Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

В Воронеж из Москвы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Как проехать от города до города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийMarimysia Неактивен
53 Рак  Гость
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 28.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 23/11/2011, 22:53:29   Заголовок сообщения: В Воронеж из Москвы Ответить с цитатой

Хочу на Новый год поехать к подруге в Воронеж. Расскажите, как доехать, и какие "трудности" могут быть на пути. Учтите, я почти "чайник". Спасибо за любую инфу


Vovaka: перенесено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdavlas Неактивен
55 Рыбы  КотоФей
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 25.12.2009
Сообщения: 807
Откуда: любимый город котёнка с ул. Лизюкова
СообщениеДобавлено: 24/11/2011, 06:50:11   Заголовок сообщения: Re: В Воронеж из Москвы Ответить с цитатой

Marimysia писала:
Хочу на Новый год поехать к подруге в Воронеж. Расскажите, как доехать, и какие "трудности" могут быть на пути. Учтите, я почти "чайник". Спасибо за любую инфу

Дорога ровненькая и гладенькая. всё время по главной и никуда не сворачивайте. сильно не превышайте - на дороге камеры. особенно не надо взлетать на платной дороге.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
44 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 24/11/2011, 08:09:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 6часов можно доехать. (если не в снегопад)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойВиктор-Виктор Неактивен
43 Овен  СВАОлюбитель
Hyundai Equus,Pajero
С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 630
Откуда: Москва "Лианозово" СВАО
СообщениеДобавлено: 24/11/2011, 08:11:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трасса Дон прямая и скучная,пейзаж неинтересный,во многих местах идет в ремонт,но в целом среднюю скорость 90 км/ч держать можно. Много засад дпс с камерами,50 км платной дороги радует своей идеальной поверхностью,вот именно там почему то никогда невстречал дпс,хотя говорят что часто пасутся. Много фур,ибо серьезная трасса.
_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdavlas Неактивен
55 Рыбы  КотоФей
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 25.12.2009
Сообщения: 807
Откуда: любимый город котёнка с ул. Лизюкова
СообщениеДобавлено: 24/11/2011, 08:31:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор-Виктор писал:
Трасса Дон прямая и скучная,пейзаж неинтересный,
это если никуда не сворачивать. По дороге можно зависнуть в Туле, задонском монастыре, в Липецке наконец.
Виктор-Виктор писал:
во многих местах идет в ремонт,но в целом среднюю скорость 90 км/ч держать можно. Много засад дпс с камерами,50 км платной дороги радует своей идеальной поверхностью,вот именно там почему то никогда невстречал дпс,хотя говорят что часто пасутся.
Пасутся пасутся. Каждый раз как еду - забываюсь и "взлетаю", а потом - письма счастья бегаю оплачивать
Виктор-Виктор писал:
Много фур,ибо серьезная трасса.

Не хочу сильно пугать, но Трасса "Дон" у врачей скорой помощи называется "трасса "смерть". Но это из-за дороги от Воронежа на юг. Так что от Москвы до Воронежа всё спокойно
Good
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийIrinka28 Неактивен
Дева  ПушИнкА
Kia Kia
С нами с: 31.03.2011
Сообщения: 835
Откуда: Пушкино
СообщениеДобавлено: 24/11/2011, 09:25:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя любимая трасса М4! Я тоже поеду по ней 31 декабря и обратно числа 6! Будем приветствовать друг друга! Smile Rose Задонский монастырь очень красивое место! Там такой церковный хор, просто вся мурашками покрываешся. А какой источник! Есть что посмотреть Виктор-Виктор!

Но в целом, конечно сама трасса скучновата и беда наших трасс, пардон туалеты! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Колесим по родным просторам на *312* 190
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
58 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 24/11/2011, 09:59:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездили в ВОронеж 23 октября. Вот как раз туалетов там мнннога.. У всех автобусных остановок... До платника- разрешенная 90. До 110 не ловят. ( меня канечна словили на 123...) . Платник днем 55 ре. Ночью 50ре. Там можно 110. ( Жду писем счастия...) . Много фур.. Ремонт местами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийIrinka28 Неактивен
Дева  ПушИнкА
Kia Kia
С нами с: 31.03.2011
Сообщения: 835
Откуда: Пушкино
СообщениеДобавлено: 24/11/2011, 10:03:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhenechka писала:
Ездили в ВОронеж 23 октября. Вот как раз туалетов там мнннога.. У всех автобусных остановок... До платника- разрешенная 90. До 110 не ловят. ( меня канечна словили на 123...) . Платник днем 55 ре. Ночью 50ре. Там можно 110. ( Жду писем счастия...) . Много фур.. Ремонт местами.


Их много, но они ужасные )))))))))
_________________
Колесим по родным просторам на *312* 190
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBRIGADIR Неактивен
106 Лев  Обитатель
Ford Ford Mondeo
С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 177
Откуда: Москва, Солнцево/Нагатино-Садовники
СообщениеДобавлено: 24/11/2011, 15:42:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Липецкой области Гайцы ставят знак 30 и Ремонт Дороги. Хотя ремонт давно закончен и рабочие с техникой отсутствуют, т.е. это очевидно. И сразу стоит замаскированный радар, развёрнутый таким образом, что фотографирует Вас в спину. При таком раскладе стоящий в машине радар-детектор не срабатывает, а если срабатывает, то после того, как нарушитель уже сфотографирован.
_________________
Ксенон и парктроники по "КРУГУ"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 24/11/2011, 15:47:38   Заголовок сообщения: Re: В Воронеж из Москвы Ответить с цитатой

Marimysia писала:
Хочу на Новый год поехать к подруге в Воронеж. Расскажите, как доехать, и какие "трудности" могут быть на пути. Учтите, я почти "чайник". Спасибо за любую инфу


Прямо, не сворачивая, не сильно гоняя - и будет вам щастья! Very Happy Дорога - элементарнейшая!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийIrinka28 Неактивен
Дева  ПушИнкА
Kia Kia
С нами с: 31.03.2011
Сообщения: 835
Откуда: Пушкино
СообщениеДобавлено: 24/11/2011, 16:20:07   Заголовок сообщения: Re: В Воронеж из Москвы Ответить с цитатой

garrigan писал:
Marimysia писала:
Хочу на Новый год поехать к подруге в Воронеж. Расскажите, как доехать, и какие "трудности" могут быть на пути. Учтите, я почти "чайник". Спасибо за любую инфу


Прямо, не сворачивая, не сильно гоняя - и будет вам щастья! Дорога - элементарнейшая!


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Колесим по родным просторам на *312* 190
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 24/11/2011, 23:10:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда-правда, без шуток - там по прямой, и всё... Smile
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
58 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 25/11/2011, 07:55:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:
Правда-правда, без шуток - там по прямой, и всё...
Не- мы честно пытались заблудиться.. Как же без этого? Very Happy . Ориентироваться надо на указатели РОСТОВ. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSolnyshka Неактивен
47 Телец  СолНышКо
Skoda Skoda
С нами с: 25.11.2011
Сообщения: 702
Откуда: Москва, ЮЗАО, Зюзино
СообщениеДобавлено: 25/11/2011, 20:21:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будете в Воронеже - сфотографируйтесь у памятника Котенку с улицы Лизюкова... Embarassed
_________________
Меня зовут Надежда и лучше на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Как проехать от города до города Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах