да твой енот новый можно за 450 купить!" Я слышал рекламу в Пензе у официального дилера перед НГ, что мол распродажа старых машин, енот от 499, а тут 450. Я:"Точно новый? Где нашел?" Открывает журнал в миллион листов с рекламой. Находит раздел ниссан а там реклама (журнал - декабрь 2011 года) всех моделей ниссан в Москве. На одной енот от 449, в другой рекламе от 475... Я другу:"Ну езжай и возьми за такую цену" ящик коньяка готов был поставить, если бы он отдал 449 тыс и уехал на ней. (ладно, ОСАГО там тыс 2-3, ТО там 1-1,5 тыс, но без этого) Ситуация в том, что это не официалы! Может ее действительно отдадут за 449, но тогда она битая перебитая, перевертыш и утопленник востановленный в гараже. А скорее всего придешь и они скажут:"Ну, мы поставили сигналку за 50 штук, мы поставили защиту за 20 штук, мы затонировали за 20... Короче, цена ее 650 тыс..."
И добавлю. А в худшем случае, деньги возьмут, а машину так и не отдадут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойhipnoz Неактивен
Лев  Новичок
С нами с: 22.01.2012
Сообщения: 15
Откуда: Ульяновск
СообщениеДобавлено: 14/03/2012, 09:25:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам в Питере достойний вариант от клубня
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=15920
Поторгуйтесь, заберите за 410 и радуйтесь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfoxstrot Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 14.11.2011
Сообщения: 43
Откуда: Петрозаводск
СообщениеДобавлено: 14/03/2012, 11:25:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо запастись терпением камрад.. смотреть и ждать... брать лучше в трейдине.... я взял считаю неплохой вариант своего Ентота Лакшу... 70 пробега 1,4 с сервисной книжкой и одним хозяином не битую за 345 тыр! машина в продаже простояла всего 3 дня 2008 год
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойkymarik Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 11.03.2012
Сообщения: 24
Откуда: МО, Поваровка
СообщениеДобавлено: 14/03/2012, 21:02:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hipnoz писал:
Вот вам в Питере достойний вариант от клубня
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=15920
Поторгуйтесь, заберите за 410 и радуйтесь )
Блин я уже видел. Ток я в МО нахожусь(((( и фоток надо б добавить...... а так если вариант достойный ... то почему б и не смотаться в северную столицу)))
Всем большое спасибо за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkymarik Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 11.03.2012
Сообщения: 24
Откуда: МО, Поваровка
СообщениеДобавлено: 14/03/2012, 21:16:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще вопросик(если такая тема есть или где-то обсуждалось, не ругайте строго, просто ткните в ссылку)-сориентируйте по ценам 2007-2008 года выпуска комплектации Lux & Tekna At, а то 2008 год стоит 420(клубень продает и СПБ), то 2007год продает аж за 475.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойhipnoz Неактивен
Лев  Новичок
С нами с: 22.01.2012
Сообщения: 15
Откуда: Ульяновск
СообщениеДобавлено: 15/03/2012, 09:13:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymarik писал:
hipnoz писал:
Вот вам в Питере достойний вариант от клубня
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=15920
Поторгуйтесь, заберите за 410 и радуйтесь )
Блин я уже видел. Ток я в МО нахожусь(((( и фоток надо б добавить...... а так если вариант достойный ... то почему б и не смотаться в северную столицу)))
Всем большое спасибо за ответы.

Мы 850 км проехали за своим енотом, так что тут все от силы желания зависит )))
Напиши товарищу, пообщайтесь в скайпе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах